27 апреля 2024, суббота, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
Бистер Мин, 12:01, 3.12

Коридор? Некуй пукать! Сто баксов километр....Проезжай!!!!

Ответить
+19 +
nik, 12:10, 3.12

Какое прекращение огня если Россия прет в Донбасс все больше тяжелого вооружения.Это очередная уловка Путина.С шулерами садиться за один стол нельзя они все равно нарушат это перемирие.

Ответить
-7 +
В, 12:13, 3.12

Этих экспертов расплодилось...

Ответить
+15 +
Гражина, 12:56, 3.12

Путин может потребовать не только коридор в Крым, он может даже потребовать, чтобы солнце вставало на Западе, или чтобы реки, например, потекли вспять. Или, например, чтобы ад замерз. Широта его требований может ограничиваться лишь действенной реакцией его штатных психиатров.

Ответить
+6 +
azhbeta, 14:00, 3.12

Гитлер тоже требовал коридор на Даньциг и тоже немцы в войну печатали американские доллары. Ох, как хорошо путин изучил жизнь и деятельность своего предшественника Адольфа. Хочется только пожелать, чтобы закончил тем же. Но он трус, как видно, потому будет болтаться на веревке, как Саддам.

Ответить
-12 +
тоня, 14:06, 3.12

Россия защищает в Украине себя, ибо Америка и Запад, как это было в истории не раз, пошли походом на Россию.Не было бы Украины, была бы другая причина.А Украина, разменная пешка, хотя многие думают, что Украина нужна Европе и США, как процветающая, единая страна. Ни Россия, ни Украина, ни Беларусь, не нужны США и Западу. Почему они не хотят экономически помогать? МВФ даёт кредит Украине на 2 года,12 миллиардов баксов под 300% годовых. Это как? Идёт наступление англосаксов на наш славянский мир с целью его уничтожения. Кто этого не понимает, тот враг сам себе, своей Родине.Украинцы, россияне и белорусы должны обьединиться перед общей угрозой и спасти себя сами, иначе будет поздно.

Ответить
+4 +
Игорь, 18:04, 3.12

А западнее славян нет по вашему? Словаки, чехи, поляки, словенцы, черногорцы, болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы. Белорусам (литвинам) если и объединяться, то с ними, т. к. русские вообще не славяне! Российские ученые на основе анализа ДНК доказали, что ближайшей родней для русских являются финно-угры и эстонцы. А белорусы оказались фактически идентичны полякам, очень близки чехам и словакам и очень далеки от русских.

Ответить
+2 +
Гражина, 14:50, 3.12

Идёт наступление англосаксов на наш славянский мир
------------------------------------------------------------------------------
Дугинская вы жертва неофашизма... Тут даже не о чем дискутировать. Это просто диагноз - обыкновенный фашизм.

Ответить