27 апреля 2024, суббота, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+163 +
да, 20:16, 3.12

Зато Крымнаш!!! Это ботоксу,что нельзя нарушать Международное право!

Ответить
+136 +
T, 21:20, 3.12

Представляю что будет с обдуренными людьми которые были за КрымНаш а потом узнают правду. Рано или поздно Путлера вынесут вперёд ногами - а вот осадочек от него останется на многие лета.

Ответить
-42 +
дима, 0:27, 4.12

какую правду?!!

Ответить
+2 +
Гисторик, 1:31, 4.12

никто его никуда не понесет.
эти российские люди не могут вынести прах из мавзолея вождя мирового "пролетариата" .
путин умрет в своем кабинете ( как сталин). Охрана будет стоять у кабинета и ждать пока он окачурится.
з.ы.
а вот, когда он окачурится, тогда его понесут... может в мавзолей, а может и мимо... ( приблизительно как сталина)
И только прсле будет осуждение культа личности и т.п. и т.д.

Ответить
+114 +
Пярхота, 20:18, 3.12

Правильной дорогой идёте, ватники !
Вперде Луна ! Полная Луна ! На всю *ОПУ луна !

Ответить
+126 +
макс, 20:23, 3.12

одним словом,как буквы Ж.О.П и А. не тасуй,слово счастье для россии не получится!

Ответить
+156 +
ВВК, 20:44, 3.12

Россия ,все то зло что ты приносишь всем вокруг , к тебеже непременно и вернется ! ( закон природы )

Ответить
+164 +
два, 20:49, 3.12

Нам не нужна рецессия расии,нам нужен гвоздь в её гроб.Слава Украине!!!

Ответить
+29 +
ррр, 0:57, 4.12

Героям слава!!! рюсским мразотам все вернется и крымнаш, и обманы и паника и смерти.... за все получат твари сполна

Ответить
+93 +
слушаем умных людей, 21:21, 3.12

"Этот парень – злой и тупоумный. Это очень плохая комбинация", - пулитцеровский лауреат Фридман о Путине
Президент Российской Федерации Владимир Путин является единственным в мире лидером государства, который решил сражаться с экономикой, законом Мура и природой одновременно.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НВ, нелестную оценку президенту РФ Владимиру Путину дал американский журналист и трижды лауреат Пулитцеровской премии Томас Фридман. Он также напомнил, что предрекал Путину нынешние проблемы еще в марте этого года, сразу же после аннексии Крыма.

"Этот парень - злой и тупоумный. Это очень плохая комбинация", - сказал Фридман, который получал Пулитцеровскую премию в 1983-м, 1988-м и 2002-м.

"Рынок - вещь жестокая, и если ты идешь против законов рынка, как это делает Путин, они - начинают действовать против тебя, и последствия будут катастрофическими", - рассказывает колумнист New York Times и автор шести бестселлеров

"Путин - единственный в мире глава государства, пытающийся бороться с законом Мура (гласящим, что скорость микропроцессоров удваивается каждые два года), рынком и матушкой-природой одновременно, - объясняет Фридман. - Чем быстрее становятся микропроцессоры, тем больше возможностей получают граждане. Санкции сжирают рубль. А матушка-природа учит нас, что строить экономику вокруг ископаемого топлива не очень умно".

Еще весной Пулитцеровский лауреат предрек в своей колонке в New York Times, что всего через полгода волна эйфории, вызванной аннексией Крыма, сменится отрезвлением.

Ближний Восток, где Фридман провел много лет, научил его важной вещи, написал тогда журналист: после "следующего утра" всегда наступает "утро после следующего утра".

"Следующее утро" - это утро, когда считающие себя победителями глупцы бегают и трубят, что одержали победу в битве, которая изменит все раз и навсегда. А "утро после следующего утра" - это время, когда приходит отрезвление, начинают действовать силы гравитации и вещи перестают казаться столь прекрасными, как накануне.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Раб" явно устал, авантюра в Украине "перекрыла кислород", - российский экономист о Путине

Эту метафору Фридман привел в отношении аннексированного Крыма.

