27 апреля 2024, суббота, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-2 +
3 лярда + ежегодно 400 лямов, 19:12, 2.12

А ЕС надеюсь ничего не потерял и не будет терять?

Ответить
-5 +
Немец, 20:37, 2.12

Только доверие ... Но мы забываем быстро: 40 лет, и вы снова в игре под заголовком "Советский Союз / Россия является надежным бизнес-партнером".

Мой совет: Попробуйте в следующий раз другие продукты на рынке ЕС. Может быть, Роллтон с ароматом паэльи, или вкус пиццы или других вещей, которые вы можете нажать в вашей трубах (и в следующий раз после того как вы заплатили за трубок, а не до).

Ответить
+13 +
GSG 9, 19:20, 2.12

Общая стоимость российского участка газопровода, так называемого «Южного коридора», оценивается в сумму от 27 млрд долларов.

Россия потратила на строительство газопровода «Южный поток», от которого накануне отказался президент РФ Владимир Путин, не менее 5 млрд долл((((((((((((((((((( Х7йло! по какому курсу ты сосчитал!!!??? Проснись! ты жэстачайша в анусе!

Ответить
-1 +
Антон, 12:37, 3.12

Покупательская способность тех 5 млрд и сегодняшних 27 этих млрд. Одинакова

Ответить
-2 +
DVIN, 20:03, 2.12

Это на взятки пошло. европейским лоббистам выплатили а тут засада.

Ответить
-3 +
zzp, 20:18, 2.12

Что там какой-то «Южный поток»,вот федеральная трасса Лена - вот самое главное достижение россиян и лично "наигениальнейшего из гениальных ". Дорога в ад...

А зачем там в Сибири дороги - они гораздо важнее в Северной Корее - "Также $25 млрд (1,1 триллиона руб - почти столько же, сколько стоила Олимпиада) Россия вложит в транспортную инфраструктуру Северной Кореи. "

Ответить
-2 +
Святослав , 20:23, 2.12

Есть один вариант что то вернуть это сдать трубы на металaлом в Китай в раше есть такой уже опыт когда полностью заводы резали и вывозили на метал и им тогда казалось что они делают бизнес

Ответить
-2 +
Гой, 20:25, 2.12

Вот пусть теперь возьмут они эту трубу и засунут себе в одно местно. Один конец- миллеру, а второй- путину.

Ответить
+1 +
ggg, 21:14, 2.12

Газпром принялся смазывать свои трубы кровью...
Сейчас кровью украинских и русских парней...
Раньше - кровью чеченских детей и женщин,
теперь - кровью сирийских женщин и детей.

Они что, и вправду думают, что вот так это безнаказанно все пройдет?
Что труп "вождя" мирового "пролетариата" не будет висеть на фонаре за ногу?
Что на всех окрестных столбах не будут болтаться всяческие "коммунисты"?
Что все сталины и их пособники не будут выковыряны из кремлевской стены и не отвезены на помойку, где и будут засыпаны тоннами городского мусора?
На них ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ НЕВИННЫХ ЖЕРТВ!
Что, все так просто и простим?

Они что, и вправду в это верят?
Ну что ж. Они вполне достойны уничтожения.

Ответить
+3 +
Роснанопил, 21:54, 2.12

Роисся ничего не построила, уже отказалась от проекта, а значит ничего построено и не будет, НО 5 МИЛИЛАРДОВ ДОЛЛАРОВ УЖЕ РАСПИЛЕНЫ. Типичная Россия.

Ответить
0 +
сосед, 22:06, 2.12

как они уже заколебали со своей трубой. Лезут во все щели. Только бы всунуть свою трубу кому нибудь. а потом командовать, дадим,нк дадим. засуньте свою трубу. сами знаете куда. Не хотите вы жить нормально с людьми, паскуды.

Ответить
+9 +
кастусь, 23:02, 2.12

Путин спрашивает советников:
-Почему рубль каждый день падает? Я же делаю все, как меня учили в КГБ.
-Дело в том, - объясняют ему, - что когда вы говорите «тох-тибидох», то вырываете волосы не из того места.

Ответить