27 апреля 2024, суббота, 18:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
Вася, 23:31, 3.12

Куда большую поддержку в решении жилищных вопросов государство уделяет работникам силовых ведомств. За последнее время два дома для бойцов спецназа построены в микрорайоне Уручье, ключи от квартир в новостройке в Михалово получили сотрудники службы безопасности президента и военнослужащие. В начале ноября в деревне Боровая Минского района сдали новый девятиэтажный дом для сотрудников системы исполнения наказаний МВД, где более 80% новоселов смогли воспользоваться льготными кредитами.
---------------------------------------------
Лука знает,кого подкармливать - своих охранников!!!А врачи в поликлиниках пусть хоть сдохнут на улице,они же лечат не президента и высших чинуш ,а простой народ!!!Другое дело,ОМОНовец или ГБ-шник,они опора Цыгана,без них ему не прожить и недели!!!Даже те ,кто служит всего год-два ,имеют право на 3% - ный кредит на 15 лет на жилье,да и очередь на льготное жилье не 10 лет!!! Так что в РБ главное - быть дебилом,не обдумывающим приказы и слепо верящим Луке,и тогда все у него будет хорошо!!!(до поры!!!)

Ответить
+15 +
europa+, 0:35, 4.12

В странах Евросоюза большинство больниц ищет врачей В той же Германии полно объявлений (прогуглите, на немецком языке, разумеется)- кто хочет квартиру- найдете и объявления, что больницы предоставляют служебное жилье бесплатно, All inkl (3-4 комнатную квартиру- причем 2-комнатное служебное жилье врядли найдете такое объявление- администрации больницы даже в голову не придет предлагать доктору жить в двух комнатах, даже если он без семьи приедет). Докторов такие объявления особо не волнуют, разве что жилье на пару месяцев, чтобы спокойно дом купить, стыдно доктору жить в квартире, не принято так.

Ответить
+5 +
nik_K, 2:54, 4.12

Аналогично. Не понимаю о чём статья. Если специалист считает что ему недоплачивают (продался слишком дёшево), есть масса вариантов получить адекватную цену за свой труд. Тока вот свой врождённый страх надо засунуть этому государству в ж.пу! И - вперде!

Ответить
+4 +
Врут жэстачайшчэ, 2:45, 4.12

Врут жэстачайшчэ! Я каждй год кричу в ящик: повышаем зарплату, строем жильё....

Ответить
+4 +
е, 3:57, 4.12

мы быдло
он это знает
и мы это знаем
мы не можем бороться за свои права
это же не принято
это же некрасиво
что люди скажут?
пальцем будут показывать...
УКРАИНА FOREWER

Ответить
+1 +
al, 7:26, 4.12

ганьба!

Ответить
+3 +
лехтарат, 8:18, 4.12

Перестаньте издеваться над врачами.Суки.

Ответить
+3 +
alin61, 9:34, 4.12

...учителя стоят на расширение 25 лет.....

Ответить
+2 +
рысь, 9:41, 4.12

Чиновники,их родственники,приближенные и т.д. построили по несколько квартир по льготам. Врачи ,которые при власти, тоже имеют не одну квартиру.

Ответить
+1 +
рудкович, 9:45, 4.12

Один врач построил себе однокомнатную квартиру за свои личные деньги по Плеханова 43 Гомель,так ему даже не выполнили договор,а потом всю семью уничтожили и уничтожают. Одним словом попал за свои же деньги в криминал.

Ответить
+1 +
бел, 9:49, 4.12

но среди этих "счастливчиков" нет ни одного еврея!!!????

Ответить
+5 +
Йопт, 9:52, 4.12

подумаешь, врачи!
Вона, ментам строят дом за домом. Они ж несчастные, бездомные.
Выборы на носу... кто молотить будет?

Ответить
+3 +
Дед, 10:07, 4.12

Врачи не менты, которые квартиры уже получили. Врачи здоровье лечат, а менты здоровье колечат. Видно у нас приоритет в пользу последних.

Ответить
+2 +
ной, 12:42, 4.12

Евреи были в основном лучшими врачами! Они и в Израиле себя показали!

Ответить
+1 +
минск, 12:47, 4.12

Медицины нормальной в РБ нет ,есть только умничка Жарко. Чиновники, при власти, многие лечатся за границей. Вот открыли дорогу на Израиль,а там лучшая медицина в мире-туда эти ироды и отправятся.

Ответить