27 апреля 2024, суббота, 11:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 196
+664 +
маруся, 8:56, 4.12

А как же диалог а как же режим прекращения огня минские встречи женевская конференция о урегулировании кризиса,. И что ничего не будет как так кт?, Европе необходимо срочно гумконвой в Чечню отправить мимо россссссссийских погран переходов для оказания помощи борцам за независимость чечни

Ответить
+400 +
Г, 10:05, 4.12

Беларусы, поднялась вся Украина против кремлевской хунты, Чечня, а мы когда?

Ответить
+374 +
ёрш колючий, 11:12, 4.12

Бешенное племя!!! Это тебе сучёнок ЭА ВСЁ! за слезы украинских матерей и отцов! За разбитый украинский Донбасс! За ЛОЖЬ ТВОЮ НЕСУСВЕТНУЮ! за Жизневского за ИЛ-76 И малазийский Боинг!!!ЗА Илловайск! Будь карлик ты проклят и имя твоё !!! Ждёмс освобождения расеи от банды путиноидов!

Ответить
+97 +
ржу не могу, 12:02, 4.12

Из Твиттера:

Чеченские пенсионеры блокируют технику РФ и просят: "Петро, введи войска!"

Украина поддерживает действия новочечни и готова предоставить наблюдателей на референдум по отделению от Х*йлостана.

Говорят, в Грозном слышали фразу "відійдіть за бровку".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Ожесточенный бой в Грозном: в горбольницу доставлено много трупов российских карателей, подбита бронетехника, - СМИ

НЕТ БОЛЬШЕ ЕДИНОЙ РОССИИ!!!111 ЕДИНАЯ РОССИЯ СГОРЕЛА В ДОМЕ ПЕЧАТИ!!!!111

Попереду Амір Хазамат
Попереду Амір Хазамат
Веде своє військо,
Військо муджахідське
На джихад!
Гей, долиною, гей широкою нохчийчі йдуть!

Ответить
+17 +
Ром, 13:19, 4.12

не за бровку ))) за бруківку ))))

Ответить
+48 +
freedom, 12:05, 4.12

Кадырову нужны деньги,поступление каторых в связи с событиями связанными с санкциями и войной в Украине, сократилось.Одним словом ЯВНЫЙ ШАНТАЖ хозяина.

Ответить
+20 +
Смерць руцкiм акупантам-фашыстам!, 14:10, 4.12

Якая антытэрарыстычная аперацыя у "мiрным" Грозным? КрымЛёуская хунта акуела

Ответить
-16 +
Ага, 14:43, 4.12

Вся? Т.е. Крым все таки Россия?

Ответить
+6 +
Kfyw'kjn, 15:52, 4.12

Вучы, даражэнькі, гісторыю. Двоечнік, ты відавочна

Ответить
-10 +
Ага, 17:33, 4.12

Если Г пишет, что поднялась вся Украина но Крым почему то не поднялся, значит либо поднялась не вся Украина, или Крым не Украина. И Kfyw'kjn, обращайте внимание на вопросительные знаки, я не утверждал, а спрашивал. Так что мои знания истории вы проверить подобным комментарием никак объективно не могли. Учите логику.

Ответить
+10 +
Бага, 16:29, 4.12

Открыт "Крым" исправно воюет на Донбассе. Еще вопросы у ваты есть?

Ответить
+6 +
Бага, 17:07, 4.12

опечатка: "отряд "Крым" само собой.

Ответить
0 +
Филосов убийца, 14:45, 4.12

А смысл? Думаете новой правительство сможет изменить белорусский менталитет? Не думаю. Пока человек сам не начнет меняться, ничего не получится. Измени себя и увидишь, как изменится твое окружение.

Ответить
+8 +
Алесь Нязгода, 15:34, 4.12

Так, навая улада зменiць беларускi менталiтэт. Сення беларускi менталiтэт атручаны прапагандай! Я памятаю беларусау' '91-'94 гадоу'... - гэта былi iншыя беларусы!

Ответить
+107 +
Куды з форума дзелiся кацапаускiя парцянкi? , 10:56, 4.12

Вата, дзе ты? ЧупакаБра, дзе ты?

Ответить
+165 +
Местный, 10:58, 4.12

Очень удобно - как раз в день послания, вот путлеру и будет что сказать вместо разговоров об экономике. Да и населению про рубль нечего лишний раз думать, лучше пусть думают как хорошо что у них нет войны

Ответить
+56 +
лео, 13:07, 4.12

В день его послания его откровенно послали....Это досрочный ответ на его бесконечную подлость, ненависть к людям и бесконечное циничное вранье. И не важно какой предлог озвучили, чтобы его послать, посыл достаточно прозрачен и понятен - не лезь своей вечно окровавленной крысиной мордой в чужой дом.

Ответить
-290 +
Шутник, 11:14, 4.12

Маруся ты дурачку то не включай, в статье написано "По их словам, они вошли в Грозный по приказу Амира Хамзата, чтобы совершить «акт возмездия за притеснения мусульманских женщин»"
Они не живут в Грозном, они туда вошли и не требуют независимости а хотят наказать за притеснения женщин. Что, ополченцы из Донбасса вошли в Киев? Они требуют что бы Киев отвел свои войска из Донбасса. На лицо совершенно разные ситуации. Хотя блондинкам не понять)

Ответить
+143 +
прапор, 11:41, 4.12

а мирные ополченцы вовсе не пытаются захватить аэропорт под донецком, он им нужен чтобы на отдых в крым слетать

Ответить
-61 +
правда, 12:40, 4.12

Как минимум, чтобы не поступала мясо для уничтожения мирны.

