28 апреля 2024, воскресенье, 5:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+100 +
23, 23:51, 3.12

ну не расстраивайтесь. такие как ЖЕРРАР гДЕвПЕРДЕ останутся!

Ответить
+29 +
!!!, 0:25, 4.12

он по российскому паспорту - Жерамзан де Пунинье

Ответить
+42 +
Уга Чэ, 23:52, 3.12

У Расіянію можна ехаць вахтоўкай на некалькі месяцаў, калі есьць стартавы капітал, брыгада, зброя ды падтрымка зверху, як у Гірікіна. Можна самарэалізавацца ў найбліжэйшым часе. Гіркін, шалом! Ты дзе зараз? Чаму не на перадавой ДНР-ЛНР?

Ответить
+43 +
макс, 23:54, 3.12

то что мозги потекли у россиян,это точно..)) особенно после аннексии Крыма... так истерить,какие же мозги выдержат !?? ))

Ответить
+58 +
А итог тут простой, 0:05, 4.12

Итог таков: РОССИЯ ТУПЕЕТ!

Ответить
+70 +
Чел, 0:57, 4.12

Милонов, для тебя лично проблема будет в том, что при хлопце со странной причёской ты сидишь в Заксобрании, а вот при тетке-доярке тебе придется доить вместе с ней. Потому что, когда останутся одни тётки, странным образом молочка на всех хватать не будет. В Беларуси это уже чувствуется.

Ответить
+5 +
nik_K, 2:32, 4.12

>>Для меня женщина, которая встает в 5 утра, чтобы подоить корову, - креативная, потому что она что-то производит. А не какой-то парень с дурацкой стрижкой

Я тут дико извиняюсь, но нафига ей вставать в 5 утра???? Чё-та я не знаю американских фермеров встающих..... Аааааааа, понял... когда этот парень, с дурацкой стрижкой, изобрёл автоматизированный коровник, его просто посллали так далеко, что он оказался в Америке. Поэтому американец спит в 5 утра, а русские к этому часу уже стоят раком...

Ответить
+3 +
Геральд, 4:19, 4.12

Пьяного Депардье в шапке-ушанке, с дурной улыбкой алкоголика и термоядерной боеголовкой на руках нужно разместить на флаге путинской России вместо двухголового петуха. Это реально отражает то, что там щаз пррисходит.

Ответить
+3 +
vlad, 4:38, 4.12

приезжайте в р.б.-доярки от 800 . уев!

Ответить
0 +
Я, 6:06, 4.12

Я не пойму одно. Откуда та газета взяла данные?

Ответить
+1 +
Андрей, 7:43, 4.12

Это начало. Сейчас самое время забирать творческий класс на Запад. Во многом это люди западной культуры.

Ответить
+1 +
65, 9:01, 4.12

Несомненно это социальная катастрофа в долгосрочной перспективе. Это как смертельный вирус, который годами о себе не напоминает, а потом в один прекрасный день начинает резко губить организм... Когда россияне опомнятся, что толковых кадров не осталось и взять их неоткуда, тогда и случится коллапс, и будет это скоро.. Специалисты на деревьях не растут и вырастить их за неделю из пробирки невозможно...

Ответить
+5 +
простой, 9:52, 4.12

Вот и я говорю,учите английский.Самое выгодное вложение белорусских денег.Начинайте с простого уровня и до иэлтс.Новая колхозная знать,оставит вам только вакансии доярок,за 2мильона.Пора валить,.тут жизни не будет.Можно ныть всю жизнь,толку в этом нет.Задумайтесь о том ,что люди хорошо знающие английский язык,хорошо зарабатывают имея простую рабочую специальность,и не хотят возвращаться домой,где 20-30 лет с такими дебилами .как лукадрищ и путлер.нормальным людям,жизни не будет.

Ответить
0 +
Сергей, 11:18, 4.12

Я в Шереметьеве кого-то,
Таможня каждого шмонает!
Вы уезжаете, а я н е у е з ж а ю!
ТУТ СЧАСТЬЯ НЕ БЫЛО, А ТАМ ЕГО И НЕТ! (Сергей Коржуков)

Ответить