27 апреля 2024, суббота, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+60 +
Сеня, 18:24, 2.12

Жарко сам скоро в распределитель попадет

Ответить
+105 +
Phobos, 18:30, 2.12

Платить не пробовали?)) мож поможэт)

Ответить
+29 +
***, 19:04, 2.12

Распределить и приковать.

Ответить
+104 +
да, 18:51, 2.12

У меня создаётся впечатление,что пора всех министров уже распределять...по нарам! они ещё ничего не предложили хорошехо для народа и для страны...закрыть..отобрать.. оштрафовать..распределить.. выписать ненужный рецепт. Как будто мы живём в средневековье и нет новых технологий! Жарко,ты вредитель. Писанины больше.чем помощи народу. Надоели!

Ответить
+27 +
123, 19:20, 2.12

Гениальный Жарко. Жилище, тоже предоставишь? А положено.

Ответить
+31 +
Venera, 19:27, 2.12

Платить не наш метод. А вот заставить работать за так это круто. Тут уметь надо. Да и грошей жалко.

Ответить
+54 +
нюся, 19:29, 2.12

За те деньги что получают медсестры даже не поможет распределение министра и всех его замов.Где взяты эти зарплаты? При стаже больше 30 лет наличие 1 категории работа в стационаре и при наличии всех накруток- получается на 1 ставку 1 млн.800000. А при работе на 1,5 и 2 ставки можно заработать суммы выставленные стат управлением.А когда жить и дышать. Дайте зарплату что бы можно было работать и помогать больным ,а так же отдохнуть после дежурств , а не жить в больницах.Все выпускники бегут как крысы с кораблей.За 300 тыс. что добавили хватает только на проездной.Все больницы и поликлиники держатся на пенсионерах как они уйдут будет п.......!!!! А руководство работать не умеет.Думайте пока еще есть время и очень мало терпения

Ответить
+8 +
Бабуля, 19:38, 2.12

Аж перекрестилась))) прочитала: Жарко предлагает РАССТРЕЛЯТЬ всех выпускников коллежджа)))

А по существу: В колледжи идут с таким расчетом, чтобы поступить в ВУЗ. Так что, лишить их этого права?

Ответить
+7 +
Дмитрий , 19:42, 2.12

Осталось совсем чуть чуть

Ответить
-14 +
Andrej, 19:47, 2.12

Зкончил ГГМИ в 1996 году. "Входной" билет на анестезиолога в Гродно 5000-10000 зелёных. (В зависимости от больницы). Даже теперь готов вернуться за 20 евро за час. Чистыми !!!

Ответить
+42 +
Вася, 19:59, 2.12

Опять минздрав жгёт? То с лекарствами замутили, щас со студентами. Этого Жарко самого нужно распределить на свинарник, дерьмо лопатой грести.

Ответить
+6 +
", 21:21, 2.12

Свинарник - это круто для него! Что бы он всю жизнь в поликлинике врачом на 1 ставку отработал!

Ответить
+1 +
Озабоченный, 21:25, 2.12

Предлагаю сократить заглавие : " Жарко предлагает..." на манер российских помоек.

Ответить
+10 +
хххххххххххххххххххх, 22:01, 2.12

Ничего не понимаю. Почему при совке в мединститут поступали действительно умные и талантливые, выпускались высококлассные специалисты, умеющие реально лечить людей. А, теперь в медицине хрен знает кто и хрен знает чем занимаются, всем чем угодно, кроме лечения людей. Создается такое впечатление, что это не врачи, а обыкновенные барыги. Кто-то получает мало, но есть и те кто зарабатывает много. Так вот, самое смешное или горькое, что у тех, у кого много, все-равно им мало.
Во главу угла поставлены только деньги, деньги и деньги. Хоть бы кто-нибудь из нынешних, так называемых врачей, обмолвился о своем профессионализме и о здоровье и жизни больного. Со всех сторон кричат, что им все только мало, мало и мало. Блин, вы вначале расскажите про качество своего лечения, а то некоторые так лечат, что и этой зп много.

Ответить
+18 +
сосед, 22:17, 2.12

Жарко, вот ты мужик или нет. Вот взял и сказал, Сколько ты за свою брехню в месяц получаешь. Почему медсестра, которая сутками бегает, как заведеная со шприцами и прочим должна получать в пять раз меньше , чем ты. Почему врач, с высшим образованием, который делает то, что ты давно не делаешь, должен получать меньше, чем грузчик в Евроопте? А просто вы все уже просто оборзели и забыли, что две жизни вы не проживете.

Ответить