Ответить
+247 +
БТР-4, 11:42, 4.12

Шутник, 11:14, 4.12
Это таким ватникам, как ты, не понять? Почему украинские войска должны покидать украинскую же землю? Сначала руSSкие бандиты (ополченцы по-вашему) потребуют Донбасс, потом Харьков, потом Херсон, а что потом? Киев? Хрен вам, а не Донбасс, уроды с извращенным ватным сознанием... Сухари лучше бы сушили, скоро лебеду жрать придется... Слава Украине! Ганьба паРашке!

Ответить
+134 +
Заткнись, вата, 11:48, 4.12

"Они не живут в Грозном, они туда вошли"

Что, неужели прямо как россияне Грикин, Пушилин и Бородай (а еще Моторолла из Ростова), которые в Украине и Донбассе не живут, но вошли туда?
Ты не шутник - ты клоун.

Ответить
+49 +
Аюсь, капытознае, 12:08, 4.12

А вось i парцянка ватная, тут як тут

Ответить
+73 +
Люстэрка , 12:12, 4.12

Шутник, 11:14, 4.12 /

Читайте внимательно. Участники вооруженных формирований прибыли в чеченскую столицу из села Шалажи Урус-Мартановского района. Да, они не грозненцы, но и "ополченцы Донбасса" не киевляне.
Некорректное сравнение со входом "ополченцев Донбасса в Киев" с требованием вывести свои войска с Донбасса.
Если следовать вашей логике, ополченцы Чечни должны были войти не в Грозный, а в Москву с требованием вывести оккупационную прокремлевскую кадыровскую власть из Чечни, и потребовать от русских перестать притеснять и уничтожать чеченский народ.

Ответить
+4 +
yyy, 15:52, 4.12

это по твоей ватной логике, а что и когда делать они и без тебя решат, ватник. беги скорей меняй ватные рубли.

Ответить
+16 +
Cerber, 13:25, 4.12

Советы тоже говорили: "Заводы - рабочим, землю - крестьянам".

Ответить
+29 +
мда, 13:44, 4.12

>> Что, ополченцы из Донбасса вошли в Киев?

А что, Грозный уже Москва ?

И кстати, а что Гиркин и Бородай уже коренные жители Донецка ?

Ответить
+7 +
Петя, 13:53, 4.12

Уважаю

Ответить
+2 +
yyy, 15:49, 4.12

ты то что своим ватным мозгом понимаешь, ватник. беги скорей от ватных рублей избавляйся )))

Ответить
+258 +
antosha, 11:29, 4.12

ТРЕБУЮ ОСТАНОВИТЬ КРОВОПРОЛИТИЕ И ВСТУПИТЬ В ДИАЛОГ С МИРНЫМИ ОПОЛЧЕНЦАМИ!
РЕШАТЬ В 21 ВЕКЕ СПОРЫ МЕТОДОМ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ НЕДОПУТИМО!
ПРЕДСТВИТЕЛЯМ РОССИИ НАДО СРОЧНО ПРИСЛУШАТЬСЯ К ГОЛОСУ МИРНЫХ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ!
ОСТАНОВИТЕ КАРАТЕЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА!
SaveChechenPeopleFromNazi!!!!!

Ответить
+66 +
ЧНР ГНР, 13:43, 4.12

РУКИ ПРОЧЬ КРОВАВАВАЯ ХУНТА ОТ МИРНЫХ ГРОЗНЕНСКИХ ОПОЛЧЕНЦЕВ.

Ответить
+24 +
КАРАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ И ГЕНОЦИД ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДА!!!!, 14:22, 4.12

Более ста погибших - таков итог атаки российских карательных войск по приказу Московской фашистской хунты на г. Грозный. Жертвами обстрелов только безоружные граждане города. Уцелевшие прячутся в
подвалах или покидают регион. Киев, призывает Запад и Вашингтон остановить насилие,
но, как полагают эксперты, Москва и лично сам Путин не заинтересованы в
прекращении карательной операции.
Каждый день так называемой "антитеррористической
операции" в Грозном, развернутой московским путинским режимом, приносит известия о страданиях
мирного населения.
Московская Хунта окончательно и бесповоротно встала на путь
преступлений против человечности. В центре и на окраине Грозного российско-карательные войска стреляют из минометов по всему, что движется. Массовые жертвы среди
гражданского населения.
Накануне росийские войска применили в небе над Грозным штурмовую авиацию, чтобы взять под контроль городской аэропорт.
"Весь день над городом кружили МиГ-29, которые, как говорят местные жители, вылетают
бомбить нас с аэродромов в Ростовской области. Потом появились
вертолеты, начался ракетный обстрел.
Запад явно закрывает глаза на гуманитарную
катастрофу в России, считает политолог, президент Института
национальной стратегии Михаил Ремизов. "Более того, есть признаки того,
что западные патроны и партнеры Москвы подстегивали проведение силовой
операции в Грозном - по крайней мере, можно предположить, что
так действовали американцы, имеющие наибольшее оперативное влияние на московский режим", - подчеркнул эксперт в беседе с газетой ВЗГЛЯД.

Ответить
+148 +
фактор, 11:37, 4.12

хороший день выбран.. слава чеченским ополченцам и свободной Ичкерии !!! кадырке-капут !!

