27 апреля 2024, суббота, 8:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+181 +
Семен, 21:02, 2.12

Чего их (россиян) так колбасит-то в этих самолетах? Все люди, как люди, а этим острых ощущений на свою жору хочется.

Ответить
+97 +
Стана окуевших партянок, 21:35, 2.12

Вату прёт

Ответить
+48 +
Тракторист, 22:27, 2.12

Эта нация недалеко ушла от обезьян - те тоже простоянно выясняют кто круче и любят нализаться забродивших фруктов. Поэтому и агрессия, бескультурье, нежелание трудиться..

Ответить
+207 +
С горечью , русская белоруска, 21:04, 2.12

В который раз уже это повторяется? Воспитания у ватников никакого. Может новые санкции им нужны: не пускать на международные рейсы?

Ответить
+67 +
Моня, 21:13, 2.12

Ватники в своём репертуаре....

Ответить
+22 +
Дед, 22:22, 2.12

На международные рейсы можно, но только россиян и на российских перевозчиках. Или вообще создать для таких дебилов отдельную авиакомпанию под названием "Вата-Авиа".

Ответить
+108 +
trubochict, 21:07, 2.12

Сложно отвыкнуть от русской национальной забавы.....

Ответить
+61 +
vit, 21:13, 2.12

если бы можно было открывать двери, все это быдло нужно бы было скидывать сразу

Ответить
+14 +
Уйло Леонтьев, 21:15, 2.12

Однако,мода-с !

Ответить
+31 +
Вася, 21:16, 2.12

Нужно было выкинуть за борт.

Ответить
+1 +
Вася, 22:23, 2.12

Так народ наверное и хотел, а те сопротивлялись, матом крыли.

Ответить
+41 +
Кахеист, 21:27, 2.12

РаиSSя вперде...

Ответить
+48 +
LLL., 21:28, 2.12

Упаси Господи когда ниб. лететь на борту с этими "рюсскими", страх....и что им так крышу рвёт не по-детски((((

Ответить
+82 +
Нехта, 21:34, 2.12

Однозначно голышок грудью защищал честь Отечества. Небось темнокожий враг или стоп пятой колоны привиделся. Вот интересно, а у остальных в этом моменте гордость за нацию проснулась али как? Ну а ежели без шуток - быдло, оно и в самолете было. И это уже не воспитание, это в крови.

Ответить
+66 +
Чингисханы, 21:36, 2.12

Русцкойе быдло. Зачем свиней пускают в самолёт?

Ответить
+15 +
911, 22:25, 2.12

В багажном отделении наверное всем свиньям места не хватило. Этих самых адекватных в салон посадили.

Ответить
+63 +
Швайнафлот, 21:39, 2.12

Трэба ужо у бiлетах указываць : бонус-атракцыён -бойка швайнау на вышынi 10 км

Ответить
+50 +
простой, 21:40, 2.12

Пусть деятели такие как Кабздон да Махалков и др. прокоментировали бы свой вклад в российское искуство.

Ответить
+23 +
вован, 21:42, 2.12

Золотая орда она и есть орда это даже не русская забава

Ответить
+63 +
У, 21:47, 2.12

Всё больше убеждаюсь, что понятие россияне и совесть - понятия несовместимы.

Ответить
0 +
мда, 10:59, 3.12

Сахарова, Растропович, Солженицын. Да хотя бы Макаревич. Список можно долго продолжать.

Ответить
+58 +
Dimas, 21:49, 2.12

Русский мир)

Ответить
+113 +
Олег Киев, 21:51, 2.12

Искренне рад, что меня от этого быдла будет отделять стена на границе!!!

Ответить
+13 +
приз, 22:01, 2.12

они по-другому долетать до пункта назначения не умеют! ватники

Ответить
+26 +
Игорь, 22:02, 2.12

Скот нужно возить в "теплушках", хорошо зафиксированным!

Ответить
+4 +
234, 22:06, 2.12

Надо разрешить свободное ношение оружия, пусть скоты перестреляют друг друга,или же подумает прежде чем руки в ход пускать,можно ведь и пулю получить. Мистер Кольт всех уровняет.

Ответить
+8 +
леха, 22:07, 2.12

Быдло! наберите в яндексе "двое россиян изнасиловали дикобраза"

Ответить
+30 +
Вова, 22:54, 2.12

Русские !!! Быдло и есть быдло!! Что вы хотите от русских?? Это в основном пьянь, иногда богатая пьянь, иногда просто пьянь!! Вот сядут в Уфе, станут разбирать и все участники конфликта были пьяные!! Вот эти-то и любят своего фюрера Путина! Империя ЗЛА Не забывайте этого мудрого изречения О России!

Ответить
+25 +
Pavel, 23:32, 2.12

Русиш швайне!

Ответить
0 +
!!!!!!!!!!!, 0:19, 3.12

одно слова ВАТА!!

Ответить
+3 +
Сяржук_Берасце, 9:40, 3.12

Ну а чаго тут чакаць, таварышы камуністы пастралялі разумных усіх - быдляцтва пазасталася. Расея нават калі пажадае - ужо ня здолее радзіць нічога лепшага ад гэтых істот. Ня людзі вінаватыя - яны бы радыя былі зрабіцца разумнейшымі ды культурнымі, аднак ужо надта позна.

Ответить