27 апреля 2024, суббота, 21:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+37 +
очевидец, 10:53, 3.12

уйло не устал, а вот веревка скучает по нему. Мыло и петля- последние собеседники ботэксного.

Ответить
+6 +
freedom, 16:07, 3.12

Стоит ему убрать руки СРУЛЯ,ПРИДУТ СНИМАТЬ ОТПЕЧАТКИ.

Ответить
+62 +
Григорий, 10:54, 3.12

Чем Саудовская Аравия отличается от России? - Шейх имеет гарем и делится нефтяными деньгами с народом, а Путлер имеет народ и делится нефтяными деньгами со своим семейным гаремом.

Ответить
+15 +
Руслан, 10:55, 3.12

Аналогия своеобразно интересная, но...Думаю, что ВВП давно уже забыл о своем же сравнении себя любимого с "рабом галерным"...

Ответить
+36 +
Виталий, 10:56, 3.12

Может оно и так, но с таких постов в авторитарных странах не уходят - их только уносят!

Ответить
+27 +
UIM, 10:58, 3.12

Соберется или заставят уйти, пусть захватит с собой еще одного наевшегося властью.

Ответить
+26 +
Украинка, 11:00, 3.12

Господи,как уже это гамнопутино достало!

Ответить
+39 +
Алексей, 11:01, 3.12

Ставил ловушки для других, а сам в них попал, причем не только ногами, но и тупой кгбшной головой. Воли застрелиться у "офицера" не хватит.

Ответить
+6 +
Вопрос к Алексашенко, 11:03, 3.12

А что даст России...дружба с Китае,Турцией и т.д. Есть ли какие перспективы??

Ответить
+35 +
!, 11:10, 3.12

Российские экономисты видят только цифры в столбиках? Они не видели, что Россию давно штормит, если самолеты не взлетают и падают, если дома похожи на курятники и дорог нет? Деньги от продажи энергоностелей не могут уваличиваться вечно, не могут вечно расти цены на нефть, потому что от этого перестает работать экономика и товары, которые производятся при высоких ценах на энергоресурсы некому покупать, потому что тех денег, которые зарабатывают призоводящие эти товары, им не нахватает на то, чтобы их покупать. Нет спроса, нет работающей экономики, даже при ценах в 200 долларов страны-поставщики не будут покупать все товары, которые производятся в странах-производителях при таких ценах на нефть. Схема, когда продающие нефть имеют такие доходы, чтобы покупать такой объем товаров, который производителям нужно, чтобы работники могли покупать себе те товары, которые производят, не работает, потому что население стран поставщиков намного меньше, чем стран-потребителей. За счет продажи энергоресурсов могут существовать небольшие страны, у которых достаточно низкая себестоимость добычи, всем остальным нужно так же что-то производить, потому что они не смогут себе все купить, если будут такие цены на энергоресурсы, чтобы мировая экономика работала. Путин начал захватывать чужие территории и чужие народы, чтобы они работали на ленивых, ничего не желающих делать россиян, потому что те отдали всю госсобственность за то, чтобы самим не работать. В России сейчас новый тренд, наворовавшиеся пытаются сделать из тех, кого обворовали ватников и быдло, которое должно работать на наворовшихся. Кормить уже наворовавшиеся обворованных не могут, потому что сами ничего не создают, не умеют создавать. а умеют только воровать. Вот ворующая братия и нашла способ как обворовывать другие народы, захватывая их территории и превращая их в ватников для первосортных росссиян. Белоурсам даже как-то зарплату предлагали в 80% от зарплаты россиян. Ничего себе рыночная экономика, ничего себе конкуренция, ничего себе независимое демократическое государство, в котором зарплата будет 80% от зарплаты другой страны как бы не рабол и что бы не делал. Прямо совеская власть, когда работающие получают меньше партийных и комсомольких работников, которые ветер в поле гоняют, и рассказывают какие трудовые подвиги должны совершать другие. При советской власти хоть коммунизм для себя и своих детей с внуками строили, а сейчас что? Как же должны работать 9 миллионов белорусов, если хотят, чтобы у них повысилась зарплата, если нужно увеличить зарплату 140 миллионам россиян, чтобы своя зарплата повысиласть? Вот такими придумками и заняты головы россиян, а не тем, как самим что-то саздавать, зарабатывать деньги для себя и жить так, как зарабатывают. Путин для россиян плох? У него поддержка 80% в России, он плох для окружающих, которых хочет обворовывать, чтобы россиянам было хорошо.