Ответить
+64 +
slawek, 12:17, 4.12

Очень правильное время было выбрано ополченцами Чеченской Народной Республики для начала операции по освобождению своей территории! Это только начало

Ответить
+46 +
пеп, 12:29, 4.12

Это восстание против режима Путина?

Ответить
+34 +
Алесь З., 13:33, 4.12

Борьба чеченских ополченцев за независимость Чечни.

Ответить
+20 +
а вот это правильно!!!, 14:05, 4.12

В Раде Украины возмущены карательной операцией Кремля в Ичкерии: "РФ должна немедленно прекратить боевые действия и начать диалог с чеченскими активистами".
Москву призвали немедленно прекратить боевые действия и вывести с территории Народной республики Ичкерия своих карателей, убивающих мирных граждан.
Депутат Верховной Рады Украины, бывший заместитель главы Службы безопасности Украины Андрей Левус ("Народный фронт") выразил возмущение карательной операцией кремлевских властей против правозащитного движения "Имарат Кавказ" в Грозном.,

"Выражаю глубокую обеспокоенность и возмущение методам, которыми кремлевские каратели расправляются с активистами правозащитного движения "Имарат Кавказ". Чеченские ополченцы сражаются за соблюдение своих конституционных прав. В частности реальную федерализацию России вплоть до реализации гарантированного Конституцией права на самоопределение путем референдума", - заявил депутат.
Он подчеркнул, что "кремлевская хунта в очередной раз пошла на колоссальное нарушение прав человека и гражданина". "Москва должна услышать Кавказ и начать диалог с чеченскими активистами", - призвал политик.

Левус отметил, что оптимальным местом для переговоров может выступить Минск, а Украина готова стать модератором переговоров.

"Москва должна немедленно прекратить боевые действия и вывести с территории Народной республики Ичкерия своих карателей, убивающих мирных граждан. Цивилизованный мир должен оказать поддержку народу Ичкерии и во избежание социальной катастрофы направить на Кавказ гуманитарные конвои", - призвал депутат.

Ответить
+1 +
link, 15:37, 4.12

Не надо путать кто такие террористы и те кто защищает свой дом !!!!!! Если что воспользуйтесь википедией или словарем !!!!

Ответить
+7 +
999999999, 15:47, 4.12

ВСЯ ИСТОРИЯ РОССИИ ЭТО ОДНО КРИМИНАЛЬНОЕ ДЕЛО!!! А ПО БОЖЬЕМУ ЗАКОНУ, ЭТО НАЗЫВАЕТСА=БЕССОВЩИНА!! !!!

Ответить
+368 +
Чечен, 8:57, 4.12

А исламское государство предупреждало, что придет за чечней

Ответить
+270 +
Вася, 9:52, 4.12

Исламское государство предупреждало что придет за путиным и кадыровым. Вот оно и пришло. Тук тук.

Ответить
+84 +
Van, 11:47, 4.12

А они то думали, что посадили на трон дебила рамзанку и чечню захапали.
А не тут то было. Холуек зажрался и забыл зачем он там нужен.
Он решил расслабиться - золотой унитаз так манит, манит....
Всё пипец вам. Гэбист какой ни хитрожопый, а по всем фронтам воевать обосрется.
Вот вам и обращение путина 4 декабря. Что теперь скажешь, гэбэшное х.ло?

Ответить
+2 +
елена, 17:38, 4.12

Кадыров ночью улетел в москву. Видимо, поэтому и путин полвторого ночи рванул в кремль

Ответить
+217 +
Грозный и Махачкала - части Новокавказзии., 10:11, 4.12

Путину необходимо в Минске сесть за стол переговоров с лидерами ополчения ГНР и МНР.

Ответить
+457 +
не какеист, 9:01, 4.12

Дело пахнет третьей чеченской и подвешиванием рамзанчика за непотребные места на главной площади Грозного, в принципе давно пора...

Ответить
+180 +
T, 10:02, 4.12

А рамзан кадывов говорил что у него все в шоколаде и мечетей много и все богатые и все вообще хорошо и прекраснотв чечне--- так почему же стреляют?

Ответить
+27 +
Фунтик, 11:10, 4.12

Склоняюсь к мнению о путинской правокации, дабы отвлечь общественность от Украины.

Ответить
+82 +
azhbeta, 12:21, 4.12

Фунтик, 11:10, 4.12 Не думаю. Ему теперь лишний очаг сопротивления абсолютно не нужен, когда он уже не справляется с украинским. Все идет так, как и должно было быть. Путин, заложив мину замедленного действия под Россию, заодно решил уменьшить чеченское население, дабы ему было спокойнее жить, посылая их на братоубийственную войну в Украину. Дураки поехали, и их поголовье украинцы значительно приуменьшили, а теперь патриоты будут бороться за свободу Ичкерии. А потом Дагестан, Ингушетия. Короче, Путин ударными темпами разваливает Россию. Не будем ему мешать.

Ответить
+22 +
фома, 13:13, 4.12

Путиноиду не выгодно распылять военные силы и ресурсы на фоне войны в Украине. То, что происходит в Чечне, уже происходило, и будет происходить безотносительно к Путину.

Ответить
+16 +
Cerber, 13:32, 4.12

Да нет. Скорее всего, это провокация тогда против себя. Ведь здесь как в зеркале отражается украинская ситуация. Это, скорее, чтобы отвлечь от падения рубля. Вспомните 2011 год и взрыв в минском метро. Фактически - это отвлекающий манёвр и способ "сплочения" нации (точнее - Россиян).

