27 апреля 2024, суббота, 17:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+37 +
Швондер, 16:19, 3.12

Даешь экспроприацию!!!
А то некоторые 100 пар обуви имеют а некоторые только одну.

Ответить
+23 +
леонид4624, 16:20, 3.12

Теперь будет платить до конца дней своихи дети его. Ведь лучезарному бабло нужно

Ответить
+46 +
ММ, 16:26, 3.12

пускай Надюше Ермаковой отдадут - у неё , бедной, одна пара туфелек .

Ответить
+20 +
не жадный совсем, 16:46, 3.12

точно,пусть носит бабулька Надюша и мужскую и женскую обувь и не врот потом,что у неё одна пара обуви на целый год.

Ответить
0 +
Бабушка Надя., 23:32, 3.12

Женские туфли хочу, три штуки... Размер 42, 43, 45!

Ответить
+80 +
Могилёв, 16:35, 3.12

Вот только и умеют конфисковать,отобрать,оштрафовать. А что сделали для народа? Для тех же индив. предпринимателей? Они же у вас,бездельники,ничего не просят. Тихо работают,кормят семьи,платят налоги и фонд соцзащиты. Вот уже ...БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ. Народ сам выберет у кого и что купить. Надоели! А может там дети голодные остались? А может больные родители? Кто этим поинтересовался!??? 28 млн для ипешника..это просто огромные деньги. кто этого "хлеба" не пробовал,тот не понимает. Что зимой и летом,в жару и холод,в дождь надо стоять на рынке и зарабатывать семье деньги на Хлеб. Иногда Хлеб с Маслом! Теряя при этом своё здоровье! Просто...выживание....и всё это называется..Чудом!

Ответить
+21 +
верной дорогой..., 16:41, 3.12

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то...обувь... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить.. вон нардепы совсем обносились...

Ответить
+24 +
Виктор , 16:54, 3.12

лукашенко и другие мрази после прихода к власти делили ботинки, я уж не помню кто из команды луки об этом рассказал и кому, может навіны,бдг, имя. закинули в кабинет отжатую обувь с рынка а эти теперешние красноармейцы лапти скинули и стали мерять ворованные ботинки. (НА ПРОВАХ РЕКЛАМЫ ) учителя ждите подарок к выборам! ДАЁШ КАЖДОМУ ЛАПТЮ ИЗ ОКРУЖНОЙ КОМИССИИ ПО ДВА ЛАПТЯ БЕСПЛАТНО! ТРЕЙТИЙ В ПОДАРОК !МЫ СТАЛИ БОГАТЫМИ И ВЫ СТАНЕТЕ !ПРОДАЙТЕ НАМ ВАШУ СОВЕСТЬ ЗА ТРИДЦАТЬ КОПЕЕК. !

Ответить
+13 +
КОТОФЕЙ, 17:01, 3.12

Конечно,интересно бы посмотреть на обувь при средней ее цене 280000 за пару,но суть дела не в том.....Важен подход контролирующих органов!!!

Ответить
+25 +
litvin, 17:09, 3.12

Отобрать и поделить- вот и все, на что способна наша власть.

Ответить
0 +
а то, 20:51, 3.12

Обобрать и поделить между собою, что не чуждо нашим бандитским властям...

Ответить
+7 +
vlad, 17:23, 3.12

28 миллионов=100 пар...Тапочки видно конфисковали.Где вы видели приличную обувь по 280 тыс.зайцев?

Ответить
+6 +
Саша, 17:26, 3.12

Вот твари!!!! Предприниматель ввез незаконно обувь и его поймали. ШОС!!!!! Так нельзя, пускай все везут рожно втридорого его продают. Режим гнилой!!!!! Диктатору НЕТ!

Ответить
+10 +
Интересно, 19:36, 3.12

Как можно везти не законно товар? Если с раши Казахстана - то у нас свободное перемещение товара. Если дальше откуда то нафик тогда таможня которая столько контрабанды пропускает

Ответить
-3 +
ИП, 19:40, 3.12

А то он не знал что нужны документы, смешно!!! Как бастовать, так больше 2-х дней выдержать не могут, скорее торговать, а теперь 280 млн отдал. Так что делайте выводы.....

Ответить
+1 +
а т о, 20:49, 3.12

....У каждого артиста по сто пар-целые гардеробы забиты обувью. А что у обычного человека не может быть сто пар обуви, если коллекционировать всю жизнь?!

Ответить
0 +
Geger, 1:36, 4.12

А вы говорите фуры в Москву не пускают, тут даже если и принесет предприниматель документы все равно отнимут сандали 100%, эти поборы лукашариков по всем фронтам! Этих "собак" дресированных на границу с РФ отправить пусть поучат российских коллег контрабаду отнимать в доход государства с деревянными лицами

Ответить
0 +
ага, 8:05, 4.12

Может он на свалке нашел все сто пра обуви-на свалке тоже можно иногда обуться.

Ответить