28 апреля 2024, воскресенье, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+88 +
Модест минский, 22:57, 3.12

Душить г.вно на корню.

Ответить
+78 +
Циник, 23:01, 3.12

Поезд №6 Вильнюс - Москва ходит ежедневно. В чем проблема? Чемодан - вокзал - путлеростан.

Ответить
+86 +
Гродно, 23:06, 3.12

Путлерюгент!? Литва! Выкорчовывай заразу иначе будет плохо!

Ответить
+54 +
boris, 23:19, 3.12

вот вот ,всё так и начинается,поготовить сопляков затем играть на чужой территории по-взрослому

Ответить
+71 +
Путин - фюрер ублюдков, 23:22, 3.12

Целесообразно было бы депортировать семьи, где растят российских агентов и террористов в их любимую парашку с запретом въезжать в литву даже в турпоездки. Необходимы карантинные и санационные мероприятия для защиты от российской заразы.

Ответить
+67 +
futar, 23:25, 3.12

и это правильно
"На сборах, помимо российских и литовских представителей, были люди из Беларуси"
правильнее - нелюди из Беларуси.

Ответить
+69 +
Грамацей, 23:29, 3.12

Пора уже и в белорусские "славянские гимназии" заглянуть. Чтобы потом поздно не было, когда зомбированные недоросли начнут оратъ "Расея! Расея!" и хрюкать, что их в Беларуси притесняют.

Ответить
+2 +
Сябра літоўцаў., 10:18, 4.12

Браты-літоўцы, адпраўляйце і гэтыў вучняў і іх бацькоў у Расію. Іначай будзе ў вас тое, што на паўднёвым усходзе Украіны.

Ответить
-8 +
Маргарита, 10:33, 4.12

В таком случае пора во все школы, детский сады и ясли заглянуть. Вывод один: паранойя.

Ответить
+42 +
вит беларусь, 23:32, 3.12

Вот уже ватники аля киселёвы поднимут хай...))))

Ответить
+39 +
Ураджэнец Данбасу , для якога Радзіма - Беларусь-Матухна, 23:55, 3.12

Правильно, хоть и противно делать это в детском учреждении. Но там ,где маскаль , всегда в конце концов становится противно. Так что , желаю удачи, Лиетувисы, в борьбе с фашистской нечистью через "не хочу" и "противно". Пусть ваши школьники помнят с чего начинается Родина, а если они не считают Лиетуву своей родиной , то объясните их родителям "чемодан-вокзал-парашка" - в данной геополитической ситуации только так.

Ответить
+28 +
Литвин, 0:18, 4.12

И правильно делают! А то потом будут удивляться :откуда берутся местные "ополченцы". И ещё..., а почему мы до сих пор не можем себе уяснить, что это государство такая же Литва, как мы Белоруссия. Внимательно прочтите их "самоназвание". Это их историческое название- Летувия (или Летува) Лично мне неприятно когда слышу как нас обзывают не грамотные и спесивые москали- Белоруссия. Когда научимся уважать других ,тогда и сами будем достойны уважения. (потомственный ЛИВИН )

Ответить
+33 +
arelav, 1:14, 4.12

Такие поездки в одну сторону, хай счастья там ищут в рассеи.

Ответить
+3 +
Игорь, 7:38, 4.12

Конечно, нашим "правоохранители" будут молчать, ничего противозаконного в этих антигосударственных лагерях они не усмвтривают, а вот размахивание украинским флагом скоро приравняют к теракту!!! БРЫДКА!

Ответить
-7 +
шмон, 9:49, 4.12

надо ещё в детских садах пошукать и в роддомах. демократический шмон в действии.

Ответить
-3 +
Fedja, 11:15, 4.12

Селигер для малолеток.

Ответить
-3 +
Литвинюк, 14:22, 4.12

А как же евродемократия...свобода слова и т.д. ?

Ответить