Ответить
+310 +
Алексей Украінец, 9:08, 4.12

Опа , нежданчик пришол к адидасу в тюбитейке :гг .

Ответить
+187 +
лунь, 10:03, 4.12

посеявший ветер, пожнёт бурю!

Ответить
+242 +
птн пнх, 9:13, 4.12

У "аллаха" не хватает уже денежек на Чечню, вот и началось. При курсе доллара в 40 руб Кадырка лично возглавит муджахедов.

Ответить
+418 +
есть мнение, 9:14, 4.12

В Чечне есть силы которые не согласны с политикой путина-кадырова, так что руским очень скоро придётся воевать на два фронта. Этого очень боялся путин, и не жалел денег для кадырова, но кинжал в спину руские всё таки получат от ЧЕЧЕНОВ на Кавказе, это вопрос времени.

Ответить
+85 +
voland, 11:10, 4.12

... И не только от ЧЕЧЕНОВ. Скорей бы уже!

Ответить
+294 +
Промокашка, 9:16, 4.12

Да здравствует ЧНР

Ответить
+143 +
ВВ, 10:12, 4.12

ЧРИ вообще-то. Чеченская республика Ичкерия. Это самоназвание (на русском само собой) кстати, при Джохаре Дудаеве официальное было.

Ответить
+75 +
А нам все равно., 11:21, 4.12

Как республику не назови, главное напомнить путину, что такое вести войну с народом на своей (?) территории со всеми вытекающими последствиями.

Ответить
+181 +
Грязный Гарри, 9:17, 4.12

Чеченская народная республика. Ополченцы, епта!...

Ответить
+245 +
ggss, 9:19, 4.12

Бодро утро началось! Я начинаю верить прогнозам Виктора Суворова!

Ответить
+212 +
Гандурас, 9:19, 4.12

Слава Чеченской Народной Республике !

Ответить
+29 +
ЧНР, 13:50, 4.12

смерть московской хунте которая бомбит мирное население детский сады, больницы, школы

Ответить
+326 +
Гудмэн, 9:22, 4.12

Ну что Раша? Вот и Чечня о себе напомнила. А ты все в Украину лезешь. Скоро и другие регионы соседние о себе напомнят.

Ответить
+233 +
опять путин всех переиграл..., 9:25, 4.12

Как бы не пришлось новосибирским и хабаровским десантникам перебираться в грозный из донецка . Тем , кто не вернулся уже домой в деревянных бушлатах из лугандона.

Ответить
+30 +
Пи...ц десантникам, 11:24, 4.12

Они не могут перебираться , они уже гниют в могилах.

Ответить
+43 +
azhbeta, 12:24, 4.12

Как бы не пришлось путину Новосибирскую и Хабаровскую республики признавать.

Ответить
+473 +
идеолог, 9:27, 4.12

Я не понимаю, почему народное ополчение Кавказа называют в статье "боевиками", а карательную операцию кровавой кремлёвской хунты - "КТО" (контр-террористическая операция)?
Правильно писать так: Народное ополчение Ичкерии борется с карателями кровавой кремлёвской хунты. Рашистская хунта ОБЯЗАНА признать Референдум о независимости Ичкерии, прошедший в 90-ые годы там и ОБЯЗАНЫ садиться за переговоры с народными руководителями Ичкерии.

Ответить
+50 +
полностью согласен!, 11:41, 4.12

Вот именно, что это ОПОЛЧЕНЦЫ и БОРЦЫ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ, а не "боевики"!!!

Ответить
-18 +
Ага, 15:24, 4.12

За независимость чеченских женщин? Вы хоть статью читали?

Ответить
+11 +
Бага, 16:36, 4.12

А чем предлог плохой? По вашему звучит хуже, чем "защита и независимость русскоговорящего населения Крыма и Донбасса"?
Вы хоть головой думали, когда намекнули, что это "отмазка плохая", с учётом того, что ваши же трепачи используют точно такую же?

Ответить
+200 +
ррр, 9:28, 4.12

это первая ласточка, я полагаю?

Ответить
+292 +
имя изменено, 9:31, 4.12

Первые ласточки? Подождите, еще орлы на подходе!

Ответить
+39 +
qwerty, 10:54, 4.12

С языка сорвал.

Ответить
+136 +
viking , 9:34, 4.12

Слава Ичкерии! Смерть ворогам!!!

Ответить
+166 +
лысый, 9:34, 4.12

Началось,никогда раньше не думал,что буду так радоваться.

Ответить
+149 +
Свободу Ичкерии!!!!, 9:36, 4.12

уже выросло целое поколение кровников в Чечне и они скинут тот режим Кадарова который сейчас у власти, как только рашка начнет валится экономически Чечня будет свободной, впрочем как и все порабощенные народы...

Ответить
+166 +
Барацьбiт, 9:38, 4.12

Кадыр, приезжай в Минск, заключишь перемирие с чеченскими ополченцами и добровольцами

Ответить
+29 +
serg, 13:36, 4.12

Пора вспомнить слова Валерии Новодворской после создания "союзного государства Беларусь-Роssия", что белорусы теперь имеют полное право на вооруженную борьбу
против рашистской оккупации

Ответить
+156 +
Makhno, 9:42, 4.12

Чеченские "зеленые человечки" купили в сельском универмаге автоматы ....даешь референдум по Чеченской Народной Республике !

