28 апреля 2024, воскресенье, 0:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Как российские полководцы объяснят самый крупный провал спецназа за всю его историю

54

Перемирие в Донецком аэропорту вызвано тем, что украинцы провели чрезвычайно грамотную, отлично спланированную и хорошо осуществленную операцию, заманившую атакующих в ловушку.

Комментарии 54
+136 +
Николай, 15:24, 3.12

Украина, не сдавайся!

Ответить
+133 +
руссо-укр, 15:25, 3.12

Молодці хлопці! Так тримати! новини, які приємно читати. Тільки б не наврочити.

Ответить
+100 +
Юрий, 15:27, 3.12

Дякую, хлопчики, порадували дідуся.
Слава Україні. Героям Слава!

Ответить
-115 +
Вячеслав , 15:28, 3.12

Арестович не знает штата бригады? С каких это пор потери 500 человек для бригады, это невосполнимые?

Ответить
+14 +
новых нарожаюць, 21:46, 3.12

С каких это пор потери 500 человек для бригады, это невосполнимые?
------------------------
бабы новых нарожаюць. Пить, курить, стрелять и иб.цца будут учыцца одноврымэнно.

Ответить
+96 +
Патриот, 15:29, 3.12

Москаль умеет только водку жрать да песни орать. На большее он не способен.
А молодых парней действительно жаль. За что погибли? За амбиции карлика - жертвы третьего абборта. Да и похоронят как бомжей, а не героев отечества.

Ответить
+34 +
я, 16:53, 3.12

не жалко.

Ответить
+104 +
Киевлянин, 15:32, 3.12

Ну что тут скажешь, только одно: "Я пишаюсь тим, що я Українець. Слава Україні. Героям Слава."

Ответить
+75 +
Олег Киев, 15:33, 3.12

Я горжусь тем, что я УКРАИНЕЦ!!!

Ответить
-145 +
Белоруссам в ермолках привет, 15:34, 3.12

выдающегося воинского мастерства украинских военных. - ну и брехня!!!

Ответить
+120 +
Українка Олена, 15:34, 3.12

Нехай Бог береже всіх кіборгів!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+88 +
Валентин, 15:35, 3.12

Молодцы, ребята! Слава Украине!!!

Ответить
+60 +
Микола, 15:36, 3.12

Невже це правда? Хочеться вірити. Хоча, факт: аеропорт наш. Мабуть дійсно там вату добре знищують.

Ответить
+23 +
Konstantyn, 15:37, 3.12

Все конечно хорошо, Слава Украине! Но плохо и не понятно зачем славянин убивает славянина?

Ответить
+51 +
Варвар, 17:04, 3.12

Яка різниця? Прийшов ворог - треба його знищувати!

Ответить
+31 +
Litvin, 17:21, 3.12

Орда-не Славяне!

Ответить
+28 +
Федор., 17:26, 3.12

Русичи воюют с кацапомонголами за Родину. За святое. Учи историю.

Ответить
+19 +
azhbeta, 18:11, 3.12

Konstantyn, 15:37, 3.12 Затем, что приехал с Камчатки наводить в чужом доме порядок. За чем приехал, то и получил.
К ответу телевизионных подстрекателей и провокаторов на их совести жизни и украинской молодежи и своих оккупантов. А надо это только путина, чтобы уйти от ответственности, но если с головой не дружат, то зачем она им.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 12:39, 4.12

С каких это пор москали стали славянами?
Мы (украинцы, беларусы, поляки) легко понимаем друг-друга без переводчика.
А покажите мне такого москаля, который понимает хотя бы один из этих трех славянских языков?

Ответить
+41 +
Просто читатель, 15:38, 3.12

Если в материале даже часть правды нашим ВОИНАМ-СЛАВА!

Ответить
+73 +
серёга, 16:59, 3.12

Просто читатель, 15:38, 3.12
Можете не сомневаться.Сегодня в мацкве был разнос в МО с увольнениями и угрозами трибунала.Перемирие попросил руцкий генерал Ленцов,чтобы вывести трупы с линии огня.Ищут крота(для меня он просто честный офицер),который слил информацию о реальных потерях, которые приходили в штаб ВС РФ.Войска действительно считались элитой,практически все имели офицерское звание.Неточность одна-большинство погибло от артиллерии.Но нам на это нас рать.Слава Украине!!!Смерть рашистским ублюдкам!!!Беларусь молится за вас!!!