"На следующее утро, - написал он, - Путин проснулся героем России. Несколько слабоумных комментаторов назвали его "решительным" лидером. Ну-ну, посмотрим, как будет выглядеть Путин, когда наступит "утро после следующего утра", скажем, через полгода. Путин бросает вызов трем мощнейшим силам на планете - человеческой натуре, природе и закону Мура. Удачи ему".

По мнению Фридмана, к аннексии Крыма привело то, что лидер Кремля выступил против простого человеческого желания жить лучше - в частности, против стремления украинцев "связать свое экономическое будущее с Евросоюзом, а не с "путинским потемкинским" Евразийским Союзом".

Точно также, утверждает журналист, Путин попирает и другие законы мироздания - допуская, например, чтобы 70% российского экспорта приходились на нефть и газ.

"Когда в последний раз вы покупали что-нибудь с маркировкой "Сделано в России"? - спрашивает Фридман. - Легитимность Путина зависит от его способности удержать Россию и мир на нефтяной и газовой игле. Так что прежде чем журнал Time снова коронует Путина Человеком года, давайте подождем и посмотрим, каким будет "утро после следующего утра".

Ответить
+41 +
147, 21:27, 3.12

А почему молчат наши банки? Или у нас всё "оk"?

Российские фанты= белоруским фантам?

Ответить
+5 +
rockdapump, 0:02, 4.12

а зачем им болтать?
получат отмашку из центра и повторят январь 2009 правда не за один раз, а возможно сделают несколько сессий с ростом рублей на 300-500 за сессию до 13-14 000
а отмашка будет дана уже скоро
крупные экспортеры с трудом впаривают рашке белорусские товары
чтоб их не угробить белку придется девальвировать

Ответить
+12 +
Вася, 22:33, 3.12

ВВП начудил!Кроме мочить надо знать и букварь!

Ответить
+46 +
qwerty, 22:55, 3.12

Если даже Сталин построил мост в Крым который продержался полгода, то этот ни когда не построит. Напасть на братский, соседский народ, перессорится со всем миром, засылать свои военных тайком на чужую территорию и хоронить ночью, смеяться на чукчей, потому что у него машины нет и поэтому дорог не надо, сальные анекдоты, про половые органы, сопли и сортиры - вот вершина человеческой цивилизации, потому как такому ограниченному разуму начать термоядерную войну раз плюнуть.

Ответить
+21 +
Юрий, 23:57, 3.12

Доигрались в войну.

При такой ситуации будет нехорошо и для Беларуси, т. к. рынок сбыта нашей продукции в России будет частично закрыт из-за того, что их производители будут стараться спихнуть свою продукцию внутри государства. Из этого следует, что если наша палатка не найдет новый рынок сбыта в другом месте (а в короткие сроки это невозможно), то нашему рублю тоже грозит обесценивание.

Ответить
+1 +
Гисторик, 1:42, 4.12

а что наши банки могут что- то самостоятельно вякать?
эти банки ждут, когда им будет дана новая команда грабить (как в 2009, 2011)
з.ы.
так же будет и в 2015 ( несмотря на выборы самизнаете кого)

Ответить
+1 +
Я : ), 1:47, 4.12

Можно смотреть вечно на три вещи : Как горит огонь , как течет вода и как валится россиякская рупия ! : ))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+1 +
hgd, 2:26, 4.12

В Северной Дакоте, США, цена на нефть уже 50$.
Ватники проснутся в очереди за колбасой.

Ответить
0 +
umanolda, 2:47, 4.12

Кошмар. В общем кошмар всё это. Берите власть. Пока временно. Представьте что вы власть.

Ответить
+2 +
арий, 7:41, 4.12

Вангую дальнейший обвал рубля в геометрической прогрессии и трёхзначное значение (больше 100) за евро к новому году.

Ответить
+1 +
ттт, 8:26, 4.12

-Почему рос.рубль упал?
-На сале подскользнулся.

Ответить