27 апреля 2024, суббота, 21:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+44 +
umanolda, 14:43, 3.12

Белорусский спорт без Лукашенко когда был на высоте. Лукашенко отбивает всякое желание заниматься спортом. Глядя на него становится противно и на ему подобных спортсменов. Хочется сразу как-то нечаянно ударить или вытолкнуть его из игры.

Ответить
+5 +
Киев, 14:46, 3.12

Откуда там Юра Старовойтов?

Ответить
0 +
natalia, 23:31, 3.12

случайно)) он пришел на обычную тренировку, не знал, что будет сниматься видео) так получилось, что я попросила его снять пару дублей вместо моего настоящего тренера) хорошо получилось вроде)

Ответить
+22 +
umanolda, 14:47, 3.12

Лукашенко сглаз для белорусского спорта. Какой-то дурачек мы ещё постам что-то такое. Мол вот. Что вот? Не учитесь у Лукашенко. Лрх какой-то. Вечно проигрывают все из-за него.

Ответить
+8 +
100 мл пiва ''Аляксандрыя'', 17:03, 3.12

Не только для спорта, а для всего народа и всей сфер деятельности.

Ответить
-26 +
Biathlete, 14:55, 3.12

Ролик пока посмотреть не могу, Азаренко и Домрачева есть? Они то точно никогда не сдаются. (в отличие от всяких дзи-бронксов).

Ответить
+19 +
а то, 15:00, 3.12

...Снимите за наши деньги то, как мы, граждане, исписываем книги замечаний и предложений во всех коррумпированных госорганах.

Ответить
+22 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с волчьим билето АМ кодора, 15:20, 3.12

...О каком виде спорта вообще можно говорить, если к каждому виду спорта, ты, Александр Лукашенко, приставил неееспособных высокоплачиваемых толстомордых пузатых чиновников, пользующихся только своими правами, "льготами и привелегиями", неизвестно кем ими данные, ну, конечно,Ю тобою... Например, толстяк-олигарх-сенатор-экс-врач-лечебник, твой дружбан Александр Шакутин в мятых трусах и с мятой харей что может понимать в том самом тенисе?! Может ты и меня захочешь уничтожить как многих других?! Лично я не буду о тебе и твоих подопечных, марать руки. Так что у тебя и твоих шестерок руки развязаны. Но не забывай о том, что достойный враг лучше гнилых соратников, корешей и товарищей, которые не могут тебе сказать все как есть, а предадут сразу и запросто при самом удобном случае.

Ответить
+31 +
иван, 15:22, 3.12

хороший ролик

Ответить
+23 +
Вадим, 15:39, 3.12

На что обращу внимание... Видео сделано на белорусском языке и это подаётся уже как чудо. Увы. но мы теряем свои корни, свою культуру с каждым днём, узнавая от "погранкомитета", что мы-русские и ничем не выделяемся. Видео получилось очень мотивационное. Но я всё же задумался над тем, что мы теряем свой язык...

Ответить
+34 +
BY, 15:50, 3.12

дзякуй за гэты ролік

Ответить
+30 +
z, 16:03, 3.12

Что сказать........ ЗАЦЕПИЛО!

Ответить
+30 +
vir, 16:12, 3.12

5 камэнтаў і ні воднага на роднай мове... Зрабі першы крок - пачні чытаць хаця б газэту на б.л. р. мове... Маленькі ролік спартовы на праўднай вялікалітоўскай мове, ані на "трасянцы-наркамаўцы". Добра'я справа маje мець працяг...

Ответить
+6 +
хр@н с бугра, 16:19, 3.12

так себе - не вставило, в видео-ряде драйва маловато...

Ответить
-3 +
бугор с хр@на, 22:31, 3.12

А вы милейший выступили бы спонсором, мы б вам такой драйв устроили, - мало б не показалось...

Ответить
+21 +
паляшук, 16:31, 3.12

Добры ролiк. Дзякуй)))

Ответить
+15 +
КВМ, 17:09, 3.12

Шаноуныя беларусы, тыя, хто iмi сябе лiчыць. Бярэм прыклад з украiнцау! Беларусь - гэта Еуропа! Ганьба камуна-кацапскiм маскалям i iх халуям!

Ответить
+11 +
мiкола агароднik, 17:33, 3.12

файны ролiк!!!!

Ответить
+3 +
ыы, 17:35, 3.12

выходя из простой средней школы у меня было 2 разряда. и не у меня одного.
а так коряво в волейбол у нас играли девочки без особых спортивных навыков.
в целом ролик больше с накатом (необоснованным) ..
белорусский язык..хорошо.
результаты бы были.
не интересно..проще надо быть , Шура..проще , и люди к вам потянутся.

Ответить
+1 +
а то ж, 21:15, 3.12

....убивать свое здоровье на потеху Лукашенко почему-то неохота даже в спорте, не говоря о работе.

Ответить
+1 +
макс, 21:43, 3.12

ролiк добры!!! так далей!

Ответить
0 +
а то, 21:49, 3.12

....Гробить свое здоровье и жизнь в спорте, армии на благо убийственного диктатора Лукашенко и его при дворной свиты не стоит.

Ответить
+1 +
наташа, 0:31, 4.12

почему не запускается ваше видео?

Ответить