28 апреля 2024, воскресенье, 3:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+102 +
Алексей, 17:52, 3.12

Макею такое наверное может присниться только в кошмаре?)

Ответить
+118 +
свет и тьма, 17:59, 3.12

Уважуха!!! И в джинсах! как ЧЕЛОВЕК! а не как небожитель! Неужели в Украине так теперь будет? Вот поэтому и бесятся путлеры-шосы и прочая нечисть!

Ответить
-98 +
ВВ, 17:59, 3.12

Показуха.

Ответить
+54 +
Киев, 18:55, 3.12

а вы когда проходили таможенный досмотр в борисполе. Рассказываю досмотр каждый проходит по отдельности. Очереди нет . Достаточно тех персонала. Аэропорт разбит на 3 терминала. Очередей нет. Я летал 3.11.14. И кстати Яценюк тоже летает со всеми. Это реально. Сам его там видел.

Ответить
+97 +
Olga, 18:57, 3.12

Для вас может быть и показуха. Для любой европейской страны это НОРМАЛЬНО. Люди у власти ничем не отличаются от простых людей. Для меня например, показуха и дико, то что в совковых странах власть отдаляется от людей. Любой министр, депутат может находится среди людей, беседовать, просто зайти в кафе как простой человек. Это в бывшем совке КРУТОСТЬ И ПОЛОЖЕНИЕ определяется охраной, домом, машиной, привилегиямии т.д. Чтобы в Беларуси чиновники отдали хотя бы четверть своих привилегий и льгот неимущим, то многие бы не говорили что это крутость. Бред что колясочник инвалид не может самостоятельно заехать в магазин, зато чиновнику устраивают разные вип привилегии. Меняйте менталитет и вылезайте из этого совка

Ответить
+8 +
Алексей, 17:59, 3.12

Совсем как Макей или будущий зачес Витек.

Ответить
+69 +
Александр, 18:05, 3.12

снимаю шляпу!!! побольше таких примеров для общественности Беларуси и рашки... и тогда народы трошки в этих странах начнут сравнивать и задавать вопросы, за вопросами действия и не в лучшую сторону для преступных властей Беларуси и рашки...

Ответить
+73 +
вораг , 18:08, 3.12

Так делают нормальные люди и страны, а не лукадрыщ и адольф путин

Ответить
-72 +
Sparky, 18:15, 3.12

Видимо гендиректор Национальной телекомпании Украины оказался там чисто случайно, так же как и не оказалось вокруг других пассажиров)

Ответить