27 апреля 2024, суббота, 19:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+48 +
Алексей, 12:49, 3.12

Что бросается в глаза, так это возраст. У нас же все "правители" гораздо старше, "герою РБ" Прокоповичу всего только 72.

Ответить
+8 +
да не только возраст..., 16:26, 3.12

Образование!!! - не колхозакадемии... опыт работы в крупных компаниях и за границей...не нищие - одеяло на себя не потянут...
...главное я вижу лица - лица людей, а не морды исполкомовских хряков...

Удачи Украина!!!

Ответить
-22 +
Грузины знают..., 13:11, 3.12

Украина взяла к себе министром Александра Кватришвили, который будучи министром здравоохранения у Саакашвили - построил 100 новых больниц в Грузии ! Только оборудование для этих больниц было в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре и его возили из больницы в больницу , по всей Грузии , чтобы торжественно открыть новое медучереждение...
Украине СЕЙЧАС РАЗВЕ ТАКИЕ люди необходимы ?

Ответить
-20 +
stug, 14:52, 3.12

Че то я не догоняю...В 40 млн стране не могут найти несколько ДОСТОЙНЫХ людей на посты министров??? Иностранцев надо брать??? Бред какой-то...

Ответить
+7 +
West, 15:23, 3.12

Не просто надо, необходимо брать иностранцев, которые не связаны коррупционными схемами, незапятнанны прошлой властью, и имеют опыт проживания и работы в демократическом государстве. Я бы вообще еще пару опытных управленцев из Германии к ним добавил. Местные кадры тоже появятся, но позже, а пока это поле образованных интеллектуалов не склонных к коррупции глобально зачищено. Как и у нас впрочем.

Ответить
+3 +
Чел, 16:08, 3.12

Ничё не бред. В истории Руси были такие случаи, что царствовать варягов приглашали потому, что своего поставить было нельзя. Если поставить своего, то какая-то группировка бояр получает значительное преимущество. И все опять передерутся. А так сохраняется баланс. Неужели это не понятно?

Ответить
+6 +
Maryna, 15:31, 3.12

Молодец Порошенко! Правительство молодых и энергичных! Это внушает оптимизм.И иностранцев привлек -тоже грамотно...Важно, чтоб эти люди не были связаны коррумпированными нитями...Господи, помоги Украине!

Ответить
+4 +
an_anatoliy, 16:14, 3.12

Кто в сорока миллионной Украине проводил реформы и в какой стране ? Где результаты реформ, которые можно " пощупать " руками ? Для этого и существует диаспора, чтобы помогать на деле своей исторической Родине. Вся Восточная Европа и Балтия шла по этому пути. Оформляй визу, бери билет на поезд и результат реформ в этих странах можно каждому " пощупать " своими глазами и руками.

Ответить
-5 +
Режиссер, 16:35, 3.12

Собрали всю рвань с целью более детальной рвани (разбазаривания, грабежа) Украины. Минусуйте, минусы, но время покажет!.

Ответить
-15 +
мрачный, 16:53, 3.12

Министром обороны должен стать Семен Семенченко.А вот Кватришвили молвят очень хорошо удаляет зубы через анус.

Ответить
+3 +
ага, 19:13, 3.12

тебе что ли удалял?

Ответить