28 апреля 2024, воскресенье, 7:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+250 +
зомбо тв, 13:40, 3.12

согласен. особенно геройско-ментовские сериалы по нтв

Ответить
+54 +
Вася, 15:08, 3.12

И что поразительно сами же мусора про себя мусоров эти сериалы смотрят.

Ответить
+24 +
Уладзімір, 16:23, 3.12

.....Вскоре я смотреть готов сериалы про ментов
Я всегда так отдыхаю.
Иногда я за ментов, иногда я за воров,
Иногда я засыпаю........С.Слепаков
что характерно, сами же с себя и смеются, но смотрят, это поезд не остановить, только под откос, детей жалко

Ответить
+198 +
Игорь, 13:45, 3.12

Молодец!

Ответить
+147 +
Б.Г., 13:50, 3.12

Ток-шоу, пятеро мужчин орут одновременно, разобрать ничего невозможно (и слава Богу, видимо)
-----
Кстати да, классика рюсских ток шоу, там реально все всегда орут и никто никого не слушает :)

Ответить
+43 +
ага, 14:41, 3.12

и через слово подожжытя я вас не перабувал

Ответить
+205 +
Ваня, 13:50, 3.12

В паРашке все кричат , что Макар такой-сякой, раньше был вот какой, а теперь ты ВОТ такой. А по мне именно Макаревич по жизни четко придерживается своей позиции. Умный и толковый дядька. И никогда не сходил со своей линии. МОЛОДЕЦ. Кстати беларус вроде.

Ответить
+9 +
точно, 16:38, 3.12

Да, есть у него и белорусские корешки...

Ответить
+218 +
sdgj, 13:51, 3.12

Абсолютно правильное заключение. Тошнит уже от российского телевизора. И самое главное ложь, ложь и ложь.
Эрнста и киселевасоловьева под суд за разжигание ненависти.

Ответить
-114 +
Махно 2, 15:00, 3.12

Да ложь ложь и ложь. Надо показывать только украинское ТВ,
европейское, американское, немецкое- выборочно: выступления
в бундестаге против Ангелы Меркель не показывать. Вообще,
поддержку России за рубежом нужно жёстко пресекать.
Российское телевидение на Украине не показывать,
за исключением Макаревича, Немцова, Рыжкова.

Ответить
-7 +
Петя, 17:30, 3.12

Молодец.

Ответить
+20 +
45, 17:22, 3.12

Я вам искренне сочуствую если вы это смотрите.Я не смотрю телевизор уже шесть лет.

Ответить
+97 +
Надежда, 13:56, 3.12

УВАЖАЮ!!!

Ответить
+110 +
Вэл, 13:58, 3.12

Один умный человек давно, когда ещё не было телевидения, заметил: "Радио - великое изобретение: один поворот ручки - и ничего не слышно!"

Ответить
+15 +
tv, 15:04, 3.12

Кнопку нужно не поворачивать, а нажимать, - и будет тот же эффект.

Ответить
+32 +
ёся, 13:58, 3.12

что есть то есть....

Ответить
+30 +
ждщш, 14:07, 3.12

Это то что нужно для руссого мира- без этого просто нельзя

Ответить
+96 +
неравнодушный, 14:10, 3.12

Да,действительно,все верно! А НТВ уже со своим Мухтаром и ему подобными сериалами достал.Этот канал невозможно смотреть и глядя на такое телевидение народ тупеет,наглеет,деградирует! Кажется,что это - главная цель ТВ.

Ответить
-1 +
Тузик, 19:39, 3.12

Ну, извини! Мухтар-то то тебя чем достал? Почеловечнее двуногих будет. :-D)))))

Ответить
-144 +
Тезка, 14:11, 3.12

Точно андрюха.
Раньше было интереснее: на вечернем ТВ - щелк пультом оп..паа "Дом-2 про сплошняк свингеряк",
щелк еще - Анфыса Чэхова проводит чемпионат Вселенной в натуральном изображении по приему бабой мужиков-жеребцов одновременно и новый рекорд 46 членов за сеанс,
щелк после полуночи - секс и город,
щелк утром Примадонна русской естрады с прибамдоном зачативают или рожают наследников,
щелк, щелк, щелк: пошли базары политекспертов, аналытиков, опбиздционеров немцовы, каспаровы, гоняйкины, неогондоняйки, а тута и уже ты нарисовался со своим жизьненно-естрадно творческим, а теперь ы политопытом.
Иное дело Общественное тиливидЕние там простому народу слово дадено.

Ответить
+45 +
Чел, 16:24, 3.12

Не трынди. Раньше НТВ нормальное было. Я смотрел с охотой. Умные ток-шоу, тактичные новости, живым нормальным языком без рёва и завываний. А исторические экскурсы Парфёнова?

Ответить
+46 +
Андрей Макаревич?, 14:34, 3.12

уважаю, уважаю, уважаю.

Ответить
+105 +
jgf, 14:34, 3.12

«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!»
С горечью можно отметить, что, несмотря на падение фашистской империи, идеи Геббельса по манипуляции сознанием живут и сейчас.

Ответить
+67 +
shurik, 14:41, 3.12

Да, у нас дела получше, куда ни щёлк - говорящие усы (точнее, оруще-ругающе-пугающие усы).

Ответить
+2 +
tv, 15:05, 3.12

Мужики ! Смотрите спорт и никого не бойтесь.

Ответить
+4 +
?, 19:40, 3.12

Ага, какхей!!!!!

Ответить
+47 +
Андрюшенька-сынок!!!, 15:06, 3.12

Насколько ты прав!!!! Добавить нечего! Смелый умный Человек!! Я с мая месяца не смотрю российское ТВ! Презираю создателей этой грязи, ученики г-на Гебельса!!!

Ответить
+24 +
леонид4624, 15:08, 3.12

Российское телевидение не отстает от Беларуского так чему удивлятся. Они вешают лапшу друг другу от крестного бацки РБ т соперничабт кто красивие скажет. , а весь мир наблюдает шоу, т участвует в нем.

Ответить
+31 +
Anna, 15:11, 3.12

Анрей! Вы это только сейчас поняли? Я уже лет 8 тому назад! Сейчас уже не живу в России, а тут, но в какой-бы момент не включила НТВ-убийства. Макаревича уважаю очень.

Ответить
+1 +
gh, 15:41, 3.12

А карту Украины уже лет 10 на культуре с потемкиным режут.

Ответить
+22 +
vladak, 17:40, 3.12

Великий академик Сергей Петрович Капица дословно сказал:"Российское телевидение - это мерзость." И с его точкой зрения нельзя не согласиться.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 17:51, 3.12

Восхищаюсь мыслящими людьми. Не говоря ничего конкретно, задавая вопросы себе самим и окружающим, умеют высказаться настолько точно!

Ответить
+14 +
саша, 18:15, 3.12

спасибо Андрюха.Хорошо что есть трезвые люди в вашей Россие.

Ответить
+7 +
водолаз, 18:59, 3.12

Да всё правильно.. Телевидение отражает нынешнее положение дел. А рыба гниёт с головы.

Ответить
+9 +
Cerber, 19:59, 3.12

Человечище!!! И сильная личность!

Ответить
+1 +
Кемливы Барсук, 20:34, 3.12

Цешча з цесцем, купілі новы тэлек. Баюся подключаць. Праўда. Нашто, ў мяне дзіця малое расьце я баюся за тое, што яно ўбачыць там, што перайме.

Ответить