Ответить
+83 +
Виталий, 15:39, 3.12

Когда-либо до этих ублюдков дойдёт, что залазить в чужую страну нехорошо?! Слава Украине!

Ответить
+66 +
Галина, 15:39, 3.12

Туди їм дорога, ми їх сюди не просили... Так тримати!!! Слава Україні!!!

Ответить
+49 +
гонта, 15:40, 3.12

хто з мечем до нас прийде,той і від меча загине

Ответить
+84 +
андрей, 15:44, 3.12

украинцы сражаются за родину-российский спецназ за зарплату.

Ответить
+25 +
azhbeta, 18:16, 3.12

За путинских друзей, блядей и кошельки олигархов. Вот за что отдают жизни русские офицеры.

Ответить
+45 +
АНТИ москаль, 15:47, 3.12

більше москалів вбивати! треба щоб москальськими трупами була одобрена вся земля даубаса! москалі - не люди, а добрива для землі!

Ответить
+45 +
Ігор, 15:48, 3.12

Так тримати. Слава Україні

Ответить
+54 +
киевлянка, 15:49, 3.12

Горжусь! Молодцы ребята! Мы с вами и мы победим! Хоть это лозунги, но по другому не скажешь.

Ответить
-82 +
белплквд, 15:50, 3.12

Предыдущие ораторы заявляли, что всех накрыло арт-огнем.
Уточните у генсека НАТО, он все время наблюдает.

Ответить
+42 +
gorlum1966, 15:52, 3.12

А даже и не жалко. Хотя в Новосибирске прожил 10 лет.

Ответить
+44 +
Афанасий, 15:53, 3.12

нашим респект и уважуха

Ответить
+51 +
321_, 15:54, 3.12

Будут врать и изворачиваться, а не объяснять они будут. Нынешней лампасной роSSийской офицерщине соврать ничего не стоит, честь им неведома.

Ответить
-91 +
sasha, 15:54, 3.12

Можно радоваться, если только плакать не пришлось.
Вроде всё хорошо, но поменяй " Аэропорт" на "Иловайск" в этой статье; названия В/Ч на В/Ч ( дислокации Украина).
Также весело???????????

Ответить
+56 +
gorlum1966, 16:58, 3.12

Ты не путай теплое с мягким. И под Иловайском ваших войск не было тоже. Вы же гниды даже боитесь в этом признаться. Чем хвастаешся гнидь?

Ответить
+38 +
Гуест, 17:41, 3.12

Расстрелять солдат, выходящих по иловайскому "коридору", о котором договорились, - это очень мужественно! Это говорит о "чести" российской армии
Плакать пришлось. А в РФ даже плакать не будут. Похоронят насыпью...

Ответить
+93 +
Василий Иванов, 15:55, 3.12

Слава нашим киборгам!!!! Молодцы ребята, показали ватникам как нужно воевать!!!! Побольше бы таких побед и возможно бравые крики россиян о легкой победе в Украине поутихнут. Вся суть в том , что наши парни защищают свою родину, своих родных и близких, а кого защищают пусть даже крутой российский спецназ? -утопичные Путинские планы о возрождении империи? Это уж точно не стимул, вот и результат закономерен.

Ответить
+110 +
русич, 16:03, 3.12

это им не с маленькой Чечней или Грузией и Молдовой воевать, там они были ффе-ликие!
Даже Лукадрищ уже их тролит с аэропортом (кто хочет морды набить- пусть едет в ДОнПорт) :)) Так они и Отечественную выиграли, а полегло больше всего украинцев и беларусов из за их тупой системы! Но выиграли они! орда без роду и племени уже 1000 лет Русь терроризируют, надеюсь в этот раз пришел конец...

Ответить
+17 +
Антон, 16:13, 3.12

Читая этот текст, могу только восхитится мужеством наших солдат! При этом не понимаю циничности автора, в некоторых моментах изложенного текста. Это были люди, живые люди!!! У них есть матери, жоны, дети! Это огромное горе!
Горе заключается так же в том, что они погибли и так и не поняли за что.