Ответить
+177 +
ILLUMINATI, 9:43, 4.12

Ну что россия? может Ирану надо ввести войска на Кавказ для защиты мусульманских борцов за независимость Ичкерии, или как?

Ответить
+8 +
Ура, 14:20, 4.12

А как же диалог а как же режим прекращения огня минские встречи женевская конференция о урегулировании кризиса,. И что ничего не будет как так кт?, Европе необходимо срочно гумконвой в Чечню отправить мимо россссссссийских погран переходов для оказания помощи борцам за независимость чечни

Ответить
+100 +
гей, 9:50, 4.12

Гнать бандита Кадырова!

Ответить
+61 +
Рома, 9:53, 4.12

А это тебе кадыров за "ВКонтакте".

Ответить
+153 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:55, 4.12

Каратели фошыздской кремлевской Хунты убивают мирных местных ополченцев, которые всего лишь хотят чтобы их услышали! :D

Ответить
+117 +
Mc, 9:59, 4.12

Слава Ичкерии , герям Слава!

Ответить
+108 +
arelav, 10:01, 4.12

Ну что , второй фронт , во неспадянка какая для пуйла, но она закономерна на сегодня, вот что значит отсутствие ума.

Ответить
+107 +
рыська, 10:02, 4.12

Есть же патриоты Чечни.Кадырку.надо повесить .завернув в свиную шкуру.пусть в таком виде предстанет ,перед всевышним,падла.

Ответить
+91 +
Владимир, 10:11, 4.12

Путин наверно и не ожидал таких событий!Он думал что вассал Кадыров пришёл на вечно!Владимир Минск.

Ответить
+222 +
Гражданин, 10:17, 4.12

Абу Умар @solih_shishani
Нечего себе, Танк бьет по Дому Печати, прям 96-год.
По данным телеканала новостей «24», российские силовики пытаются выбить захватчиков из Дома печати с помощью тяжелого вооружения.
--------------
Что рюським можна, остальным нельзя. Вот так надо было украинцам херачить по захваченному русскими боевиками Дому Правительства в Симферополе. А то все зеленные человечки, зеленные человечки. Подогнали бы два танка и прох@ячили бы этажи. На этом аннексия и закончилась бы.

Ответить
+107 +
саня, 11:13, 4.12

+10. В точку. Я еще весной писал об этом, когда начали эти утырки захватывать здания гор. администраций. Здания - не великая ценность, но там сидели пришедшие на украинскую землю враги и не надо было с ними церемониться, потери были бы меньшими. Теперь все разрушено и часть страны в войне. Нужно просто понять для себя - если враг пришел на твою землю, он должен быть уничтожен любыми средствами во что бы то ни стало.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 14:34, 4.12

честно говоря все станет на свои места. восток Украины будет в течении года на месте. а вот крым от момента захвата от 2-х до 7-ми лет. но по крыму вопрос есть. или они вернуться в Украину... или будет Независимым Государством но не в составе РФ НИКОГДА( в будушем).

Ответить
+6 +
Анатолий, 16:37, 4.12

Крым - глубоко дотационный регион, что в составе Украины, что в составе России. Чисто объективно Крым ЭКОНОМИЧЕСКИ не сможет быть "независимым государством". Тут уже надо просто быть объективным и понимать это.

Ответить
+108 +
voron, 10:18, 4.12

Вот и за шайтаном кадыровым пришли! Наконец то!

Ответить
+34 +
иван, 10:18, 4.12

конфликт на Кавказе?

Ответить
+166 +
звездочёт, 10:21, 4.12

Предновогодний подарок Кремлю - Республика Ичкерия начала своё возрождение.

Ответить
+154 +
зуй, 10:23, 4.12

Сравните, какими гордыми волками были Джохар, Шамиль, Салман (при всей их спорности), и каким ничтожным и карикатурно-комичным выглядит этот пингвин-переросток Дыров

Ответить
-2 +
Махмер, 14:14, 4.12

Волками? Они были шакалами. Какой волк будет женщинами и детьми прикрываться? Волк идет в атаку даже если противник сильнее его и готов умереть во имя Аллаха

Ответить
+119 +
крошка Цахес, 10:25, 4.12

Это прелюдия к балету "Лебединое озеро", которое покажут на канале "Киселевщина & Co" совсем скоро. Джинн из кремлевской бутылки уже пошел гулять джигитами по просторам "русского мира"...

Ответить
+73 +
Baly, 10:25, 4.12

Видно бабки из масквы перестали, из-за Украины, в Чечню поступать. Сейчас начнется.

Ответить
+156 +
Sергей, 10:25, 4.12

Что натворил один маленький человечек ради власти :(. Начиная с первых подрывов домов в Москве и заканчивая убийством украинцев. Гореть в аду ему за такое!

Ответить
+43 +
xxx, 12:56, 4.12

Взрыв в минском метро тоже не без участия Путлера.

Ответить
-13 +
Мир, 14:00, 4.12

Да, он лично заряд принес

Ответить
+142 +
Вася, 10:28, 4.12

Требуем прекратить карательные операции московской хунты и начать прямые переговоры с представителями Чеченской народной республики!
П.С. пора ополченцам ЧНР направлять гумконвои с "Градами" и танками "Абрамс".

Ответить
+64 +
L, 10:32, 4.12

Это Пуйлу, для его высера сегодняшнего, темку подкинули.

