28 апреля 2024, воскресенье, 0:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+2 +
Michail Vashkevich-Bulgaria., 20:00, 3.12

Фундамет диктатора. Михаил Вашкевич-Беларус;Как сообщают мои приятели из Минска, сын диктатора Лукашенка, Виктор, курирующий силовиков, отбирает лучших сотрудников из силовых ведомств и спецслужб. Все они направляются в Службу безопасности президента. Лукашенко больше не доверяет даже КГБ. Во время моего пребывания в тюрьме этого ведомства, я обратил внимание, что большинство белорусских садистов чекистов — от полковников до лейтенантов — пророссийские до мозга костей. Они презирают граждан Беларуси, белорусскую историю, культуру и язык, не признают нашей национальной идентичности, все дороги для них ведут в Москву. Многие руководители министерств, спецслужб и силовых ведомств Беларуси после отставки живут в России. Показания о всех убийствах и преступлениях, совершенных Лукашенко, аккуратно записаны сотрудниками ФСБ и ждут своего часа. Сами же бывшие номенклатурщики с удовольствием вернутся в Беларусь в статусе наместников российского президента. Белорусский диктатор с его истериками, шараханьями и метаниями, недержанием речи и слова после подписания договора о Евразийском союзе может быть отправлен российским руководством на свалку. Создал эту ситуацию покровитель убийц сам Лукашенко, все эти годы планомерно уничтожая национально ориентированную оппозицию, белорусскую культуру, язык и образование, закрывая независимые СМИ, которые всегда отстаивали не только принципы демократии, но и суверенитет. Он самолично уничтожал чувство собственного достоинства белорусов, а людям «без рода и племени» без разницы под какие штандарты становиться./Смотри мой файл``Образование Беларуси``/.

Ответить
0 +
Палач, 15:32, 5.12

А с какого хрена она заплатит? С Российского?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован