28 апреля 2024, воскресенье, 7:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+34 +
Ян, 13:24, 3.12

ЗАГНIСЬ ЭКАНОМIКА РАСЕI РАЗАМ СА УСЕЙ РАСЕЯЙ.

Ответить
+15 +
Бывший русский, 13:29, 3.12

У Владимира Владимировича Путина очень ревностное отношение к этой аббревиатуре !

Ответить
+36 +
sfd, 13:45, 3.12

В 12:50 была интервенция банка России, скорее всего.
Такими темпами резервы к весне закончатся.

Ответить
+18 +
Drendnout, 14:29, 3.12

При том, такая ярко выраженная.... но мне кажется, что это только подстегнет рост к вечеру, такое повторяется уже не первый раз.
так что вечером ждем новые вершины: Евро - 68, долл - 55

Ответить
+29 +
Гена, 13:46, 3.12

Мало. Потрясти Адольфа Путлера цифирь увеличится в 2 раза

Ответить
+21 +
an_anatoliy, 14:34, 3.12

Есть два подхода к определению экономического веса стран мира. Один бухгалтерский, учитывающий номинальное ВВП страны, другой, инвестиционно - аналитический. Он раскладывает ВВП на составные элемены и отвечает на вопрос, " За счет чего живет эта страна ". Экономика США, Италии, Испании - мировые лидеры туризма. Но какой вес занимают туристические услуги в их годовом ВВП ? США, Канада, Норвегия - крупнейшие производители энергоресурсов. Но какой вес занимают в их ВВП производство энергоносителей ? Россию нужно сопоставлять только с теми региональными моноэкономиками, которые формируют свой экспортный портфель на 50 и более процентов за счет всего нескольких производных - Саудовская Аравия, ОАЭ, Катар, Кувейт, Венесуэла, Нигерия, Ирак и Иран. Вот в какой группе стран реальное место экономики России.

Ответить
+2 +
Tim, 14:43, 3.12

Тон Сми в Рассее довольно изменился ,когда пообщипали "Озеро иК", похоже ,ради бобла сольют незаменимого другана после нового года.Не в первый раз диктаторы в Рф никто добровольно не уходили ни Грозный ни Петры ,ни Сталин да и не только диктаторы ,друзья и соратники помогут как всегда получить порцию яда.Один Ельцин умный и сам ушёл и всё наворованное внукам сохранил ,благодаря галерному рабу

Ответить
+5 +
arelav, 15:04, 3.12

Ну что вован, за что боролся об то и потерял невинность, кишки у стукача кгбэшного тонкие.

Ответить
+7 +
Скрытый Гость, 15:59, 3.12

Пока реальный курс с учётом можно очертить в 52 рубля за 1 доллар,без сдерживания все 55.Так что очевидно,что российскаяч экономика падает в бездну и тянет с собой Беларусь,предлагая запретить весь импорт из-за зарубежа,тем самым предушив полностью экономику Беларуси и пока можно поглатить.

Ответить
+3 +
`123, 16:33, 3.12

Экономика России понесла за последние 9 месяцев потери в $ 2,1 трлн.
Просьба внимательнее составлять текст, ВВП России в 2013 году составил 2,9 трлн.,
сколько же осталось????

Ответить
+1 +
Biathlete, 17:34, 3.12

лариса, в следующий раз, когда рашка решит выкинуть деньги на ветер, просто отдайте их мне.

Ответить