27 апреля 2024, суббота, 20:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+199 +
Светлана, 15:01, 3.12

Я горжусь тобой, украинский народ. И завидую.

Ответить
+140 +
321_, 15:11, 3.12

Завидуем по хорошему, удачи вам, украинцы!

Ответить
+28 +
АНДРЕЙ, 15:31, 3.12

ДА МЫ УКРАИНЦЫ.....

Ответить
+102 +
Ланцэлот, 15:03, 3.12

Ура!!! Слава Украіне і яе свабодалюбіваму народу!

Ответить
+39 +
вораг , 15:05, 3.12

Слава киевской руси - татаромоскали - соси!

Ответить
+98 +
б.., 15:17, 3.12

Орда, Укуси себя за...локоть! Слава Украине!

Ответить
-108 +
дима, 15:46, 3.12

только безумец может считать, что тут есть чему завидовать... откатились на 1000 лет назад - мы сами тупые и неспособные, приходите варяги нами княжить

Ответить
+34 +
Аленка, 16:47, 3.12

Наша сила как раз в том, что мы поняли - сами не можем, вернее самим тяжело отрубить корупционные цепи внутри страны.

Ответить
+20 +
мда, 17:11, 3.12

Скажите об этом Петру Первому, который "приглашал варягов".

Ответить
+26 +
Украинец, 18:16, 3.12

Да забейте вы на стереотипы! Почему топ-менеджера-иностранца в крупную компанию взять - это без проблем, а в государство, где еще большими суммами нужно управлять - зазорно?

Ответить
+25 +
пенсионер -беларус, 18:50, 3.12

Дима, ты прав. Тупые ватники всегда приглашали кого-то княжить. Везде и всегда что-то толковое в России делали иностранцы. А было только водку жрало (как и сейчас). А Украине ещё все позавидуют.

Ответить
+43 +
hgd, 15:24, 3.12

Завидуем украинцам, по-белому конечно.

Ответить
+56 +
stilet, 15:27, 3.12

В ДОБРЫЙ ПУТЬ !!!!!!!!!!!

Ответить
+43 +
Б.Г., 15:28, 3.12

Красиво писать сейчас многие умеют, а по факту поменялось пока очень мало.
Очень болею за Украину, и надеюсь, что у них все получится.

Ответить
-1 +
ilv, 15:35, 3.12

Хоть бы кто-нибудь нашел побыстрее.

Ответить
+51 +
ruff, 15:48, 3.12

от всей души желаю, чтобы у них получилось!

Ответить
+34 +
an_anatoliy, 15:59, 3.12

Согласен. Только не понимаю, Павел, почему формирование проукраинского и проевропейского большинства и формирование правительства - начало тяжелых испытаний. Мне кажется, формирование всех ветвей легитимной власти значительно облегчает ситуацию. Правительство - это инструмент, а не коррумпированные профессионалы в правительстве - качественный инструмент для сложной операции тяжело больной страны. Украина - не первая и не последняя в списке оперируемых больных. Другое дело, если Путин решится на полноценную войну. Но и тогда, с профессионалами и порядочными людьми в правительстве стране будет значительно легче выстоять, чем с мерзавцами Арбузовым и Азаровым.

Ответить