28 апреля 2024, воскресенье, 20:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+170 +
666, 11:16, 3.12

а при чем тут Украина. крымваш - и точка.

Ответить
+90 +
да, 11:27, 3.12

Предали свою страну,пусть керосиновыми лампами пользуются! И дети никогда никуда не съездят. Предатели.

Ответить
+33 +
Г, 12:39, 3.12

Хорошо что КрымИх. Украине в сегодняшней ситуации лишний баласт который кричал что мы в рашу хотим не нужен. Они кричат хотим в рашу а Украина еще и оплачивать им должна? Неее пущай раша платит в 3не !

Ответить
+12 +
Чел, 16:26, 3.12

Пусть кабель кинут через Керченский на свои новые российские пенсии.

Ответить
+1 +
Да уж, 19:27, 3.12

Ага. Прямо по новому мосту кинут кабель.

Ответить
+128 +
Циник, 11:17, 3.12

Украине давным-давно пора отключить все коммуникации. А то с одной стороны раися-спаси, вова путин -памаги а с другой все блага пусть Украина дает. Надо быть последовательными. Выбрали российское дерьмо вот в нем и сидите.

Ответить
+81 +
Tina, 11:28, 3.12

Отключить полностью ...

Ответить
+84 +
Vasa, 11:41, 3.12

Ничо-ничо, потерпите, скоро в цистернах по морю привезут вам электричества..

Ответить
+92 +
идеолог, 11:47, 3.12

Российские террористы блокируют угольные шахты Донбасса, как следствие - в Украине напряженка с выработкой электроэнергии. Как следствие - "российский" Крым без света. Всё взаимосвязано. Путлер сам же обесточивает Крым руками своих наёмников. Впрочем Путлера проблемы Крыма мало волнуют - у него в резиденциях с перебоями электроэнергии нет. Не дело Москве до каких-то там окраин типа мухосранска в Сибири или Крыма.

Жаль только крымчан - патриотов Украины (в том числе татар): и так в оккупации, а тут еще и свет пропадает из-за боевиков #уйла. Впрочем, как известно, по всем международным нормам обеспечением оккупированной территории всех ОБЯЗАНА заниматься страна-оккупант. И как она это делать должна - это её проблемы. Ну а крымчанам должны полагаться потом репарации от рашки за это.

Ответить
+51 +
сосед, 11:57, 3.12

Какое электричество. Пусть динаму крутят во главе с "Гоблином".

Ответить
+87 +
Алексей, 12:01, 3.12

Крым ваш, а обеспечивать его водой и электричеством должна Украина?

Ответить
-27 +
бизнес, 12:43, 3.12

Алексей, 12:01. Одно другому не мешает, особенно когда безденежье и долги...

Ответить
+35 +
Сергей, 12:19, 3.12

В чем проблема, "россияне" свежеобразовавшиеся? Возите электричество паромом!

Ответить
+28 +
гапон, 12:22, 3.12

Их нужно вообще отключить. Крымих. Вот пусть и жгут лучину Владимрыча!

Ответить
+17 +
Скрытый Гость, 15:25, 3.12

Украина не обязана содержать Крым,потребляющий безконтрольно энергию.С Них хватит одного зла с минимальной энергией.

Ответить