Ответить
+79 +
СКОРПИОН, 10:32, 4.12

"" Как сообщают очевидцы, в 9-ой городской больнице - много трупов российских силовиков."" ....Расползлась ЗАРАЗА.....

Ответить
+68 +
Алекс, 10:37, 4.12

Вот и началось

Ответить
-28 +
Юрка з-пад Менску, 11:20, 4.12

Што "началось"? Хуччэй за ўсё гэта ФСБ-шная апэрацыя, каб потым заінаваціць ва ўдзеле украінцаў ды пашырыць агрэсію.
"В Грозном слышали фразу "відійдіть за бровку" - чытайце "Цензор.НЕТ".

Ответить
+4 +
Не подавись лапшой, 14:34, 4.12

В Славянске видели лукашенковские флаги и визитки "правого сектора"

Ответить
+47 +
Укр, 10:39, 4.12

Когда до дебилов дойдет: что посеешь, то и пожнешь. Хотели кадыровцы нажиться по -легкому, но видно придется и отдавать и избытком. И Путину тоже задницу припекает, в час ночи помчался в Кремль.Кажется полыхнуло Грозным..

Ответить
+76 +
сашок, 10:43, 4.12

Какие это террористы, это же силы самообороны

Ответить
+50 +
леша, 10:43, 4.12

вова урезал кадырову пайку в долларах США.Кадыров решил напомнить что может быть,если чечне не платить дань.


Ответить
+66 +
наталья, 10:43, 4.12

Шикарная новость. Ещё бы беларусам поддержать, а то рашисты уже поверили, что возмездие их не каснётся, а оно уже на пороге. Механизм уже заведён и ватники должны получить по заслугам.

Ответить
+17 +
V, 10:53, 4.12

идеолог, 9:27, 4.12
Потому что сайт маскальский и ФСбшный. Что надо напишут, а что надо уберут и назовут не своими именами. Давно заметил искажение информации. Надо быть на чеку думать и проверять.

Ответить
-154 +
Против, 10:55, 4.12

Вы что, все идиоты? чему вы радуетесь? тому что гидра ислама снова подняла свою голову? так они не ограничатся Чечней, они будут резать всех не глядя на границы стран и народы. Мы для них все неверные. Для них нет Европы, России, Беларуси, Украины. Какая разница как Путин успокоил Чечню и сколько денег туда вбросил, главное что там было спокойно и тихо, перестали взрываться дома, не было захвата заложников как в "Норд-ост" и не было захвата школ с детьми. Вы, дебилы, хотите повторения?
Ежу понятно, что боевики вылезли не сами собой, их главарям отстегнули денег. Этим любит заниматься США, это их стиль - так вести войну на чужой территории. Ну что, вы все еще сильно любите США? Даже если они проспонсируют полномасштабную войну? Даже если исламисты начнут резать русских? или вы думаете русскими они ограничатся?

Ответить
+86 +
минск, 11:41, 4.12

Умный не плети о том чего не знаеш.А про захваты школ с детьми почитай очевидцев,расширь кругозор.

Ответить
+45 +
^_^, 11:52, 4.12

А ты с больной головы на здоровую не перекладывай.
В свое время вы решили разворошить эти угли мечем.
И попытались во вторую чеченскую опять же мечем пожар потушить.
Ну вот и разгребайтесь. Русский мир такой русский.
Как хорошо комуняки научили вас понятия Я и МЫ подменять.
Мы наш, мы новый мир построим. и Я буду там жить :P

Ответить
+50 +
мозги, 11:55, 4.12

Мне кажется что какая разница как мы успокоим тебя и сколько пуль в тебя войдёт. Главное в интернетах будет тихо и не будет провокаций.

В Норд-осте от россиян с их газом погибло в 10 раз больше людей, чем от боевиков, его захвативших. да и не было бы никакого захвата, если бы Рашка не оккупировала Чечню и Дагестан.

Ответить
-10 +
Артем, 14:01, 4.12

А сколько погибло бы если бы взорвалась бомба? Не тупи когда пишешь комментарии

Ответить
+3 +
мозги, 16:41, 4.12

И сколько же бы погибло? Не тупи, когда пытаешься думать

Ответить
+2 +
Артем, 14:02, 4.12

А ты помнишь такое государство Ичкерия? Нет? Так что ты тогда знаешь про Чечню

Ответить
+46 +
Литвин, 12:02, 4.12

Эй ты, который Против. Ты сам, либо идиот, либо "казачёк засланный. Люди радуются,что у самого большого КОЗЛА появился новый враг. А враг моего врага-............А по поводу Ислама- так в Турции тоже не Христиане, однако никого не режут. Хочу напомнить "ЕЖУ" .который понимает, что за всю историю Московии у неё было только две войны на своей территории. Так что иди получай свои серебренники, товарищ в каком ты там звании.

Ответить
+57 +
За..., 12:09, 4.12

Против, 10:55, 4.12
А паРашку твою за что любить??? От пуль американцев в Украине люди не гибнут, а убивают как раз-то путлеровские бандиты. Этот подонок- ваш путлер, сам взрывал дома в роSSии (в Рязани прокололся), погубил много заложников на Дубровке, а верхом цинизма были события в Беслане... Все это делалось им сознательно, чтобы под предлогом борьбы с терроризмом, развязать кровавую бойню в Чечне, подавить зачатки демократии в стране и устранить оппонентов кровавого режима. Классический образец чекистской спецоперации, по другому эти ГэБэшные твари не умеют!!! На совести путлера столько смертей, что ему прямая дорога сразу в ад!!! А ты говоришь "исламисты", да путлер опаснее любого исламиста...

