27 апреля 2024, суббота, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 80
+166 +
333, 12:44, 3.12

И ты у нас самы самы.... Жгииииии Саняяяяяяя

Ответить
+100 +
Гражина, 13:14, 3.12

Ай, красава, колхозник! :)))

Ответить
+58 +
gf, 13:37, 3.12

У меня знакомый жидкость украл, что на свинарнике в комбикорм добавляют (что бы хорошо вес набирали) Начал кормить своих хрюшек - обросли шерстью, говорит даже из ушей лезет! Так, что Санёк помалкивал бы. Жидкость централизованно поставляют, не контрабанда!

Ответить
+96 +
Валера , 14:15, 3.12

Это все нормально, потом из шкур шубы шьют и в жданках населению толкают.
Свиньи это не только 100-200 кг. мяса но и ценный мех.

Ответить
+38 +
Доктор Шос, 14:24, 3.12

А кто в результате получился из этих хрюшек? Неужели Шариков?

Ответить
+49 +
Эдуард, 14:30, 3.12

Все покушавшие этой свинины будут волосатые и сильные как первобытные люди.) Плюс экономия на одежде!

Ответить
+9 +
Валера , 15:06, 3.12

И в случае нападении русских или НАТО мы их загрызем голыми руками .
Правильно делает Самый Верховный Главнокомандующий, готовит людей к войне в зимнее время и к отключению газа .

Ответить
+115 +
Болт, 14:03, 3.12

"Вопрос состоит в том, что Россия пошла на нарушение всех наших договоренностей, которых мы достигли в Таможенном союзе.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Любые договоренности с Россией не стоят той бумажки, на которой они написаны.
Она всегда плевала на все договоренности.
Может Будапештский меморандум прочесть надо?
Кто там "гарант" территориальной целостности Украины?

Ответить
+32 +
Николай М., 15:35, 3.12

Россия сало в Беларусь отправила домой:
Оно, мол, всё заражено чумой.
Такие вот тревожные дела.
Но где же белорусам без чумы взять сала,
Когда Чума всю Беларусь к рукам уж прибралА,
И ей всё мало!

Ответить
+7 +
А тут неизвестно, 19:39, 3.12

А был ли мальчик? У нас раньше вон и в молоке что-то находили. Но почему-то всегда, когда обострялись политические отношения. В такие минуты совершенно нельзя определить, это действительно чума в мясе, или это в рашке просто онищенко натравили в очередной раз на контрабанду.

Ответить
+21 +
Шклов, 18:17, 3.12

Шурик, а слабо путину сказать, что он *уйло,
и ты уйдёшь на Запад ? ;)

Ответить
+94 +
Эдуард, 12:46, 3.12

А ,список "безопасных "товаров можно услышать?
Это молоко и мясо , и только? Что еще можете предложить с работающих на склад предприятий?

Ответить
+57 +
123, 13:41, 3.12

вы думаете молоко и мясо безопасное ну ну

Ответить
+20 +
Эдуард, 14:40, 3.12

Не думаю. Постоянно чуму находят. Видимо, старое мясо с холодильников в переработку пускает. Но, Белорусские продукты называет экологически чистыми!
Мне, очень, интересно в чем, же ,Россия , обладающая космическими , ядерными , военными суперсовременными технологиями , построившая автомобильные кластеры ведущих автомобильных производителей отстала на пол века от Беларуси , просящей каждый квартал денег у нее же....

Ответить
+93 +
Сектор, 12:47, 3.12

Похоже кто-то договорится в конце концов.

Ответить
+228 +
гость, 12:48, 3.12

Саша, ты сам построил эту систему! Поэтому ты и расхлебывай! Ни один твой чиновник, из-за угрозы завтра быть посаженным, на себя решение проблем брать не хочет. Каков поп, таков и приход.

Ответить
+106 +
Minsk-City, 14:20, 3.12

Исключительно правильно.
Когда усцатый колхозный вонючка подписывал т.н. "Таможенный Союз", то-то думал - "усих нагрэю!".
А понять слабым умишком то, что все правила этого "ТС" "заточены" исключительно под Россию - не смог. Естественно, для этого нужно иметь IQ хотя бы на уровне среднего.. А в его окружении таковых уже с 1998 года не осталось.
Теперь мы все расхлебываем эту бодягу. Китайские товары? А фигли.. Все с "сертификатами". Производитель - Гуанчжоу. Испытательный центр - в г.Владивостоке. Сертификация - в Химках! Госстандарт РБ разводит ручками - "усе ж законна!". А белорусы жрут д..мо. Кто виноват? Российский бизнес? Путин? Китайцы?
Вина вся - на том уроде, который ставит белорусов в заведомо проигрышные условия. Из-за своего генетического кретинизма.
Потом обижаться на Россию? Россия положила с прибором на претензии колхозного попрошайки.. У нее и без него проблем хватает.

Ответить
+55 +
Г, 14:21, 3.12

ВЫ ЗНАЕТЕ, НАШИХ СОВЕЦКИХ ПАЦАНОВ УЧИЛИ ВСЕМУ КРОМЕ ОДНОГО----- ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. ПЛАТИТЬ ЗА СВОИ РЕШЕНИЯ.
МНОГИЕ МУЖИКИ НАУЧИЛИСЬ РАЗМНОЖАТЬСЯ НО НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТО, БУХАТЬ НО НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА БУХОЙ ДЕБОШ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ, КРАСТЬ НО НЕ ОТВЕЧАТЬ КОГДА ПОЙМАЛИ, ПРОВОДИТЬ ПРЕСТУПНУЮ ПОЛИТИКУ ПОСЛЕ КОТОРОЙ СВЕТИТ ТЮРЬМА А ОТВЕЧАТЬ НЕ КОЦА--- И ТАК ПО ВСЕМ ФРОНТАМ.

Ответить
+137 +
Могилёвщина, 12:50, 3.12

Наконец то весь народ страны увидит,как прогнило наше правительство,которое работает не на страну Беларусь,а на России...Коррупционеры...воры и предатели!!!

Ответить
+84 +
Шкловский., 12:57, 3.12

Догавкается Навозный правитель,Путин ему скоро укажет его место в навозохранилище.

Ответить
+41 +
лунь, 13:35, 3.12

Путлер нефть и контрабас перекроет- высыпется его хребет в трусы, а сверху- жалезныя яйцы. Слазь, сашок, с бгоневичка, достал своим трёпом.

Ответить
+182 +
дядя Беня, 12:58, 3.12

Так выходи из ТС, балабол, пока тебя кремлёвские "друзья" не ушли через "внезапный инфаркт".

Ответить
+114 +
Бывший русский, 13:02, 3.12

"бесхребетность нашего правительства" !
У нас "нашего" правительства нет.
И кто его формирует ?

Ответить
+88 +
zzz, 13:05, 3.12

Именем Революции - в отсавку такое правительство, которому свои условия диктует и навязывает отставшая на пол века Россия.
Не правительство, а дармоеды.
В отставку всех :)

Ответить
+54 +
Vasil, 13:30, 3.12

Не в отставку а к стенке !!! Причем всех и с конфискацией всего и у семей тоже !!! Вот это будет правильно !!!

Ответить
+57 +
jerzy, 13:36, 3.12

Может в росию и идет наш натуральныйй продукт, но то что мы едим из наших магазинов вы меня извините. Начиная от кефирного продукта, масло 62% которое не межет называться маслом при такой жирности, а о кiубасах вообще не может идти речи ни по цене ни по качеству. Извините. тех. технолог общественного питания год учебы 1966-1971/ ЮРИЙ.

Ответить
+23 +
Юрий Конышко из Орши, 16:24, 3.12

Согласен с тобой Юрий, так как сам проработал без малого 30 лет в Общественном питании после Могилёвского технологического института, специальность "Технология и организация общественного питания" и постоянно говорю и пишу, что творит наша пищевая промышленность... Я сам был свидетелем того, что делают на свинокомплексах, там валяются огромные коробки из под пеницилина или тетрациклина, точно не помню, спрашиваю у обслуги этих хрюшек, так женщина говорит, что это постоянно колют в шею уколы, что бы не болели, так как они очень нежные и к температуре, и к очень строгому кормлению, и только в одной коробке, если не ошибусь, наверное более тысячи емкостей для уколов т.к. коробка где то не менее по всем сторонам 50 сантиметров т.е. ширина,высота, и длинна. Вот почему я никогда не покупаю шейную часть свинины, да и в целом стараюсь у частника покупать. Я могу много на эту тему говорить, но уже утомительно повторять одно и то же многим вновь прибывшим на многие форумы. Это касается и молочных продуктов, и колбасных изделий, и консервов мясных, и даже детских мясных , да только возьмите одно то, что из радиационной зоны, всё что там выращивается, добавляется в лучшее и таким методом разводится... Вот почему сейчас увеличилось заболевание щитовидки, да и просто онкологических и сопутствующих этому иных заболеваний... В Витебске даже пришлось построить дополнительные медицинские областные лечащие здания, а это говорит об увеличении заболеваний... Тем более, лечение должно быть лучше, но как говорит практика и прямые свидетели, то это далеко от хорошего... так же не буду пересказывать и про это... нет времени.

Ответить
+32 +
россия ...но получается,со слов президента, 13:06, 3.12

Ну,правильна гаварыт прэзидент!Только зачем было создавать ЕАЭС ??Сколько валюты утекло на этот бред!?Эх,президент,надо было в Европу проситься,или в Америку!

Ответить
-52 +
111, 14:22, 3.12

Ну-ну, Украина уже допросилась, вперед и с песней... А по поводу того, что у вас все суперкачественное - это еще бабка на трое сказала, у нас в России и своего качественного товара хватает, а завозить нам некачественный санкционный товар из Европы под видом своего - кушайте это сами вместе с вашей Европой и Америкой!

Ответить
+26 +
пойди уже отдохни , 16:38, 3.12

пойди уже отдохни тролль. а то на некачественном не российском компьютере зацепишь какую-нибудь заразу.
ваше качественное - это счеты.

Ответить
+16 +
Путин - фюрер ублюдков, 17:22, 3.12

Русская свинья свирепа и космата,
В грязной луже гордо возлежа.
Кроме водки наглости и мата
Больше за душою - ни шиша.
Грязная, вонючая скотина,
Нечисть осквернившая собой
Некогда Европы половину,
Синь Невы, и снег кавказских гор.
Под её ярмом народы стонут,
Её рыло по уши в крови.
И безвинных трупов миллионы
В котлован империи легли.


Ответить
+82 +
паляшук, 13:07, 3.12

"Мое возмущение вызвало не только поведение России, но и бесхребетность нашего правительства, которое в очередной раз выводит дохлые проблемы на президента", - сказал Лукашенко.
------------------------------------------------------------------
прпавительство озабочено правильно ли граждане слушают национальный гимн. не до того им.
ждемс продолжения сериала "крестный бацька".

а если без сарказма, то дела плохи в государстве, раз его первое лицо решает проблему экспорта сосисок в союзническое государство.

Ответить
+22 +
:), 13:08, 3.12

В чём отстала? Грабите в ногу, параллельно. Левой, левой...

Ответить
+2 +
Нина, 13:57, 3.12

А почему все кому не лень грабят Россию,и еще ее же упрекают в нечестности.Дескать, мешаете вас грабить,ай,ай,ай!

Ответить
+31 +
подпираю небо сильными руками, 13:10, 3.12

Витает чкловский хлопец в облаках. Стандарт Белорусский на пшеничную муку высшего сорта в Лукабеларусь = 1 сорту российскому. Все это результат работы лукабанды. А начинали с советского общего для всех стандарта.

Ответить
+28 +
И.П., 13:11, 3.12

Во жулье!!!!!! А мы и не знали. Ату российским товарам. Да здравствует китай и бангладешь.

Ответить
+34 +
Кахеист, 13:11, 3.12

Да и флаг им в руки! Пусть жрут ягель.

Ответить
+47 +
!!!, 13:14, 3.12

уважаемые модераторы, извините, что не по теме, но хочу что б вся Беларусь знала, что на Витебском ОАО КИМ уже вводится трёхдневка... Всю осень ждали лукашенко, по субботам и воскресеньям люди на стройработы ходили, вылизывали территорию, но... так и не дождались, не приехал :/// а на КИМе катастрофа, нет сырья, нет работы, нет зарплаты.... всё, абзац.

Ответить
+73 +
bobrik, 13:15, 3.12

Судьба диктатора-параноика - сначала много лет зачищать власть от всех свободномыслящих людей, способных ему возразить и не желающих бездумно поклоняться, а потом возмущаться, что окружён дегенератами, не способными самостоятельно даже подтереться, не берущими на себя никакой ответственности, единственное занятие которых - лизать ему зад.

"Шизофреник президент и его деревянные солдаты".

