28 апреля 2024, воскресенье, 20:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+106 +
да, 11:30, 3.12

Конечно никто не знает конечный результат,но хотелось бы пожелать удачи народу Украины! Потому,что так больше жить нельзя! Когда коррупционеры и ворюги у власти и обворовывали народ десятилетиями! Слава Украине!!!

Ответить
+48 +
пенсионеркаВ, 11:55, 3.12

будзе цяжка, але Украина будзе Еуропай.

Ответить
+87 +
катя, 11:32, 3.12

А я верила с самого начала Майдана,что Украина выдержит все испытания и будет свободной европейской страной !!!
Весь цивилизованный мир на её стороне и помогает как в политическом плане,так и экономическом плане !
А такая поддержка,дорогого стоит !!!
Так что зря вы Рабинович сомневались..

Ответить
+12 +
Гость, 13:38, 3.12

Так без веры и Майдана бы не было :) Никто не делает безвозмездно того, во что не верит :)

Ответить
+33 +
!, 11:37, 3.12

Всем абсолютно все равно иностранцы министры или нет, капиталисты или нет, нужно, чтобы они делали то, что нужно украинцам, а не иностранцам или капиталистам. Украинцам нужна такая система, чтобы они сами могли становиться и министрами и капиталистами, если варяги это поймут и сделают для украинцев то, что им нужно в переломный момент, когда собственные министры и капиталисты оказались бандитами и коррупционерами, то тогда их труд оценят украинцы, но могут дать и пинка под зад через пару месяцев, если будут строить систему не для украинцев, которые вступили против бандитов и коррупционеров, чтобы людьми зваться.

Ответить
-101 +
игорь, 11:39, 3.12

работать по европейски - это классно, но если нет денег совсем и население нищее, кланятся надо постоянно, а не голову высоко держать, как работать по европейски? Прогноз - у него волосы встанут дыбом, долго не протянет.

Ответить
+34 +
петя , 11:56, 3.12

украина очень скоро станет на ноги, все удивяться!

Ответить
+10 +
!, 11:57, 3.12

иностранцам нужно понять украинский народ, что ему нужно в первую очередь. а с чем тот согласен мириться на первых порах, чем украинцы ради чего добровольно готовы жертвовать и для каких действий будут самоорганизовываться.

Ответить
+15 +
Сергей, 12:16, 3.12

Если работать, то вероятность успеха на порядок выше, чем если не работать. Я думал всегда, что это тривиально, но оказывается, что не для всех.

Ответить
+9 +
Ю.Ф., 11:53, 3.12

Как говорится, жизнь покажет, но хочется верить в лучшее.

Ответить
+32 +
предновогоднее пожелание, 12:04, 3.12

В голосовании не принимали участие представители фракции Оппозиционный блок, которые покинули зал заседаний еще до начала обсуждения кандидатур.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень хорошо, и пусть идут из зала заседания куда подальше, хоть до Раши, хоть до КНДР, и не возвращаются в УКРАИНУ НИКОГДА!!!

Ответить
-57 +
Беларуский не еврей, 12:09, 3.12

Рабинович хвалит Вальцмана. Слава, ведь по Вашим религиозным традициям, запрещено евреям молится в других храмах. Петюха на год Евромайдонутых, грехи отпускал и молился с развернутым флагом в православном Украинском храме. Как у тебя с этой точки прогноз для бедного и униженного народа.

Ответить
-41 +
Anonymous, 12:10, 3.12

Хм, а в 90-е в РФ было больше сотни партий, имеющих влияние на власть, и чуть ли не иностранцы у власти. Минимум с двойным гражданством. Чем всё это кончилось и где сейчас они все? Ну один из наиболее известных в Англии умер не давно....

Ответить
+2 +
Noname, 19:30, 3.12

Чем кончилось? Падением цен на нефть и дефолтом. Сейчас Партия по сути одна - Едросы (всякие шутовские коммуняки и лдпр не в счёт), но что-то не похоже, что ситуация складывается как-то по другому.

Ответить
+35 +
volter, 12:28, 3.12

КРАСАВА! НАДО МОЗГИ МИРА ПРИВЛЕКАТЬ ЧТОБ СТАТЬ ДЕРЖАВОЙ!

ДА параша ЭТО ДЕЛАЛ ПЕТР 1! а не ватники С бородами и сивухай.

КОГДА У НАС В БЕЛАРУСИ ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАНЕТ?
БОЖЕ ПОМОГИ нам ПРОСНУТЬСЯ ОТ ЛУКОМОРЬЯ!

Ответить
+8 +
!, 13:14, 3.12

Когда рты перестанут белорусам затыкать тогда услышите, что в Беларуси никто не спит и белорусам есть что сказать, что для белорусов может быть лучше, чем то, что скажут какие-то иностранцы. Белорусы говорят то, что сами умеют делать, поэтому избавившись от тех, кто говорит, что для него должны сделать другие, узнаем настоящих белорусов. Дай Бог, чтобы белорусы добились возможности говорить, не проливая за это кровь.

Ответить
+3 +
сосед, 14:48, 3.12

А зато у нас есть П.Прокопович, лучший банкир мира. И мы его вам не отдадим.

Ответить