Ответить
+20 +
макс, 11:15, 3.12

раб устал на галере грести ?
так в одиночку его,пусть отдыхает, пожизненно !!!

Ответить
+17 +
butcher, 11:18, 3.12

Воронье гнездо за все эти 15 лет переполнилось пометом. Из-за постоянного страха потерять равновесие и вывалиться, раб потерял контроль над ситуацией. Отсюда вывод: чистоплотность - гарантия успеха.

Ответить
+56 +
mulik, 11:21, 3.12

Захожу на сайт "Вести" хочу узнать новости России.
В итоге 85% об Украине, 15% о Европе. У меня напрашивается вопрос: в России жизнь есть?

Ответить
0 +
Вася, 16:30, 3.12

Смотря что считать жизнью.

Ответить
-38 +
михаил, 11:31, 3.12

Европейские и американские санкции не подействовали на политику России по Украине, признал госсекретарь США Джон Керри, выступая сегодня на брифинге по итогам встречи глав МИД НАТО. Его слова приводит ТАСС.

Ответить
+23 +
игорь, 14:00, 3.12

Конечно не подействовали. А Рубль уже укрепился до 54 рублей за доллар. Ждем дальнейшего укрепления и встречи с ценой нефти.

Ответить
-40 +
михаил, 11:32, 3.12

Большой ошибкой введение санкций против российской экономики назвал экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский. Выступая на слушаниях в Европарламенте, он призвал европейских политиков не ставить знак равенства между Россией и ее руководством.

Ответить
+18 +
игорь, 14:01, 3.12

Ходорковский? Это тот, которого вы посадили как жулика и ворюгу? Уточните, вы уже перестали верить в ваш приговор по его делу или как?

Ответить
+32 +
Крабоед, 11:33, 3.12

Краб на галерах устал? Но "я ухожу" он не скажет - не ждите. Он как наш Лу.

А насчёт капитана. Этот капитан Титаника уже наскочил на айсберг "Крымнаш" и Титаник уже пускает пузырики, хотя пассажиры еще в большинстве этого не понимают.

Ответить
+3 +
Batman, 11:39, 3.12

Для официоза в политике таких уровней-проблема уйти просто -существенна )

Ответить
0 +
grin, 12:16, 3.12

всё это игры.ролевые игры.кнут, раб и галеры.

Ответить
+7 +
сушивесла,крышнам, 12:40, 3.12

Очевидно что китайские "весла грабают" не в его пользу да и Черное море штормить не по децки стало. А главное "грабать" становиться с кем.Бегут помаленьку "рабы"-подельники--бакиев,янукович.....

Ответить
+27 +
barbi, 13:02, 3.12

На политику России санкции не подействовали ...это пока....Ибо даже в голод и когда вымирали целые области России верхушка жирно ела и хорошо запивала...А Ходоровский явно метит в президенты---ибо почему он "так стал жалеть русский народ"----не люблю слишком заботливых..А вот что Русско---совковый народ без памяти и так хочет что бы все ближайшшие соседи под дулом автоматов "полюбили русский язык и русский мир" ТО пусть "самая читающая и культурная нация" забудет о хлебе насущном----ведь для нее лишь бы были хлеб да водочка.....и любимые "песни о главном по телевизору и родные вожди" Когда всему миру русские продемонстрировали свое мурло и подлинную сущность----такой народ не жалеть надо----а лечить Вот думаю им и "приписали" санкции А помочь и пожалеть надо Украину----ибо она кровью своих лучших сыновей прокладывает дорогу всем постсоветским и детям и внукам дает надежду на будущее Россия----это страна без будущего.

