28 апреля 2024, воскресенье, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+132 +
вораг , 20:21, 3.12

зато в рюсскым мырэ, и это вам, козлам и дегенератам, только начало жизни в парашкастане, скоро будете дождевую воду собирать и жратву на кострах

Ответить
+61 +
Замішак, 23:41, 3.12

Тут думали, что будут ср...ть в душу соседу, а тот будет их кормить. - пишет симферополец Иван.
__________________________________________________
Да, Иван ,ты правильно подметил, как Жванецкий ЕЩЁ в 90-е годы (его сарказическое обращение к Западу) : "Вы будете нас кормить , но мы при этом должны иметь право угрожать вам ,а, возможно и первыми нанести ядерный удар". Уж прямо в точку про гопников-ордынцев-москалей. Гениальные люди , такие ,как Жванецкий ,часто неосознанно настолько глубоко высказываются, что у потомков через много лет просто волосы встают дыбом от их прорицательства! Кстати, среди евреев очень много умнейших и гениальнейших людей в отличие от маскалей-ордынцев, за что ,видимо,вторые первых и не любят.

Ответить
+4 +
Маленькая поправка, 18:14, 4.12

Жванецкий говорил это ВПОЛНЕ осознанно. Сатира ведь. Он очень умный и гениальный сатирик. Родился в Одессе кстати. И говорил это потому, что хотя это и сатира, но так и есть. Кстати, Северная Корея ведёт себя так же - требует гуманитарок, а иначе ракетой угрожает.

Ответить
+192 +
Укроп, 20:26, 3.12

Какие у нас перед вами обязательства??? Вы уже в Рассее живете! И опять Украина виновата!... Забудьте про нас! Оставьте нас в покое! Стройте мост...))) уже скоро год как вы его собираетесь строить))... Пейте воду морскую и покупайте свечки, но используйте их по назначению! И не забывайте кричать Рассея! А зима еще только началась)))

Ответить
+147 +
vitali, 20:37, 3.12

Так в Крыму Свет-Батюшка Путин греет и освещает. Зачем им украинская энергия?

Ответить
+9 +
fidel, 2:09, 4.12

зачем,зачем-затем что дешёвая
в Крыму 1квт стоит 1,1руб а например в Новоросийске 3,85руб/квт
холодная вода=15руб/куб.м а в Новороссийске 43руб+16руб(водоотведение).
Неплохо устроились от России пенсии от 7200руб(минимум) а от Украины цены(в 3-4раза ниже)

Ответить
+63 +
сосед, 20:41, 3.12

А у "Гоблина" в кабинете, свет есть? И если есть, то где он его берет?

Ответить
+99 +
привет х.йлу, 20:44, 3.12

Благодарите х.йло

Ответить
+109 +
васылык роман, 20:45, 3.12

Ну что крымнаш, дождались суку путлера, теперь локти кусайте,подонки рашистские!

Ответить
+81 +
anatoliy, 20:47, 3.12

Nu nikak ne pojmut eti russkie swiinji schto prischlo wremja pljasat ne Krimnasch a NAMKRISCH!

Ответить
+110 +
Viktor, 20:55, 3.12

Согласен с Иваном. Присоединились к паРаше-у нее и берите эл.энергию и воду.

Ответить
+148 +
просто Ваня, 21:03, 3.12

как то совсем их не жалко - не скачу конечно от радости - но вот ничуточки их и не жаль! - хотели в Расею теперь имейте! - может "наших" местных ватников это образумит... До весны далеко а до 40 баксов за берель всё ближе...

Ответить
+93 +
Анатолий, 21:07, 3.12

Эти русские свиньи никак непоймут, что время плясать КРЫМНАШ прошло и пора плясать НАМКРЫШ!

Ответить
+124 +
DD, 21:35, 3.12

Это зверье Украине лучше бы спасибо сказало. А так их "параша" уничтожила на Донбассе шахты, а мы все продолжали поставлять энергию в Крым окупантам, хотя сами сидели с веерными отключениями. Да и сейчас энергия хоть и частично, нов Крым подается. А вот нормальные страны давно в таких условиях перекрыли Крыму бы не только энергию, воду но и поставки продуктов питания. Вот тогда, когда бы к этим иудам пришел бы голод, может они что-то бы и поняли. Но мы этого не делаем во первых из-за того, что там часть людей все еще верна Украине, и во вторых чисто из человеческих, гуманных побуждений. Так что мы такие "гуманные фашисты".

Ответить
+45 +
Golden gun, 22:04, 3.12

Это, господа рускомировцы, только начало. Еще за вас не брались по настоящему. Не надо было крысятничать, господа крыСчане. Путину вы уже не нужны, у него новый бзик в репкообразной головенке - торговая война со всем миром, даже с нами. Как же он достал!

Ответить
+40 +
ybnrf, 22:06, 3.12

Я б им вообще электоэнергию отключил. Пусть сначала газ поставят,а потом можно говорить о электрпичестве.

