27 апреля 2024, суббота, 21:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+81 +
Донн , 20:56, 3.12

Можно подумать, что это новость для Запада. А в ответ, ( а может быть и в упреждение "Искандерам", Москва не хочет получить адекватные по силе, а то и более мощные удары? Путин, понятно, шизофреник с идеей восстановления Российской империи. Но в Кремле не все же идиоты. Найдутся же те, кто новоиспеченного Гитлера под сраку коленом вышвырнет. Воевать со всем миром может только идиот Путин и его такой же сумасшедший приятель из Северной Кореи.

Ответить
+29 +
солдатик, 21:29, 3.12

забыли добавить...это при условии,что эти искандеры успеют взлететь,как и прочий российский военный хлам.. который может ещё и полететь не в ту сторону... а например на мосвобад ! ))

Ответить
+48 +
ёрш колючий, 21:36, 3.12

Да с,,ать на его долбанные искандеры!!! Кто их боится? Этот дебелёныш думает что только у него такие есть! Типа остальной мир это детский сад с игрушечными танчаками и ракетками??? Затолкни ботоксный гадёнош свои искандеры себе в очко! Начнется не дай бог заваруха в..башут со всех стволов тебе так что и не успеешь и квакнуть! Про свои искандеры рассказывай своим недоумкам которые ходят с незакрывающимся ртом по площадям и ватникам Лугандонии которые так летом верили что скоро придет бог- вова и осводит их от злыз укропов! Так вот ,,злые укропы,, их походу уже освободили от всего что их связывало с нормальной страной ПРИНИМАЙ ПОПОЛНЕНИЕ бог вова!

Ответить
-43 +
Ликвидатор, 21:41, 3.12

Не стоит смеяться, 500 км это очень много
Ракета не пуля, а с ядерным зарядом
И с учетом этого все будет уничтожено
от точки взрыва в радиусе 200 км и Европе трындец
Если выстрелят из Калиниградской области
то вообще Alles, как немцы говорят

Ответить
+1 +
alex, 1:30, 4.12

В том числе и самой Кёнигсбержской области

Ответить
+33 +
Моня, 21:45, 3.12

Против путинского ЯДА, есть и ещё найдётся противоядие ! Достаточно только бросить одну спичку в КРЕМЛЬ, сгорит ПУГАЛО первым. И будет МИР в Европе

Ответить
+10 +
Бывший русский, 21:56, 3.12

Фантастика ?! Посмотрите на восток Украины....

Ответить
+36 +
макс, 21:58, 3.12

Свежая вечерняя новость : "Саудовская Аравия готова и её устроит цена на нефть в 60 долл. за баррель " это значит,что новогодний подарок россии будет таков 60:60 (баррель-рубль)
Вот это "Искандер",это я понимаю... а что та железяка !??
Это типа, ходить с голой ж*пой и размахивать шашкой...)))

Ответить
0 +
Александр, 2:49, 4.12

"Саудовская Аравия готова и её устроит цена на нефть в 60 долл. за баррель " это значит,что новогодний подарок России будет таков 60:60 (баррель-рубль)."
Да,если в Саудовской Аравии вдруг случайно что-то не взорвётся или не затопит случайным цунами. А ещё случайно падают мереориты, происходят землетрясения, начинаются войны, умирают правители, подавившись маслинкой. Даже интересно, что произойдёт у аравийских партнёров?

Ответить
0 +
Splender, 8:21, 4.12

В июле 2008 курс Рубля к доллару был 21 к 1. После юго-осетинских событий цена на нефть упала до 34 $ за баррель, а курс стал 42 к 1. И ничего, выбрались.
Так что рано вы Россию хороните.

Ответить
+12 +
rockdapump, 23:53, 3.12

учитывая "успешность" запусков рашкой своих ракет в космос, половина искандеров рухнет на саму же рашку при взлете

Ответить
+2 +
Сержик, 5:48, 4.12

Вот те и братский народец, Саня. Продолжай кормить хуйлостан говядинкой, молочкой и подставлять плечо "братьям", тебя уже подписали.

Ответить
-1 +
гыгы, 6:50, 4.12

А при чем тут Минск?

Ответить
+1 +
бюдж, 13:38, 4.12

Конец года, медиацентру бюджет освоить надо, вот они и выдают на гора всякую "секретную" информацию.

Ответить