Ответить
+47 +
мужычок, 13:18, 3.12

Сегодня Шурик поднимает бучу.
Завтра скажет ухожу с этой песочницы.
Послезавтра получит бабло от дюдоиста и заткнётся.
И так всё время.
Дружба-то продажная.
А закончатся у дзюдоиста деньги,что тогда?!
Нефть всё падает в цене и падает.
А ведь пиров друг не только Шурик но и Ромзик .
А если все липовые друзья России от безденежья начнут ножками топать что будет?!
А ведь все липовые !! Все!!!

Ответить
+27 +
sadj, 13:20, 3.12

Нам такой союз не нужен.

Ответить
+60 +
пенсия, 13:22, 3.12

"бесхребетность нашего правительства, которое в очередной раз выводит дохлые проблемы на президента", - сказал Лукашенко.
"Зачем и почему ты тогда этих иждевенцев держишь и за счет нас, народа? Им многим. пора сидеть дома, на пенсии, получать капельницы с "ЦЕРЕБРОЛИЗИНОМ", а не руководить страной!!! На то и пенсию дают, закон должен быть один для ВСЕХ, а не разводить в правительстве дом престарелых -маразматиков. А.Г.ты сам себя этим высмеиваешь, а раз не видишь как они работают, значит ты сам такой же как они!. Пора на пенсию, дружок... Старость ... -сказал пенсионер.

Ответить
+21 +
Владимир, 13:23, 3.12

Санёк в Белоруссии одни процессы судей прокуроров за взятки?Один только ты пока на свободе!Поборник ты наш прав человека! С неправильным черепом!Владимир Минск.

Ответить
+34 +
помнящий, 13:25, 3.12

Что ты несешь ботало колхозное? Ты дал команду гнать всё и вся на роиссюшку не взирая на качество, вот и кусай себя за лысину....

Ответить
+26 +
Старая мудрость, 13:26, 3.12

За пчелой погонишься в меду будешь. За жуком в говне.

Ответить
+49 +
БЕЛАРУСЫ, 13:28, 3.12

"Потому что в Российской Федерации, пусть на меня не обижаются, на полвека отстали от Беларуси в плане безопасности товаров"
*************************************************************************
ТАК КАКОГО ТЫ ПОЛЕЗ В ЭТОТ ТС ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
ЭтоЯ., 13:28, 3.12

Жри сверхкачественное сам, корми им свое правительство, министров, вояк, скоре передохнyт, на пенсиях сэканомится и от тебя избавимся.

Ответить
+32 +
Ян Амос Коменски, 14:08, 3.12

Посмотри на фото. Скоро второй подбородок будет как зоб у пеликана и лысая головешка впридачу. Лука давно питается только заграничными продуктами, как и весь его клан и ближайшие холуи и личные слуги. Парфюмерию ему делают под заказ в США, Франции, Швейцарии. Морпродукты только в живом виде в аквариумах из Франции, Европы.

Ответить
+3 +
Юрий Конышко из Орши , 16:32, 3.12

Так Сталин в 1936 г. лечился только американскими лекарствами вот и наши диктаторы не отстают от него...

Ответить
+31 +
shurik, 13:31, 3.12

Да весь мир обхохатывается, когда сравнивает свою продукцию с белорусской. Правду глаголишь - бык рядом не валялся с нашим продуктопроизводителем (взять к примеру спички ОАО борисовдрев). А руководство у нас бесхребетное - стадо тунеядцев бездельников... С нового года - в шею их всех этих дармоедов. И жульё не только в России, оно повсюду. Только бацька один чэсны...

Ответить
+33 +
smith, 13:37, 3.12

давненько он так не психовал на "брацьев", с осени 2010го и эпопеи "крестный бацька"

Ответить
+8 +
Россиянин, 13:40, 3.12

уже давно не покупаю ни чего беларуское. НИЧЕГО

Ответить
+34 +
675, 13:40, 3.12

надо в ответ прекратить закупать российский газ и нефть

Ответить
+17 +
белорус, 13:41, 3.12

Плохо то, что со временем, совсем немного ждать, Россия совсем откажется от белорусских товаров, продовольствия, и что будем делать тогда? А к этому идёт...Кому в Европе нужны белорусские товары? Газ Россия продаст нам по мировым ценам, в два раза выше, чем сейчас и действительно, кто мы такие, "союзнички"?...Кому мы тогда будем нужны, нищие, со своей бульбой? Америка, Запад нам поможет? Как на Украине помогли...сухими пайками.

Ответить
+42 +
сова, 13:48, 3.12

В белорусской колбасе бумаги нет! И МЯСА тоже !

Ответить
+49 +
Дед, 13:57, 3.12

Саша, я лишний раз тебе напоминаю, ты шизофреник.