Ответить
+48 +
Sergio, 22:08, 3.12

А знаете, как некоторые россияне называют крымчан?
- "крысяне".
Гондонов никто не любит. Даже свои

Ответить
+50 +
идеолог, 22:14, 3.12

Не очень понятно в чем в данной ситуации перед крымчанами виновата Украина? Свет вырабатывается на электростанциях из угля. Работа шахт заблокирована террористами Лугандонии (рашкинскими прихвостнями). Рашка лично тоже уже 4-ый день отказывается поставлять уголь в Украину.
Получается это Рашка прямо (непоставкой угля) и косвенно (через своих террористов) заблокировала уголь для энергосистемы Украины.
Крым отправляется в энергокризис "следом" за Украиной (ну потому что как ни кричи крымнаш, а по факту Крым украинский, как и его энергосистема вот - что теперь видно наглядно). Вот и всё. Так что крымская вата может теперь писать письма в Лугандонию и Путлеру лично с требованием восстановить работу шахт и поставки угля. Впрочем понятно, что Кремль делает эту блокаду сознательно (потому что газовая блокада полупровалилась). Тот факт, что при этом и Крым отгребает Кремль совершенно не волнует. Кто такие крымчане для них вообще? Однажды предатели (Единожды предав – предаст не раз, Единожды солгав – солжет и дважды, Хоть ложь не выставляют на показ, Но избежать ее не сможет каждый) и 700 тысяч нахрен не нужных в России пенсионеров, вытягивающих деньги из бюджета. Да в Кремле на две недели в запой уйдут, если Крым цунами накроет и смоет всех жителей. Кремлю надо Крым, а не те, кто там жил и живёт. Потому тот факт, что энергетическая блокада Украины (теперь через уголь) затрагивает и Крым никого в Раше не волнует.

Ответить
+32 +
Вася , 22:26, 3.12

Знал , что к этому все идет!Жаль Что российская голытьба этого не видит!

Ответить
+30 +
ушами ели, а в рот не попало, 22:55, 3.12

Конечно, им надурили головы всякие Кисели с Соловьями, а они рты раскрыли и с радостью их лапшу ушами ели, думали, что, авось, и в рот попадет, а не попало, и никогда не попадет, что и требовалось доказать на теперешней их аховой ситуации.

Ответить
+35 +
йцукен, 23:05, 3.12

Сосите сиську у Путина.

Ответить
+43 +
Крымчанин, 23:43, 3.12

Для уродов федерастов !!! Предателей рашистов !!
Хотели в Расеею так хавайте ее без электроэнергии !!
Пусть хуило путлер вам светит !!
Вы все прославляющие !! Рашку привыкшие жить на шару скоро поймете что такое ваш Крым без Украины !! И как бы не жалко было ваших детей и внуков !! Но кто виноват что бабушки и дедушки мамы и папы ж.пой думают !! Так что готовтесь крымваш еще и голодухе !!

Ответить
+24 +
аквалангист, 0:06, 4.12

Крымвасы , у вас "пока" ещё не конец света. Будете ежедневно умирать на острове - будет голод и холод. ( Некрасов Н. : Ах! Что изгнанье, заточенье... ) Ныряйте в море и плывите, а может и утоните

Ответить
+36 +
Док, 0:23, 4.12

А при чем тут укры к отключениям света. Почему Украина должна бесплатно давать электроэнергию - этоже территория кацапстана. Съели, товарищи?
Херово в Укрине вам было? Получите паРашу и не нойте!

Ответить
-13 +
Гена, 0:55, 4.12

отрубают все, то воду, то банки теперь электричество

Ответить
+3 +
vir, 1:29, 4.12

Праз "параша-НТВ", для "своих агентов в Крыму, маскоўскія штукары - "ФСБ-шники" прыдумалі назву - "зелёные человечки", а Украінскае TV тое ашуканства падхапіла... Пав'язаць... трэба было адразу маскоўскіх ардынцаў (нібыта не зразумело было, хто гэта такія - "зелёные человечки"?..) ды гнаць у карак ды, як мага далей з Крыму, ані разсусольваць пра "зелёных человечков", якія нахабна ўваліліся ў вашу хату - гэта прынцыпова!.. "Блокировали украинских военных в Крыму..." Дык трэба было ўдарыць з Украі'ны - стратэгі!.. Зразумела было з першых дзен, што далей будзе толькі горш... Бачылі мы тут іх у Менску "зелёных человечков" перад захопам Крыму - "морды сытые, разожраные и жопы, как морды - здоровенные мужланы лет по 40 с баулами в зелёной униформе (бачна, што не беларусы) без опознавательных знаков" - паўзьлі днямі... па двох, па трох "в пункт сбора" в КГБ на Валадаскага... Украі'нцам трэба было адразу паказаць ім іх мейсца - гэта, паўтару, прынцыпова. Было б меней ахв'яр.

Ответить