28 апреля 2024, воскресенье, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+106 +
фотография, 17:57, 3.12

Бдительные березовские менты ??? Правильнее сказать " бЗдительные"

Ответить
+59 +
Просто Мария, 18:50, 3.12

Как это - если прошло по радио интервью журналистки, то ее судят за "изготовление" (?) и распространение "печатных" СМИ?
Что она печатала? И "распространяло" - как раз радио, а не журналистка.
Может, ей поможет комментарий психиатра на такой поворот событий, оглашенный на суде?

Ответить
+34 +
vir, 19:46, 3.12

Дарэчы, зычынены сайт "Радыё Рацыя - Шчыра за Гарбатай альбо ў гасьцях у Радыё Рацы'і"... А непісьменным ментам, у тым ліку й бярозаўскім, трэба б выконваць свае простыя ("прямые") абав'язкі, ані лайдачыць - "ловить" ( "как долго ловили?..") сумленных (чэсных...) журналістаў, якія бароняць таксама й Цябе Мент!.. А як захварэеш ты ці твае родныя й у цябе ня будзе лекаў?.. Лавіце лепш крымінальцаў "за изготовление и распространение" Н А Р К А Т Ы, бо ж не адпрацоўваеце і траціны дармавога заробку!..

Ответить
+21 +
Любовь, 21:35, 3.12

Бедная власть. Денег в бюджете - на грани краха. Вот и нашли еще один источник дохода. Думает эта власть, что это ей поможет.
Не зря в народе говорят: поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
Хотите поправить экономику? Выпустите умных, знающих людей из тюрем, которые сидят по СФАБРИКОВАННЫМ делам. И Мальцеву - СВОБОДУ!!!

Ответить
+13 +
Леся, 20:32, 3.12

Не совсем поняла, в чём журналистку обвиняют. В том, что она выполняла свои профессиональные обязанности? Причём, скорее всего, выполняла по заданию редакции, т.е., по заданию работодателя.

Ответить
+23 +
ГОША, 20:48, 3.12

Правда - глаза колет!

Ответить
+17 +
Аліса, 21:16, 3.12

Тут відаць хутчэй усяго руку КДБ. А мянты ўсяго на пабягушках у канторы. На колькі хапае розуму, так і пішуць. Лягчэй у цёплым кабінеце зляпаць пратакол, чым бегаць за крымінальнікамі. Як бачна, яны цяпер адгарадзіліся ад вуліцы сцяной. Раз для сваёй бяспекі пасадзілі яшчэ аднаго лайдака для забірання асабістых рэчаў наведвальнікаў і іх распранання і абшуквання.

Ответить
+8 +
В РБшке, 22:05, 3.12

Это обыкновенный фашизм, кто еще не понял, какой у нас тут строй.

Ответить
+5 +
alex-2, 22:36, 3.12

Более откровенная информация вызывает у власти страх. Вот и лютуют. Им нужна монополия на умы людей! А люди хотят получать всестороннюю мнформацию!

Ответить
+7 +
Менты тупые, 0:29, 4.12

Прочь руки от порядочной женщины!!!Дебилы мусорские!

Ответить
+4 +
леонид4624, 0:30, 4.12

Судьба журналистки с родни судбе тем кто выствпал против беспредела в строительствп и производстве. И тд. Уместно отметить что при создснной системп отнашений страдают те кто выходит на злободневность дня по омределению недостатка развития в той или инлй области. Вылп описанняе события можно отрст. А разряду выяаления нпгстива который соверленстввется в новях союзах. То есть подходим к пон мснию первоисточника угрозы создания третецй мировой. Можно смеятся. Но когда будет обеденено все это в одно дело то уже не до смеха.

А по поводу журналистки она провела расследование, то чпм должны заниматся мвд . Вместно отмптить что забрав реыепт тт врача. Беларус мтановится незсщ щпнным в правовом поле. Известно то более 400 000 квартир госсобственность умножив на три получим 1 200 000. Приближительно таеое клличпство пострадапт и еще о главном. Эти процесы начались в день освобождения РБ от фашистов.

Еще раз решприе узкого вопроса без взаимосвязи прошедшпгособытия приводит к тем результатам о которых вы пишите в каждом отдельном слвчае собвтия на протчжении 20 летнего прачлени одним.

Пока.
У мпня вопрлс. А что сталт с Прокоплвичем, он ааким то образом странно исчез из зоны видимости гос сми РБ

Ответить
+3 +
Xania, 8:29, 4.12

Этому есть прямое определение - "государственный терроризм": держать население в страхе.
И дело не в мусорах - они продукт системы.

Ответить