28 апреля 2024, воскресенье, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+42 +
lemar, 12:19, 3.12

Лучшие воины - украинцы, потом афганцы, потом чеченцы. Но настоящие чеченцы в Украину не поедут...

Ответить
+77 +
Савич, 12:20, 3.12

Это не чеченцы, а кадыровские бараны, которыхукраинцы будут резать там, где найдут !
Слава Украине !

Ответить
+61 +
vit, 12:22, 3.12

Отстреливать как бешенных шакалов! Это не люди.

Ответить
+48 +
Комиссар Миклован, 12:29, 3.12

Да, трындеть они умеют... Пусть идут к аэропорту. Посмотрим какие они герои.

Ответить
+55 +
Гуест, 12:29, 3.12

В Киев они собрались... Хер вам кадыровский по всему лицу, а не Киев, твари!

Ответить
+62 +
я, 12:40, 3.12

будьте вы прокляты собаки путинского кадыра -вы приехали освободить Украину от самих Украинцев,твари ,вы -ходячая гниль

Ответить
+45 +
Хасуха Чеченский, 12:56, 3.12

Если вас там не убьют братья украинцы дома мы сами аам головы поотрезаем. Кадыровски кхахьпанаш. Слава Украине!!!

Ответить
+40 +
серёга, 12:58, 3.12

Сами себе жути подгоняют.Пришли землю освобождать.....В ней и останетесь.А головы ваши только в виде фотографий будут. Это кадыркино отребье-позор Ичкерии.Слава Украине!!!

Ответить
+36 +
рем, 13:09, 3.12

Герои...)) особенно этот из Сибири с интелектом березового полена...))) специально перчатки со светоотражателями одел чтобы снайперу легче целиться было?)))) вояка хренов. про зверей вообще молчу... груз 200....

Ответить
+17 +
москвич, 13:17, 3.12

Какие чеченцы и дагестанцы, когда на видео - чистейшие кацапы.

Ответить
+12 +
Alessio Tacchinardi , 13:18, 3.12

есть такое народное выражение ...."Не усих дурных вайна пабила" ... этих самоуверенных ватников побьет! .... Матерей жаль этих недоразвитых.

Ответить
+15 +
кап вас пярун, 13:26, 3.12

Ой смешна мне,абдолбанные походу дети гор и сибиряк мля,ясно за што вы приехали воевать сюда-за баблосики,головорезы страшные поскудно слушать,сильные вы когда вас много,а так один пшык,еще пару месяцев и коренные дончане вас самих как баранов на шашлык пошинкуют,вместо того чтоб дома против маскалей,убивавших без разбору и мирных жителей и ополченцев,сражаться сюда приехали-тут конечно проще обвешаться оружием и хозяином чувствовать,а там страшно за лишнее слово свои в камень закатают-ПОЗОР

Ответить
+20 +
тт, 13:47, 3.12

В плен не брать.

Ответить
+16 +
получишь по полной, 13:49, 3.12

так и хочется єтих тупорылых и безмозглых уродов, особенно местного из Донбаса просто декапитулировать и отправить в сортир, где их место! Большей тупизны в речи и выражении лиц я еще не видел, настоящие дауны, шариковы и мазохисты!

Ответить
+10 +
Сергей, 14:00, 3.12

Твари путинские....Слов нет...Достали братья в конец....Да по ходу война неизбежна!...

Ответить
+16 +
Чеченец, 14:11, 3.12

Это не люди, это животное обиженное жизнью. Настоящие кавказцы такое не когда не скажут.

Ответить
+13 +
аносик, 14:32, 3.12

до конца даже не смогла досмотреть, двух слов нормально связать не могут
Вот и рождаются же где-то такие отморозки с животными инстинктами, я не представляю тогда такие у них родители, жены,,,,,,,,, о чем с ними вообще можно говорить

Ответить
+7 +
azhbeta, 14:49, 3.12

Ну, что тут сказать? Что-либо объяснять этим придуркам бесполезно. Украинская следственные органы должна собирать подобные доказательства оболванивания населения совка, чтобы потом предъявить все в суде. И, как мне представляется самую большую ответственность понесут кроме путинских шавок телевизионные преступники Киселев, Соловьев, Мамонтов, Резимова, Мицкявичус, Андреева и т.д.

Ответить
+13 +
Киевлянка, 15:30, 3.12

Настоящие чеченцы живут в Украине,в Киеве диаспора большая,они очень любят Украину,они родили тут детей,они ходят в мечеть,они такие же патриоты Украины,как и весь народ.Украина мультинациональная страна,тут всем комфортно, я белоруска и много лет я горжусь этой страной и ее свободным народом!Очень много диаспора помогает переселенцам и армии и они просят этих ублюдков не называть чеченцами.это отморозки кадыровцы,прикормленные Путиным.Как только закончатся нефтедоллары у путина,а это будет вот ,вот,они пойдут воевать к путину,кроме как убивать они ничего другого не умеют.И это быдло наши солдаты уже давно не боятся!

Ответить