27 апреля 2024, суббота, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+82 +
mieszko, 17:50, 3.12

Типичный уровень депутата ГосДуры - убирай с рубля нолик или не убирай, всё равно он стремительно летит вниз.

Ответить
+11 +
Ай молодец!, 20:51, 3.12

"Конечно, если убрать ноль, и оставить, чтобы там было рубль или два за доллар, то это было бы очень актуально сейчас"
Девальвировать рубль до ста или двухсот рублей за доллар, а потом деноминировать.. Ай молодей! :))) А чё? Зато доллар будет 1-2 рубля... А потом еще девальвировать до 7-8 рублей за доллар.. ну как когда-то было, в 1998-м?

Ответить
+32 +
хэх, 17:52, 3.12

Конечно, если убрать ноль, и оставить, чтобы там было рубль или два за доллар, то это было бы очень актуально сейчас", — сказал депутат

---

а перед этим пойти в банк и поменять 100 рублей "старого образца" на 1 рубль нового...))

вроде посути остается все тоже, ( стоил хлеб 100 рублей стал стоить 1рубль, но и зп раз в 100 упала)

только вот ньюансик, люди видя такое дело активней станут покупать доляры)) както стремно звучит поменять свои 100рублей на какието мистические 100копеек :))

Ответить
+6 +
Den, 19:55, 3.12

теперь эти фашисты будут каждый год деноминацию делать. для далёких от экономики когда растут нули страна беднеет а государство печатая деньги тем самым грабит народ и то по крупному, налоги отдыхают.

Ответить
+13 +
бик , 20:05, 3.12

Депутат неграмотный неуч. Если убрать ноль будет не "рубАль там или два за доллар " а аккурат пять рубчиков новыми. Единственно , что сделает эта денУменация , это тупо запутает ватный элехторат , (что не так и сложно) который верил в сильный рупь настолько , что теперь влетит по полной, в отличии от хитрых Беларусов , которые фантики оставляют только "на жизнь" или для какой нить покупки . Остальное заколбашивают в зелень или еВры.

Ответить
+9 +
ягор, 21:50, 3.12

С огромным нетерпением жду съемок в ихнем Крыму кинокомедии "МЕНЯЛЫ-2"!!! :))) Вот уж действительно : Дураки учатся только на своих ошибках!

Ответить
+40 +
Стары i нягеглы., 17:54, 3.12

"Конечно, если убрать ноль, и оставить, чтобы там было рубль или два за доллар, то это было бы очень актуально сейчас", — сказал депутат.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Потерпи, голубчик, чуток : шшоб было так, как ты хочешь, через месяц - полтора снимай уже два нуля!
И будет "в плепорцию"!

Ответить
+52 +
ёрш колючий, 17:55, 3.12

Вата! У ВАС ВСЁ В ПЕРЕДИ! не толкайтесь локтями около обменников! Не спешите! Когда 1$ станет 100 деревяшкам вот тогда и начинайте! А вообще берите пример с нас мы уже свои ,,тугрики,, прищепками крепим и не паримся! А считаем так что мозг даже тренируется! Скоро уже! Скоро!

Ответить
+35 +
Алексей, 17:58, 3.12

Когда цена доллара достигнет 11000 ватных рублей, тогда и деномируете.

Ответить
+54 +
Доктор Шос, 17:59, 3.12

А смысл где? Все равно через полгода придется деноминировать еще раз. Только бабушки-пенсионерки будут путать новые и старые купюры. Проходили Павловскую реформу уже в начале 90-х. Столько разных купюр было - и не сосчитать. Лучше бы просто крикнул "крымнаш" и поклонился фюреру всея руси, чем такие умные мысли в голову забирать. Неровен час, голова зависнет.

Ответить
+14 +
Миша Матусовский, 18:29, 3.12

Крестики - нолики
Детская игра.

Ответить
+22 +
Стас, 18:36, 3.12

какой смысл ? : в мутной воде рыбку можно ловить, отвлечь народ - пусть побегают по банкам, списать все на : Олимпиаду, Крым, Санкции, Донбасс, Деноминацию

Ответить
+12 +
!, 19:27, 3.12

Давай, жги госДура!

Ответить
+27 +
Маланка, 19:37, 3.12

2 месяца назад : средняя з-та ресейца 20 000 руб/33 =606 дол.
сёння : 20 000 руб / 54 = 370 дол.
через 2 месяца : 20 000 руб /100 = 200 дол.
деноминиция : 20 000/100= 200 руб з-та / 1 руб за доллар = 200 долларов.

И самое главное , что руському народу сразу станет легко-легко !
не надо моск напрягать - ён жа ужо год як у полнай отключцы.
Быстрей бы вам "брацця" палягчало.

Ответить
+15 +
Маланка, 19:41, 3.12

Это , я так понимаю, в продолжение путинского объяснения про один доллар на пальцах...........
руськие совсем уже крышей поехали, что ГВ ( ГЛАВНЫЕ ВАТНИКИ) им такую хрень несут а народец принимает
Во до чего крымнаш довел

Ответить
+11 +
alex, 19:41, 3.12

Ещё во втором классе на уроках математики дети узнают, что при делении нуля на любое число получается ноль. Так что можно делить рубль на десять, можно на сто, всё равно останется ноль.

Ответить
+14 +
Совет, 19:53, 3.12

Пусть подождёт еще полгода и можно будет ДВА нуля убирать.

Ответить
+10 +
vlad, 20:13, 3.12

а еще на рубле можно нарисовать зайчиков белочек и прочий зоопарк и снимать нули можно неограниченное количество раз

Ответить
+4 +
Андрей, 22:55, 3.12

Вот и определился один кандидат на нобелевскую по экономике. Действительно, как всё, оказывается, просто - нолик убрать, и страна заживёт. А ещё лучше два нолика убрать - и доллар будет дешевле, чем во всеми любимом СССР.

Ответить