28 апреля 2024, воскресенье, 15:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+64 +
456, 11:40, 3.12

бедные несчастные российские банкиры сижу и плачу

Ответить
+25 +
да, 12:38, 3.12

Согласен! Может поможем? С шапкой ..по кругу?....Заодно и нашей Н Ермаковой на туфли сбросимся! А то коттедж строит...вдруг не хватает...сарказм..

Ответить
+73 +
1, 11:49, 3.12

Дефолт, смена власти и разделение рашки на много мелких независимых государств, которые будут нацелены на европейский курс развития, вот и всё будущее. Боже, храни Америку!

Ответить
-30 +
Anonymous, 12:05, 3.12

То есть, много маленьких Сомали? Интересует, что Вы предполагаете делать с теми, кто умудрится выжить? В бетон или крематорий?

Ответить
-22 +
Anonymous, 12:17, 3.12

Ещё интересует вопрос, к какому независимому государству вынужден будет примкнуть там проживающий, после разделения? опять сменят флаги, гербы и заставят учить какой-нибудь язык? В данном случае выход один -самоликвидация.

Ответить
+65 +
Паникёров расстрелять!, 11:51, 3.12

Какая еще нафиг паника? Путин же всех переиграл - с падением курса рублёвые поступления в бюджет же растут. Он же всё объяснил буквально на пальцах.
А паникёров расстрелять! Жэстачайшэ! Вместе со спекулянтами! У нас я помню тоже, после девальвца охотились за "паникёрами". Пора уже раше и это наше ноу-хау (хау-ноу) перенимать.

P.S. Из гэбнюка экономист прям как наш колхозник. Видимо без нефти и газа Раша с гэбнюком была бы в даже большей *опе, чем Беларусь с колхозником.

Ответить
+12 +
П&С, 12:28, 3.12

Спекулянтов расстреливать нельзя, они Путину бюджет помогают наполнять..... рублями.

Ответить
+17 +
khjf, 12:28, 3.12

Как в мультике - "а попугаях я гораздо длиннее!".
Россияне -онижекакдети.

Ответить
+21 +
тт, 12:14, 3.12

Без нефтюшки , без газика теперь вам не прожить..
Останется на полочку вам зубы положить.

Ответить
+12 +
sdgj, 12:24, 3.12

Масимальный коэффициент мультипликации - 5, минимальный -1,6.
Если денег не будут печатать, то дойдет до 105 , затем откатится до 90. Если не будут, конечно, тупить и дергаться.
Но судя по действиям - для них чем хуже, тем лучше.
Фундаментальные факторы толкающие курс вверх - неэффективная система "капитализма для друзей", отношение к праву собственности, нефть, агрессия, санкции, и соответственно бегство капитала.

Ответить
+26 +
2, 13:07, 3.12

а как же " не смешите наши искандеры"
и еще,
сбылась мечта идиотов, вот теперь вас руськие действительно все бояться, когда падать будете брызги канализации многих запачкают

Ответить
+16 +
Ежи Ежевски, 13:49, 3.12

Призрак Рейгана бродит по России. Кремлевским мечтателям пора уж опуститься на грешную землю, а не витать по закрытым (для народа) резиденциям. Иначе конецСССР прокатится по Рассее, причем один в один.

Ответить