28 апреля 2024, воскресенье, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+85 +
Джо, 22:24, 3.12

без комментариев. Тупые шутки.

Ответить
+31 +
vincent, 22:28, 3.12

Последняя фраза жены (если верно разобрал) - "Пшел вон, спать будешь на коврике"

Ответить
+41 +
999, 22:28, 3.12

Она просто тренированная, знает, с кем живет. У неподготовленной могла бы быть реакция и похуже. Так и сердце могло остановиться ...

Ответить
+38 +
женщина, 22:30, 3.12

С такой шуткой разрыв сердца легко могла мама получить.

Ответить
+39 +
Юмор, 22:32, 3.12

Розыгрыш качественно выполнен, базара нет, но нельзя же так с людьми поступать. Ещё и дети захотят быть похожими на весёлого папу.

Ответить
+20 +
славик, 22:33, 3.12

Моя бы Наташка меня бы сразу сковородой пригрела! Пацан по лёгкому отделался! Ух!!! Ну все равно ЧОТКО!

Ответить
+27 +
Valery ,Fr, 22:37, 3.12

Это точно дыбил..брал уроки у Луки. лука шутит так же со своим народом

Ответить
+26 +
Юджин, 22:41, 3.12

такой шуточкой мог жену в могилу загнать

Ответить
+46 +
МП, 22:41, 3.12

Придурок-папа показал сыновьям как нужно любить маму. А если б с ней инсульт приключился? У меня даже при просмотре сердце запрыгало. Идиот.

Ответить
+14 +
дурные шутки, 22:56, 3.12

что тут сказать ....

Ответить
+41 +
рома, 23:02, 3.12

Козёл какой-то. Это по англ. пранкер ?

Ответить
+9 +
Brrr, 23:11, 3.12

Дурацкая шутка и клоун дурак.

Ответить
+11 +
олег, 23:21, 3.12

Поверьте мне, как режиссеру и как отцу - это постановка!!!!!

Ответить
0 +
Baly, 9:33, 4.12

Так и есть, только мамашу забыли предупредить… на что только не пойдут ради количества просмотров.

Ответить
+8 +
Andrus, 23:54, 3.12

И это смешно?

Ответить
0 +
Леся, 2:21, 4.12

Придурок. На студенческой юморине чучелко Карлсона вот так отправили в полёт с высоты штанги для занавеса. Перед этим живой Карлсон скакал по сцене и лестницам, типа наверх полез. У меня был шок. У половины зала тоже. Так можно до обморока довести.

Ответить
+1 +
вова, 2:27, 4.12

Интересно, во сколько она начала рожать? Ну как-то очень молодо выглядит.

Ответить
0 +
Ютуб , 7:04, 4.12

Может он и дурачек по Вашему, но с таким количеством просмотров он кучу денег для семьи заработал!!!

Ответить
0 +
natali, 7:38, 4.12

Шутить нужно по-доброму.

Ответить
+1 +
klo, 8:51, 4.12

Люди живут в комфорте, чувство опасности притупляется, поэтому такие тупые шутки

Ответить
0 +
gh, 10:17, 4.12

херня какая-та...чисто даже не очень то и красивая женщина да и тот мужик придурок

Ответить
+1 +
Cветлана, 11:07, 4.12

Мама такая же актриса как и папа, только хуже сыграла.

Ответить