Ответить
+53 +
капрал, 12:18, 4.12

Прокричался? А теперь вытрим носик и глазки, выключим дуроскоп и включим мозги. Вот интересно, все спонсоры исламского терроризма - Сирия, Ливия, Ирак и Иран -являются друзьями рашки и врагами США. Воюет этот самый терроризм российским же оружием. По-моему, вывод напрашивается сам собой. Тем более что СССР снабжал оружием палестинских бандитов ещё в 60-е. И какое отношение к этому всему имеет Чечня? Там всё чётко - те,кто продался за 30 русских серебренников, и те, кто нет. Вот вторые и валят первых, самой русне от тех разборок тоже перепадает. Много ветеранов-чеченцев воюют в Украине против рашки и её запроданцев в составе Национальной Гвардии. Так что утверждение, что для них все немусульмане одинаковы, как минимум очень и очень спорно. А радует то, что Кавказ - это реальный второй фронт против русско-фашистских захватчиков. И чем сильнее там полыхнёт, тем лучше. Быстрее рухнет и разлетится на куски эта поганая Орда на радость всем нормальным людям. И исламский терроризм исчезнет сам собой. Уж добить всем миром Асада и придурка-аятоллу не составит труда.

Ответить
-9 +
Артем историк, 14:37, 4.12

Сирия спонсор терроризма? Тогда какого она единственная кто воюет с боевиками ИГИЛ в наземном бою неся потери в живой силе? А про Ливию ты не путаешь? Кадафи давно труп, и к власти с помощью США пришли хрен знает кто. А про Ирак ты вообще загнул, Садама уже и труп сгнил, сколько лет там находились американцы? Это уже американская заправка. А про Иран тебе лучше прочитать самому, если умеешь. Про революцию в Иране еще при советах, когда иранцы свергли диктатора, которого так защищали американцы. Так что капрал, сначала освежи информацию, она у тебя явно устарела.

Ответить
+1 +
капрал, 15:54, 4.12

Насчёт Ирана - революция там была ИСЛАМСКАЯ. США защищали шаха, как меньшее зло. А после революции там пришло к власти вот то самое. Сначала аятолла Хомейни, сейчас другой чудак со схожим погонялом. К слову аятолла - это что-то вроде духовного лидера, сидит выше президента, так что освежи свою информацию. И тех же палестинцев Иран как раз и спонсирует со времён своей долбанутой революции. Да, Ирак с Ливией разнесли, а что там было до этого? Или точнее-кто? Каддафи и Хусейн, кореша сначала совка, а потом и рашки. И весь бардак, что там происходит сейчас, понятно откуда спонсируется. Кому нужны высокие цены на нефть? Если в этих странах был бы мир, и нефтескважины нормально работали, рашке наступила бы хана году этак в 2012-м, а то и раньше. Ну и Сирия. Знаешь ли, демонстративно пострелять в воздух ещё не значит - воевать. К тому же в неумелых руках граната иногда взрывается. Как например 22 июня 1941-го у Сталина. Он тоже Гитлера спонсировал на погибель Британии, а получилось то,что получилось. И вообще главная моя мысль - все эти Ливии и Сирии - просто ширма. Кто крёстный отец всей этой нечисти, и кого нужно в первую очередь ровнять с землёй и выжигать напалмом - я уже сказал.

Ответить
+49 +
Анна, 12:54, 4.12

Слушайте, ну если русские режут украинцев, с какой стати украинцам и их братьям беларусам расстраиваться, если кто-то начнет резать русских? Меньше русских - меньше террора на всей планете. Так что, враг моего врага - мой друг. Пусть Ичкерия (и Украина, и Беларусь, и другие народы) будут свободными! А вы расплачивайтесь за все то горе, что вы принесли на земли других других, за все убийства, что совершили. Поделом вам!

Ответить
-13 +
Олег, 14:23, 4.12

Аня а вы не думаете, что когда всех русских вырежут, то примутся за вас? Нет? И вообще, когда русских режут паспорт не спрашивают, а режут лиц славянской национальности. Вы я так понимаю к таким не относитесь.

Ответить
-11 +
Анатолий , 15:43, 4.12

Аня, у меня в родне есть русские, украинцы и белорусы. А я так сказать полукровка, так что лучше отруби себе пальцы, чем писать такой бред.

Ответить
+9 +
Анна, 17:10, 4.12

Знаешь что, Анатолий, я не вижу причин жалеть русскую вату. Они, когда людей по всему миру убивали, никого не пожалели. Пусть теперь расплачиваются. Если же тебе жалко своих родственничков в паРаше, которые могут пострадать от гнева тех, кого они и их правители столетиями убивали и лишали будущего, так угомони их, чтоб не махали дубиной по головам соседей, чтобы не угрожали миру своими ядерными помоями, чтобы не гадили везде, куда могут добраться. Не можешь? Значит, СЕБЕ пальцы отруби.

