28 апреля 2024, воскресенье, 18:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+60 +
Киевлянка, 15:07, 3.12

Вся Украина уже давно большой партизанский отряд,Путлер этого еще не понял? Скоро поймет. Дети в школах сетки маскировочные плетут,бабушки носки вяжут,в каждом селе и овощи,и сало с мясом,тушенку делают и все на фронт,отряды самообороны в каждом районе,И стар и млад будет защищать свою неньку Украину до последней капли крови.Жаль русских, посылает их Путлер убивать украинцев как пушечное мясо. Читайте груз 200 Елены Васильевой. Знайте,за каждым углом вас будет ждать бандеровец он же патриот свой страны.Слава Украине!

Ответить
+9 +
Андрей, 15:51, 3.12

Героям слава!

Ответить
+10 +
miron, 16:51, 3.12

Партизанские отрады, нужно готовить для синеокой, пока на соседней стране, пока банда лысозачесаных не сдала нас " Зеленым , "вежливым" чалавечкам"

Ответить
+13 +
секрет кощеевого конца, 17:27, 3.12

Как плохо путлеровцы знают Украину и украинцев ! Какие ДЕБИЛЫ!!!
Да пусть историю почитают, как сражались украинские патриоты с гитлеровскими оккупантами хоть на фронте, хоть в тылу. Раннее школьное детство я провела с родителями в Харькове, потом семья по направлению партии в те далекие советские часы уехала в Минск из-за папы как нужного Минскому тракторному заводу высококлассного специалиста; мама, детский врач, стала лечить белорусских детишек, и их мамы всегда ее благодарили за доброту и профессионализм. Мы, дети, учились в минских в школах, а затем в вузах, в Минске работали, замуж выходили, у нас появились и выросли дети. Другими словами, Беларусь и Минск, в частности, - это моя вторая настоящая родина, за которую болит душа не меньше, чем за Украину.
Так вот. Приехала когда-то в Минск моя подруга детства с мужем и их друзьями в командировку из Харькова. Был накрыт стол, радость, воспоминания. Включили какую-то модную попсу. Один из украинских гостей решительно встал из-за стола и ее выключил, предложив спеть СВОИ песни. То есть украинские, народные, на УКРАИНСКОЙ МОВЕ. И гости запели. Да так красиво, что я с домашними не могли оторваться, а затем стали подпевать.
Для меня это было приятное открытие. Что греха таить, даже в те далекие 70- годы на молодежных вечеринках в Минске не было принято петь белорусские песни. Попса и прочая модная музыкальная чушь. И тогда я уже поняла, что ТАКОЙ НАРОД никому не победить. А ведь все ХАРЬКОВЧАНЕ, а не киевляне и не из западного Львова.
Так что заелся Путин. Плохо знает силу и величие основного большинства украинцев, с их высоким национальным САМОСОЗНАНИЕМ,
В этом и секрет его кощеевого конца.

Ответить