28 апреля 2024, воскресенье, 2:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+25 +
321_, 16:14, 3.12

Какие и с кем переговоры в Минске, на чью мельницу Кучма воду льет?

Ответить
+21 +
герой, 16:16, 3.12

В Минске нельзя вести какие-то переговоры,когда в самой РБ коррупционный беспредел! Еще одни миротворцы Кучма и ЛУ----,которые должны сами отвечать за свои темные дела.

Ответить
+24 +
Сеня, 16:21, 3.12

РФ на лопатках лежит вот и бежит договариваться. Приехали изображать переговоры чтобы до нового года валютной паники населения не произошло. Нечего украине делать на этих переговорах. Никаких компромиссов -- они только силу понимают. Соглашение предыдущее есть, вот и исполняйте. Выводите войска.
Сегодня курс на 4 рубля скакнул при том что интервенция была под миллиард, рынок интервенцию даже не заметил проглотил и дальше в рост пошел. Плюс еще новые санкции вводить собрались.

Ответить
+9 +
Вася, 16:22, 3.12

Трехстороння группа я понимаю это росия, ДНР и плешивый?

Ответить
+28 +
Андрей, 16:44, 3.12

Иди ты на...уй Кучма со своими договорённостями! Едьте в другое место и там договаривайтесь. Минску уже надоели эти бандитские сходки.

Ответить
+13 +
Владимир, 17:35, 3.12

Кучма а о каких переговорах с уголовниками из числа банд формированиями идёт речь?Не о тех ли кто оккупировал Крым и Севастополь?И залил кровью юго-восток Украины?Короткая у тебя память Кучма!Владимир Минск.

Ответить
0 +
Следующий раунд переговоров трехсторонней группы в «минском формате» может состояться на следующей н, 22:30, 3.12

Леонид Кучма -Огонь не прекратился, но я считаю, что это основополагающий документ, на который ссылается весь мир и важно, что подпись под этим документом
======================================================И чья же подпись под сим документом? Отставной козы барабанщика Кучмы...)))

Ответить
+3 +
Политик, 23:09, 3.12

Откуда взялась эта Кучма вонючего вещества. Пенсионер не наделенный никакими полномочиями!!!!! его подпись не дороже надписи на заборе!!!!!!! если таким путем он хочет вернуться в политику, то не надо стараться... видели ужо что он может и поняли что них.... не может и не умеет... политик хе...ов.

Ответить