Ответить
+7 +
nikola, 16:18, 3.12

Не шизофреник, а мозаичный психопат.(диагноз д-ра Щигельского)

Ответить
+12 +
dbnmrf, 14:07, 3.12

ээххх Санька Санька, возомнил себя крутяком, акстись Лукашенко..спустись на землю... не гневи бога и Россию... и закрой свой поганый рот...

Ответить
+22 +
сова, 14:08, 3.12

Коррупция и круговая порука в РБ страшнее ,чем в России!

Ответить
+57 +
пенсионерка, 14:12, 3.12

Не могу ничего сказать про качество российских продуктов, но что у нас безопасных продуктов нет давным давно - это точно. Лукашенко наверно говорит про Дрозды, вот здесь я поверю. Там на самом деле экстра класса товары, только из Европы! Молоко и молочные продукты это вообще что-то. Постоят несколько дней в холодильнике и от них вонь как из помойки. А вы попробуйте растопить сливочное масло! Мясо, что свинина, что куры мясом и не пахнут. Недавно купила курицу из Украины и на самом деле это была курица. Съели моментально. Не удержалась и пошла еще одну купила, хотя куриное мясо ни то что есть, а смотреть на него уже не могу. Свинина и говядина сплошные антибиотики. Знаю потому, что знакомые работают в совхозе по выращиванию свиней. Покупаем лишь потому, что есть надо и семью кормить тоже. Хлеб уже два года не покупаю - пеку сама. Колбасные изделия не покупаю тоже, все равно выброшенные деньги. Была на дне рождении у подруги и попробывала кусочек колбасы - это какой-то ужас. Так что не надо говорить о хорошем качестве. Иначе как геноцид своего народа эти продукты назвать и нельзя.

Ответить
+26 +
оптимист, 14:13, 3.12

И вообще РБ -рай на земле.Но почему то из этого "рая" бегут эшелонами.Бу-га-га.

Ответить
+14 +
лена, 14:14, 3.12

В РБ одно жулье и он вместе с ними.

Ответить
+8 +
Tim, 14:18, 3.12

До выступает батька прийдут зелёные человечки его руссское правительство защищать.Сушки ещё не облетают мясокомбинаты в поисках хунты?

Ответить
+31 +
Илья, 14:18, 3.12

Чувак реально сам не понимает, что он уже давно достал всех, в том числе и россиян! Ибо там где хоть немножко освобождается пространство, его заполняют амбиции, жажда власти и наживы, и злоба этого человека!

Ответить
+42 +
korablev, 14:24, 3.12

Самые безопасные товары у нас в Гомеле,где возвращают в сельхозоборот зараженные земли.Только онкологические диспансеры забиты.

Ответить
+30 +
я, 14:30, 3.12

Удивляюсь, что кто-то еще всерьез воспринимает эти спектакли. И пишут, и доказывают ему что-то. Цирк!

Ответить
+23 +
Аляксандр, Кобрын, 14:32, 3.12

Тое, што мы беларусы атрымалі кошт звычайнага мяса па коштах мрамарнага мяса гэта факт. А якасць гэтага звычайнага мяса таксама пад пытаннем. Тое, што якасць малака і малочных вырабаў у нас знізілася гэта факт. Лука і яго урад на самой справе гультаі, змест таго каб тут нарасціць магутнасці у сельскай гаспадарце яны пайшлі звычайным шляхам - набыць мяса ў Галандыі па 1,2 даляры і загнаць яго сваім за 14 , а ў расею за 10 ў звычайнай каўбасе.

Ответить
0 +
виктор, 15:00, 3.12

просто надо работать как можно лучше. а не так как наше правительство и депутаты. тогда можно и с них потребовать честную и качественную отдачу нам ..ведь из наших рядов и вылазит вся эта гниль в чиновники.а вот продукты они употребляют хорошие и у них на это пенсии достаточно еще на курорты заморские остается.

Ответить
-5 +
Batman, 15:05, 3.12

Конешно,бывший председатель Колхоза умеет держать кое-какое хозяйство в отличие от безолаберных и полностью коррупционных рф

Ответить
+1 +
Язэп, 15:08, 3.12

Пара Шуры ўжо нахіляць гэтае жульё і мець. Альбо, як раней запрашаць у госці- а потым у турму. Вопыт у беларускіх службоўцаў на такія выпадкі вялікі.

Ответить
+5 +
hunter, 15:13, 3.12

О каком жулье ОН верещит.
Развёл за 20 лет офигенную коррупцию и САМ ЕЁ ВОЗГЛАВИЛ.
Посмотри вокруг себя, ХИТРОЗАЧЁС, допрыгался на гребне этой проблемы до того , что , стыдоба, стал у народа спрашивать о средствах против коррупции.
"Не время-ли, девица, на себя ОБОРОТИТЬСЯ?"

Ответить
+7 +
Анна, 15:28, 3.12

Раз Лука уже разошелся, то ждите, скоро обвал белки, а виновата Россия, которая мясо возвращает.

Ответить
-4 +
Скрытый Гость, 15:44, 3.12

Всё ясно.Россия хотела,чтоьы и Беларусь приняла санкции против ЕС и других партнёров,а сама бы Россия объедала беларусь и высасовала всё до последнего предприятия и всех продуктов,чтобы помогло аннексировать страну в состав РФ.Однако раз им не нужны продукты,так лучше на внутренний рынок их вбросить,они соответственно снизят цены и помогут на новый год получить превосходное обеспечение,польские яблоки разберут,рыбу тоже,всё возьмут,ведь когда товара много и его цена будет не очень высокой и доступной,такой товар разберут быстро.Поэтому и нужны такие цены в к в декабре.В России же при отсутствии таких поставок,цены будут рости.Тем более перекрытие беларускому товару,говорит о полном провале проекта ТС,поскольку он не функционирует реально,а был лишь ширмой для поглащения Беларуси в состав России,чего конечно с Казахстаном не сделать,ибо в Казахстане заранеее приняли законы насчёт российских сепаратистов и террористов разжигающих национальную рознь и покущающихсяч на целостность страны и стабильность законой власти.

Ответить
+4 +
ПапаЗол, 16:15, 3.12

Всё правильно он рассказал - жулья в России немерено. Обманутые дольщики, обманутые вкладчики, обманутые туристы - это в России обычное явление.

Ответить
+15 +
Жужа, 16:23, 3.12

Какой хребет может быть у правительства из первобытного общества? Посмотрите на этих Мясниковичей, Русых, Прокоповичей , Семашков и в придачу урода сумара - тошно становится. Разве они могут принимать решения для народа и за народ, они понаели морды, понабили карманы и плюют себе на всех и вся. Докладывают они о решении, разве они занимаются проблемами, знают ли вообще о них.Хотя все учредители наших доблестных мясо-молокопредприятий. Их теперь больше наверное интнресуют их доходы и .....!!!!!!

Ответить
+8 +
я, 16:30, 3.12

Ха-ха-ха, Лукашенко хочет и вашим и нашим угодить, да еще и выгоду поиметь, но интересно - почему за счет России??? На двух стульях уж больно неудобно сидеть...

Ответить
+8 +
серж 16:48 3.12., 16:55, 3.12

Хартия 97 Огромное Вам Спасибо за фото чавэлы , статью даже не читал , нет смысла в высказываниях спортсмена-баяниста, а от фото у меня просто истерика, Спасибо еще раз, реально поржал...

Ответить
+8 +
ХАсан, 18:51, 3.12

Уважаемые здравомыслящие беларусы, после этого словоблудия нашего " !!!! " я хочу поюродствовать: Саша, ты гений, я, думаю, что в мире нет той силы, которая могла победить военную могущественность, дебильность и меркантильность рашкки (особенно их СМИ, политологов и всякой там придворной мрази). Правильно, Саша, примени атом или ядер- пострадают все их окружающие. А вот накормить их армию нашим мясом, мукой, овощами, особенно, молочком- все обосруться. И, ты, представляешь: все рашки безвылазно сидят на унитазе. Ну, что , много ума надо, что б их победить?

Ответить
0 +
Семен, 20:58, 3.12

Вярні ўсе скрадзенае і уступі ў НАТА, вырадак.

Ответить
+2 +
Dedbaraded, 10:26, 4.12

Кучка олигархов кремлевских с целью собственной наживы напела в уши В.В. что нужно ввести контрсанкции. не подумав о последствиях. А сейчас, когда мясо-молочка РФ стала проигрывать белорусской не только по качеству но и по цене (за счет дешевого ввозимого сырья в РБ), горе-бизнесмены поняли, что эти контрсанкции ни к чему не привели, и начали искать варианты возврата утраченной прибыли а так же козла отпущения в лице Беларуси.

Ответить