Ответить
+13 +
Петро, 14:17, 3.12

ЛіліПутін не раб на галері, він загнана кобила. А їх пристрілюють. Так, як робили путінські шакали-есесівці з пасажирами літака під Смоленськом 10 квітня 2010 року. Слава УКРАІНІ!

Ответить
+8 +
Раб, 14:40, 3.12

Прекрасная фотография!!!! Сидит бедная больная обезьяна макака, Алина, дай ей банан, вызови ветеринара, дайте ему слабительного..... Несчастное, ничтожное созданье!!!

Ответить
+9 +
Некрасоф, 14:42, 3.12

Передайте Путину, мы ещё потерпим,
Говорила бабушка, кутаясь в старьё,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит,
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё!

Доверяем Путину! - говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину", очень это нравится,
Лишь бы, мля, с Америкой, не было войны!

Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льём паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные -
Доверяем лидерам партии ЕдРо!

За Отчизну - матушку, пусть хоронит заживо,
Снова мясом пушечным ляжем под Москвой,
А наймитам Запада, сволочи оранжевой,
Не видать Рассеюшку вольной и живой!

И фашистам - гитлерам, однозначно, смерть им!
Чтобы здесь для неруси стала благодать,
Передайте Путину, дохнем все, но терпим,
Им в Кремле осталось лишь, малость подождать!

Умирали русские, нищими и голыми,
Устилая трупами кладбища страны,
Доверяем Путину! - повторяли големы,
Вымрем сами, только бы, не было войны!

Ответить
-9 +
ilv, 15:24, 3.12

Один из авторов дефолта 1998.
По мнению А. Илларионова, политика, проводившаяся Алексашенко, была одной из причин острого экономического кризиса в России, произошедшего в 1998 году.
Братья-украинцы ! Возьмите видного экономиста в правительство.

Ответить
+5 +
!, 16:11, 3.12

очень смешно когда россияне рассуждают кого из них украинцы могли бы взять к себе в качестве каких-то чиновников. У себя построили бандиское фашисткое государство, напали на Украине и думают кто из них может помочь другим народам непонятно в чем, если сами себе помочь не могут стать людьми, а не дикими зверями.

Ответить
+2 +
Ватадетектор, 19:14, 3.12

Стандартная проблема русский - сначала садят себе в начальники всякое #уйло а потом лет через 10 хаят его, мол плохой руководитель был, а вот сейчас хороший. Спустя 10 лет история повторяется. Делает ставки что это вот трепач лет через 10 будет пистаь что-то типа:
"Путин - один из авторов дефолта 2015" и хвалить к тому времени действующее новое #уйло (а ничего другого в Раше у руля никогда и не было).

Ответить
0 +
?, 19:57, 3.12

Самое интересное, что все это делает российская интеллигенция, которая себя считает умнее российского народа и говорит тому за кем он должен идти. Был ли хоть один начальник, который не нравился российской интеллигенции, который пришел к власти? Все начальники интеллигенции нравились, или интеллигенция хвалит любого начальника, чтобы этот начальник любил интеллигенцию? Если бы российская интеллигенция не взлюбила начальника, то сейчас начальник был бы отсранен от власти или российскую интеллигенцию уничтожили? Начальников может быть много, а интеллигенция в России одна, почему она собственного народа, который за ней идет, боится больше, чем любого начальника, за которым народ не пойдет, если за ним не пойдет интеллигенция?

Ответить
+2 +
Чел, 16:28, 3.12

Э, не братан! Тот финт ушами "Я устал, я ухожу" уже не прокатит.

Ответить
+3 +
911, 16:30, 3.12

Раб устал, раба в утиль.

Ответить