27 апреля 2024, суббота, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+123 +
Дмитрий, 20:05, 2.12

Украина единственная страна из бывшего СССР кто может противостоять РОссии, что в свою очередь делает ее новым центром влияния и притяжения на территории бывшего СССР.Украинцы молодцы.Корни Киевской Руси дают о себе знать.

Ответить
+126 +
БЕЛАРУС, 20:08, 2.12

Сильный поступок! Теперь колличество Беларусов в рядах Нацгвардии и ВСУ -УВЕЛИЧИТЬСЯ В РАЗЫ! вата -В ШОКЕ.....

Ответить
+94 +
Olgerd, 20:10, 2.12

Нет большей любви,чем отдать жизнь свою за другого.
Воистину мудрое и благородное решение.
Слава Украiне!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+65 +
Y, 20:19, 2.12

Умница!

Ответить
+105 +
серёга, 20:23, 2.12

Поздравляю парней.Они заслужили жить в свободной стране.Слава Украине!

Ответить
+22 +
djo, 21:39, 2.12

дело не в проживании, просто теперь они не наёмники "для холуев нашего режима" и могут спокойно вернуться .
Слава Украине ! Слава Героям !

Ответить
+81 +
погоня, 20:32, 2.12

пора вступать и создовать новые отряды к выборам 2015 г.

Ответить
+16 +
бойкот, 21:01, 2.12

Слава героям!!!.А нам пример, как надо на деле доказывать борьбу за свободу.

Ответить
+1 +
Назойливая муха, 21:19, 2.12

Спасибо, Петро! Но, вынужден напомнить, что вес украинского паспорта в мире будет напрямую зависеть от положения в Украине. Если вся украинская новая власть сумеет преодолеть все междуусобные дрязги, унаследованные от СССР, и поставить закон над собой-любимой, то украинцы власть всё равно не полюбят (такова мировая тенденция), но доверять власти, как не способной на обман, очень даже реально. Надо бороться за доверие украинцев. Болячки СССР - очень серьёзные. Они порой очень далеки от политики. Возмём Беларусь. Футбол (какое отношение к Украине имеет футбол в РБ???) Читаю - чемпионом РБ по футболу вновь стал БАТЭ. Судьба бронзовых медалей решалась в последнем туре между Жодино и Солигорском. Жодино победило Нафтан, а вот БАТЭ не смог победить Шахтёр. Отклики болельщиков - как-так??? Жодино и Борисов географические соседи, почему БАТЭ кинул соседей, не выйграв у Шахтёра??? Вот пример коррупции не в верхах, а в голове людей. Вот когда подобные понимания славянского братства и внутренней национальной сегрегации ведут в никуда, к мордобою! Давно заметил, что РБ довольно позитивно воспринимает Украину и то, что там происходит - я очень рад!!! Но если привести всё к конфликту с кацапами-москалями - не сказать ничего!!! Проблема гораздо глубже! Проблема в истоках! Украинцы, проявите мудрость! Не кацапы или москали правят бал в России, а то политическое руководство, которое и стимулирует "кацапов -москалей". Для чего??? Чтобы столкнуть нас лбами - не важно, кого, беларусол-украинцев, русских- украинцев. Всех!!! В большевистском плане Октябрьского переворота Вова Ленин заложил такую бомбу под Украину, как и под Беларусь, что Яша Свердлов воплотил во всеобщем терроре против нас. Яша Свердлов бился за власть с Лениным и Троцким. Вся его битва усеяна трупами ни в чём не повинных тамбовских, московских, короче, друзей народа. Застрелил и спалил тело Фанни Каплан в бочке в гараже Кремля. Но, чтобы спалить тело полностью, нужна опреденлённая температура - нужна печь с наддувом кислорода. В бочке такой температуры не было... Кто убил Фанни Каплан и списал убийство Ленина, которого не было? Террористы убивали и покрывали друг друга. Большевики - власть террора.

Ответить
+13 +
ggg, 22:34, 2.12

Жаль, я староват уже.
А как бы хотелось драться с этой ватой на стороне Украины!
Ну пока, с моей спиной, я делаю то, что могу, сидя на стуле...

Ответить