28 апреля 2024, воскресенье, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+146 +
мы, 19:38, 3.12

КЛАСС !

Ответить
+235 +
Лена, 19:46, 3.12

Абсолютно верно! И хотя радоваться чужим смертям неправильно, но я радуюсь тому, что прежде всего развенчан миф о непобедимости и уникальности путинско- фашистской орды. Там армии нет, есть только дураки, убийцы и трусы. Граждане РФ, умеющие думать и анализировать, не будут воевать с населением Украины. Их лживыми новостями от киселев-тв о "бендеровцах" не сбить с толку. А наших киборгов от души поздравляю и верю в их бесспорную победу над бандитами и путинскими фашистами.

Ответить
+170 +
зинаида, 19:48, 3.12

Слава Украине!!! Героям слава!!

Ответить
+85 +
кук, 19:48, 3.12

Дак наша "верхушка" Держави, боїться це сказати!.Вони і досі кажут,ь що в нас не війна!. А так, "цацки пецки"!. Вони і досі не розуміють, що довготривале зіткнення забирає більше життів!. Чого наша "верхушка" чекає, свого кінця????

Ответить
+112 +
Петр, 19:49, 3.12

Сегодня это было-бы правильно. И ребята это заслужили. всем понятно что это это не заслуга наших прокисших генералов.У нас всегда о хорошем говорят очень мало и мимоходом. Наверное это кому-то выгодно.

Ответить
+85 +
тарас, 19:56, 3.12

Поважаю цього політолога.

Ответить
+96 +
сова, 19:57, 3.12

согласен полностью ! и говорить не о двадцати спецназовцах ,а о ста двадцати ! идёт информационная война ! услышит Россия - победит Украина !

Ответить
+32 +
Данило, 20:01, 3.12

"Кіборги" ! Пошманайте в аеропорту, може знайдете пару тонн яникових, чи його лизунів, долярів. Захоплюємось вашою мужністю!

Ответить
+51 +
!!!, 20:08, 3.12

Слава Киборгам !!! Слава Украине !!!

Ответить
+49 +
славає, 20:49, 3.12

Да, причесали наши хлопці "бубновых"

Ответить
+35 +
Biathlete, 21:31, 3.12

федя, перепились богатыри на земле русской.

Ответить
+5 +
немо, 4:59, 4.12

рассейской - поправлю . Слово Русь( Киевская) начало эксплуатироваться москвой где то с века 18- примазались слегонца. Кому охота говорить что дань десятки лет орде платили.

Ответить
+75 +
Донн, 21:33, 3.12

В соц сетях есть все фамилии и звания погибших спецназовцев. Практически все офицеры. Нужно довести это не только до украинской, но и российской общественности. А для будущей пропаганды, неплохо было бы разведать, как проходили похороны "героев", нашедших свой конец в захватнической войне Путина. Ясно, что это будут тайные похороны. В этом-то и вся суть неправедной войны.

Ответить
+7 +
Филя, 22:08, 3.12

полностью поддерживаю автора, но и с розами перебор.. пусть по 20 грн .. 3000 грн можно было потратить и на армию, или на детей

Ответить
+15 +
правда, 22:41, 3.12

умерли бесславно и не понятно за что,если были офицеры,конечно жаль,раньше была такая мысль,что раша избавляется от мусора,а сейчас выходит не только от мусора,от нормальных тоже,хотя какие они нормальные,ведь ехали убивать украинцев

Ответить
+5 +
Алесік, 23:10, 3.12

Я знаю что ссылкі из комментов удаляют но всё же

https://www.youtube.com/watch?v=x6RFu553vqk

о том как хоронят украинских и российских солдат

Ответить
0 +
дядя, 1:33, 4.12

Размечтался ты парень.Вся шулопонь которая теперь возле Пороха крутится, сама боится этих бойцов как огня.Поэтому будут всячески стараться нивелировать их подвиг.

Ответить
+2 +
Земляк, 6:25, 4.12

Эх, не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты,
в русской армии штыки, чай найдутся,
без тебя, мудаки, обойдутся…

Напрасно идущим на смерть за Путина нужно правильно понимать русские народные песни, что может их сберечь от гибели.

Ответить
+1 +
Валерий, 17:32, 16.01

Может быть есть смысл учредить медаль "За защиту Донецкого аэропорта" или хотя бы почётный знак. Весомость такой награды была бы не меньше, чем медали "За отвагу" в годы Великой Отечественной. Все участники обороны аэропорта должны иметь такую медаль. Честь и слава героям!

Ответить