28 апреля 2024, воскресенье, 0:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+53 +
индентификация борна, 10:30, 3.12

Ждем индентификации главного трупа кремля

Ответить
+9 +
Слава Украiне! Смерць кацапафашыстам!!!, 14:25, 3.12

Парашскае мясцо да навагодняга стала

Ответить
+49 +
или, 10:46, 3.12

РашиССкая армия фейк как и ее непобедимость.

Ответить
+29 +
бг, 12:44, 3.12

Есть просто огромная разница , между Украинским пацаном защищающим свою страну и роисским дуболомом спецназовцем , агрессором за деньги. Кроме того громкое слово "спецназ" не дает защиты от той же пули или осколка , онеЖ не кевларовые.

Ответить
+54 +
Алексей, 11:02, 3.12

Еще несколько фур с грузом-200 отправится в Россию на "радость" матерям.

Ответить
+23 +
911, 12:34, 3.12

Замечательный подарок к новому году.

Ответить
+66 +
Свидригайло, 11:06, 3.12

Напились с...ки "бандеровской" крови, мочат вас "Укры" и в сартирах и когда вы с них вылазите.

Ответить
+78 +
ёрш колючий, 11:06, 3.12

«Тело погибшего вчера было эвакуировано в ходе объявленного прекращения огня и подготовлено к отправке в Россию», - сообщили эксперты.\ Закономерный итог! Это ждет каждого наемника пришедшего на землю Украины убивать и грабить! Вот так в тихаря погиб! В тихаря перевезут в раиссию! В тихаря положат в землю! Не почестей! Не наград! ЗАБВЕНИЕ И ПОЗОР! что скажет его сын своим друзьям -ГДЕ И ЗА ЧТО ПОГИБ ЕГО ОТЕЦ!!???

Ответить
+48 +
Saha , 11:08, 3.12

Когда же этих продажных рашистов там перебьют! Они все лезут и лезут,как зомби,вот те братская страна!

Ответить
+46 +
СКОРПИОН, 11:19, 3.12

Ну что , И. О. тоже в отпуске был , сам поехал ?!!! Или же уже был уволен , поехал зарабатывать на хлеб насущный и кровавый ?!!! ЧЕМ БОЛШЕ 200 -х в рашку , тем быстрей проснутся люди !!!

Ответить
+65 +
В Новый Год с миром!, 11:23, 3.12

Русские, уходите из Украины домой к своим жёнам и матерям, к своим детям и внукам.
Хватит! Хватит уже крови!
Не слушайте своих генералов-оленеводов!
Домой, славяне!
Домой, православные!

Ответить
+43 +
Алексей, 12:52, 3.12

Украинская армия крепнет, набирается опыта, перевооружается и сплачивается. Не далёк тот день, когда украинский народ погонит из Крыма российскую мразь. Хотелось бы поскорее увидеть, как вся эта путинская банда будет тонуть в Керченском проливе.

Ответить
+25 +
УКРАIНА МЫ З ТАБОЮ!!!!, 14:28, 3.12

Тильки так!!! МАЛАЙЦЫ!!!!

Ответить
0 +
Степан, 22:18, 3.12

Держитесь парни, держитесь - бей уродов, насмерть бей, это Ваша земля, это Ваш край, это Ваш дом и ни чей иной.

Ответить