27 апреля 2024, суббота, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+3 +
Сеня, 9:31, 4.12

Затяжным не станет, месяц падения курса и начнем трезветь от пропаганды. Всякие отдаленные военные конфликты покажутся ненужной глупостью когда зарплаты на еду не хватает.

Ответить
-8 +
игорь, 9:48, 4.12

только диалог с Россией разрешит стоящие проблемы, запугивание и санкционирование только загоняет вопрос в клинч и обрастает национализмом. Необходимо без лишних эмоций пунктуально договориться о всех направлениях несотрудничества двух стран, понимая что никакого желания у РФ работать с Украиной сейчас нет, хотя бы палки в колёса не вставлять. Оформить "развод" по взрослому и работать с другими странами, не пытаться Украину заставлять что-то делать в своих интересах и вообще поменьше о ней вспоминать, время лучший лекарь.

Ответить
+4 +
прока, 13:42, 4.12

С террористами не догавариваются, террористов уничтожают. СМЕРТЬ КРЕМЛЁВСКИМ ОККУПАНТАМ!!!

Ответить
-5 +
ops, 9:49, 4.12

+5!!!!!

Ответить
+5 +
!, 10:44, 4.12

Причиной всех войн и конфликтов, которые развязывает Россия является ее неработающая и экономика и то, что россияне не хотят сами работать и жить так. как зарабатывают. Нужно донести до всех россиян, до их руководства, что других вариантов существования у них не будет, никакими войнами. никакой наглостью они не смогут добиться того, чтобы на них работали другие народы и страны.

Ответить
0 +
Michail Vashkevich-Bulgaria., 13:22, 4.12

Украина упустила из своего вида реальность существования России как своего соседа, результат 4000 убитых бессмыслено героев. Нам не нужны мертвые герои, нам нужны жывые граждане Беларуси, разумно работающие за суверенитет, независимость, нейтралитет, обороноспособность своего государства Республики Беларусь. Задача зделать свой дом, Беларусь, чистым и святым, а граждан богатыми, спокойными и увереннами в твердом успешным будущем своих семейств, детей и внуков. Для этого есть все условия, пример тому благополучие таких стран как Швейцария, Германия, Англия и другие. И в любом случае главное это обороноспоспособность и безопастность своей семьи, своего дома, своей земли, а значит и всей Державы через профессиональную армию и полное вооружение своих граждан с целью самозащиты и безопастности, под контролем и руководством военных специалистов. Смотри мой файл``Образование Беларуси``. Жывы беларус.

Ответить
+1 +
!, 14:23, 4.12

Когда соседом является Россия, то нужно вступать в НАТО, чтобы иметь возможность получить помощь, в случае нападения, что случилось уже с Украиной, Никакая белорусская армия не сможет в одиночку противостоять российской армии. Нас 9 миллионов, а россиян 140, которые могут еще и ядерным оружием угрожать. Граждане любого государства должны работать для себя и иметь в собственной стране такие для этого условия, соответствующие их морали, чтобы хотели это делать и могли делать наиболее успешно, тогда они будут защищать то государство, которое им нравится, которое защищает их, в котором им комфортно работать и жить, в котором все граждане работают для себя, не нанося вреда окружающим, так как за такие действия ничего заработать нельзя, а можно заработь только в том случае, если приносишь собственным соотечественникам пользу.

Ответить
0 +
kvuchak, 1:34, 7.12

за упущенное время западные лидеры мало что меньше путлера ответственны за оккупацию Украины.

Ответить