28 апреля 2024, воскресенье, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+21 +
Г, 12:20, 3.12

ГэБэ когда вы сьездите все вместе в Дрозды и наложите арест на краденное у государства и народа имущество?

Ответить
+16 +
Могилёвщина, 12:25, 3.12

Наверное и зарплата была не 4 млн? И машина служебная? И бензин за деньги народа покупали! Однако,всё мало! Всё не нажрутся!?

Ответить
+26 +
Мать больного ребёнка, 12:30, 3.12

А врачу из областной больнице В. Корневу 3.5 лет дали.! говорят,что всего за 500 тыс рублей. Ну типа благодарность родителей! Лишили города лучшего врача,аллерголога,пульмонолога! Как будто других наказаний нет,как тюрьма.?? В детдом бы отправили или на участок работать и 50% высчитывали,ну например! А так некому заступится,так пожилого человека в тюрягу! Где справедливость??? Что творят!!!???

Ответить
+16 +
Для Матери больного ребёнка, 14:13, 3.12

Врачу высший категории,зав пульмонологическим отделением Детской областной больницы города Могилёва, Василию Ивановичу Корневу дали не 3.5 лет,а 4 года. Убийцам столько не дают и расхитителям народной собственности! Трагедия врача и больных детей!

Ответить
+13 +
крот, 12:31, 3.12

КЖРЭУП- преступная организация,как УВД,госконтроль,прокуратура и т.д.

Ответить
+5 +
а остальные чё ?, 12:46, 3.12

все такие честные ?

Ответить
+5 +
Ю.Ф., 13:58, 3.12

Вы сами знаете что не там копаете. Рыба ведь гниёт с головы. Но туда вам ход закрыт т.е. в дрозды.

Ответить
+6 +
вася, 14:17, 3.12

А почему эти кгб не проверяют вокруг могилева дома в каких живут чиновники и дфр а то какойта опир с дфр живет в доми тысеч 150 уе где взял не скажете

Ответить
+4 +
бывший работник, 14:20, 3.12

Как же вы воровство прикрыли на Плеханова 43 гомель и таких дел в разных городах предостаточно. Что отмашку не получили от определенных лиц?

Ответить
+2 +
е, 14:58, 3.12

господа
в этой статье
говорится про начальника пмк
причем здесь кгб и т.п.

Ответить
+2 +
сосед, 15:00, 3.12

А давно такими делами КГБ занимается? А где доблестное МВД, Следственный комитет? Или это не их обязанность.

Ответить
+3 +
ингрид , 18:00, 3.12

а костюковичи пмк не строит а все строит частник лобач и откат пред раисполкому за оплату из бюджета кгб а------у

Ответить
0 +
злючка, 21:27, 3.12

Приезжайте в Мстиславль

Ответить
0 +
злой, 23:52, 3.12

на некоторых предприятиях Могилевского облсельстроя руководители улучшают свое материальное положение откатами и прочими незаконными делишками

Ответить
0 +
Катерина, 14:19, 8.12

Вы хоть знаете что несете!у него жена умерла из-за нервного срыва,похоронили вчера,у нее была онкология .а ее мужа обвинили в том,чего не совершал,как тот, кто это сделал может еще спокойно спать!

Ответить