Ответить
+33 +
azhbeta, 18:26, 3.12

Огромное горе они принесли народу Украины, поубивали, покалечили людей, детей, выгнали из домов, ограбили. И все это во имя "Русского мира". Развалены дома, больницы, вся инфраструктура огромного города, где людям жить, а на дворе зима? Кто их звал в Украину? А главное: какая причина была для войны?

Ответить
+1 +
Дмитрий, 12:48, 4.12

Кого это вы тут жалеть собрались? Этих русофашистов, пришедших в Украину убивать украинцев?
Вы еще Чикатило пожалейте. У него ведь тоже была мама.

Ответить
+26 +
ИЛЬЯ, 16:28, 3.12

1 УКРАИНА ЄТО СИЛА НАРОД ЕДИН 2 УКРАИНСКИЙ НАРОД НЕПОБЕДИМ 3 А ИМ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ПУСКАЙ ПУТЕН ВМЕСТЕ С ШОЙГУ И ЛАВРОВІМ ЗАБЕРУТ ИХ ОТСЮДА НА СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ А ТО ПОЛУЧАТ ВСЕХ 200 ТОЛЬКО НЕПОНЯТНО КРО ЗА НИМИ ПРИДЁТ

Ответить
+38 +
бендерівець, 16:29, 3.12

Я пишаюсь, що народився, та виріс в ненькій УКРАЇНІ, Слава нашим хлопцям " КІБОРГАМ" і всім нашим воїнам. Бийте їх хлопці , бийте цих гадів, душіть їх,не давайте їм спокою, де б вони не знаходились. Земля повинна горіти під їхніми паскудними ногами, хай вони горять у пеклі. Слава ВАМ наші любі,коханні захисники. Слава ГЕРОЯМ, СЛАВА УКРАЇНІ.

Ответить
+34 +
уточнение, 16:51, 3.12

Произошел он (провал) не случайно, а стал результатом выдающегося воинского мастерства украинских военных.
--------------------------------------------------------------------------------
и тупорылости путинских "героев" - любовь за деньги не купишь даже к Путину.

Ответить
+34 +
Гражданский, 17:18, 3.12

Вся трезво мыслящая Беларусь с ВАМИ, хлопцы!
Слава Украине! Жыве Беларусь!
Придет и наша очередь.

Ответить
+21 +
DVIN, 17:22, 3.12

Жесть. Славным правнукам Войска Запорожского честь и хвала. Героям слава.

Ответить
+20 +
boris, 17:31, 3.12

бить, бить тварей путинских - за Крым , за Донбасс,за каждую смерть украинского воина и безвинно погибших гражданских детишек, стариков...

Ответить
+24 +
Валерий-Гродно, 17:46, 3.12

Удачи Вам браты Украинцы!

Ответить
+14 +
funtik2014, 17:58, 3.12

Бобольше таких побед, может до до-----бов дойдет

Ответить
+22 +
Серж, 18:05, 3.12

Так им и надо этим мразям. Ведь воюют за деньги и добровольно. Уж лучше написать рапорт об увольнении из армии, чем убивать своих братьев ради денег. Их все равно на всю жизнь не напасешься. А вот ходить всю жизнь с этим тяжелым грузом, если конечно что-то человеческое еще останется в душе по окончании боевых действий, трудно. Да еще нужно остаться живым. Как можно смотреть в глаза своим детям, родителям? Фашисты вы воюющие россияне, а не украинцы. За все в жизни придется рано или поздно платить. Желаю братьям -украинцам скорейшей победы с меньшими людскими потерями по очистке Украины от российской нечисти.

Ответить
+19 +
Беларусь, 19:26, 3.12

реально приятно читать такие новости так держать братья Украинцы.

Ответить
+9 +
bobash, 20:42, 3.12

Россия есть наследница царства зверя, антихриста, СССР, а нынешний ее правитель есть рог антихриста, губитель мира, который снова выводит царство зверя из бездны, создавая новое подобие СССР.

Ответить