28 апреля 2024, воскресенье, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
TechnoWiz@rd, 9:28, 3.12

Наша цель – выявить такие случаи и создать условия для вовлечения этих людей в легальную трудовую, предпринимательскую деятельность. Активно участвовать в этом должны налоговая служба, УВД, таможенные и пограничные органы».

---

Говорите прямо - ваша цель обобрать до нитки, а потом заставить заниматься неквалифицированным трудом за копейки на благо прикорытников.

Ответить
+6 +
собрались менты с прокурорами, 9:28, 3.12

может, пусть менты палками каждого отлупят?
вот, пойдет бизнес.

Ответить
+5 +
Прохор, 9:28, 3.12

Так все таки 14 тыс. или 142 тыс. ? Определитесь.

Ответить
+15 +
елена, 9:59, 3.12

-услуги по ремонту и сдаче внаем жилья-.
Если я вложил деньги для покупки жилья, а теперь сдаю официально и с зтого живу, какие претензии? За границей многие оставляют бизнес и живут счастливо, получая дивиденты от своего труда, не имея еще и сорока. Или рабы должны работать до изнеможения? Кстати никто не отстраняет их в государстве от льгот, положенных всем. А у нас в квартирах, где никто не прописан, оплачивают 100% услуги.

Ответить
+12 +
Валентин, 10:29, 3.12

Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет.
Какая там еще область не отчиталась о количестве тунедцев?

Ответить
+19 +
ВячеславМ, 11:14, 3.12

Математика по беларуски: занятость 77,7% а безработица 0,7%

Ответить
+8 +
rbc, 11:21, 3.12

Прежде чем начинать бредовый подсчёт,участникам встречи следовало бы озвучить главное определение"Чем отличается человек разумный от муровья?"

Ответить
+16 +
Доктор, 12:16, 3.12

Лискович уже просочился в замгубернатора? Кошмар! Знаю его по роддому. Пусть УВД лучше проверит, как он себе за госсчет отгрохал ремонт в коттедже, любой строитель знает, когда проводилась реконструкция корпуса роддома.

Ответить
+7 +
Паша, 14:42, 3.12

Доктор, ты в себе? Кто его проверять будет? Он же Депутат Палаты Представителей НС РБ!! И родстченничек у него огого - Часнойть Р.А, зам министра здравозахоронения. Гуглите сэр.

Ответить
+5 +
Семен, 12:33, 3.12

Усе чынушы проста не разумеюць, што адкрылі скрыню пандоры. У першым паўгоддзі звераць інфармацыю іх падлікаў і колькасць працаўладкаваных. І паляцяць іх галовы з плахі, глуха стукаючы па прыступках беларускага ідыятызму! А яшчэ можна ўжыць такі паказчык, як прадукцыйнасць працы па вобласці, эфектыўнасць працы, аб'ём выпуску. Без прыпісак не абысціся!

Ответить