Ответить
+35 +
974, 13:50, 4.12

Американцы никогда не воевали на нашей беларуской земле. Даже наоборот, после катастрофы 1914-1918 гг., после т.н. гражданской войны, после второй мировой войны они всегда нам стремились ПОМОЧЬ и ПОМОГАЛИ. Как могли, как разрешали захватившие здесь все пришельцы с востока. А россия пролила столько КРОВИ сынов и дочерей Беларуси, что простой список наших войн с россией займет несколько страниц. Мне нравится США. Это не идеальное государство (их нет и не будет), но лучшего пока еще никто не создал. А россия сама выпустила кровавого зверя, помогая еще со времен ссср террористам всех мастей. Единственный, кто мог создать и создал мирную независимую Чечню, кто пользовался безусловным авторитетом среди граждан - генерал Джохар Дудаев. Вы подло убили этого человека - и теперь пожинаете плоды. "На крови взошед - в крови и захлебнутся!"

Ответить
-3 +
Житель США, 14:30, 4.12

Я тебе по секрету скажу, американцы даже не знают о существовании Беларуси

Ответить
-21 +
Женя, 13:57, 4.12

Полностью согласен. Эти комментатори и детской смерти рады. Ублюдки.

Ответить
-5 +
Антон, 15:48, 4.12

Для них русские дети не дети вовсе. До чего люди стали гнилыми.

Ответить
+3 +
эмм.., 18:49, 4.12

Я думаю в первую очередь для вас русских ваши дети пустое место. Иначе как объяснить принятие закона запретившего усыновление русских детей сирот-инвалидов американцем. Может вы сами стали о них заботиться? Да хрен там вы будете о ком либо заботиться. Основная масса ваших жителей обычные подонки.

Ответить
+11 +
Генрих, 16:43, 4.12

Ублюдки - это очень точно определение для 87% россиян. Так себе на лбу и запиши.

Ответить
+53 +
мах, 10:55, 4.12

Шамиль Басаев был героем -
шатал империи устои!

Вы заслужили, "россияне",
Взрыв в Волгограде на вокзале.

Другой России быть не может:
Дерьмо всегда одно и то же.

Хочу сказать по самой сути:
Хороший Путин - мертвый Путин!

(из блога политзаключенного Б.Стомахина)

Ответить
+49 +
akaDIM, 10:57, 4.12

-----По словам властей РФ, утром операция по нейтрализации боевиков, заблокированных в Доме печати в центре Грозного, вступила в завершающую фазу. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в оперативном штабе по проведению спецопераци.------

ЭТО НЕ БОЕВИКИ- ЭТО ОПОЛЧЕНЦЫ СВОБОДНОЙ ИЧКЕРИИ.

Ответить
+25 +
Натали, 10:59, 4.12

ха ха Япония вовремя собралась договор по Курильским островам подписывать....

Ответить
+2 +
Акстись, 14:02, 4.12

Сначала нужно подписать договор о мире, Япония в состоянии войны с Россией еще с 1945 года.

Ответить
+30 +
прохожий, 10:59, 4.12

Бог поругаем не бывает.
Вот и началось,первая ласточка антимперилистической освободительной борьбы.

Ответить
+48 +
горизонт, 11:08, 4.12

росейские каратели пришли убивать чеченских ополченцев, кажется федерализации даёт сбой

Ответить
+13 +
rockdapump, 11:09, 4.12

может это...пора заняться сбором земель? украинских. финских. японских. польских. исламских

Ответить
+25 +
Гром, 11:10, 4.12

Город, помеченный смертью,
Город, убитый тысячу раз.
Там, где шакалы да черти
Ищут друг друга прицелами глаз.
Голод, страх и опасность –
Это всего лишь жизнь без прикрас.
Здесь начинается утро с молитвы:
Небо, вспомни про нас!

А над землей
Гремят бесконечные грозы.
Город Грозный!

Как струны натянуты нервы,
Втоптан в грязь бесполезный устав.
Кто на курок нажмет первым,
Тот, в конце концов, и останется прав.
Искры прощальных салютов
Незаживающей раной в груди.
Жизнь, длинною в минуту.
За минуту поле не перейти,

А на минных полях
Расцветают кровавые розы…
Город Грозный!

Поздно искать виноватых!
Ты слышишь, как гудит миллион голосов?
Это предгрозовые раскаты
Заглушают бой кремлевских часов.
Снова восстань из пепла,
И попробуй выжить еще один раз.
Слышится сквозь адское пекло:
Небо… небо, вспомни про нас!

Кто бы смог сосчитать твои слезы,
Город грозный…

группа "Западный Фронт"

Ответить
+124 +
Кузя, 11:11, 4.12

Кажись дело труба. Надо послать туда Пореченкова с Охлобыстиным. Один любит пострелять, другой украинцев в печь отправлял. Пускай разруливают. А если мирные ичкерийские ополченцы им стволы загонят в задницы, тоже неплохой вариант.

Ответить
+48 +
Angie, 12:01, 4.12

Ага, и кабзон им споет патриотичесую пестню, валерия споет эротическую пестню,
клован жЫриновский им спляшет, а проханов снимет фильмец сильно докумэнтальный.

Ответить
+65 +
Вася, 11:11, 4.12

Главам МИД Украины и США нужно обсудить ситуацию в ЧНР и призвать стороны к прекращению огня и проявить уважение к волеизъявлению чеченского народа.

Ответить
-13 +
Вася, 14:04, 4.12

А какое волеизъявление? Они за женщин мстят. Независимости они не хотят, им и так неплохо в России живется.

Ответить
+9 +
Уасе, 16:44, 4.12

Кадырову и его опричникам может и действительно неплохо живётся. Но что-то вы сильно "округлили" всех.

Ответить
+74 +
мир, 11:13, 4.12

а тем временем на Донбассе и Луганске Украинские партизаны за два дня уничтожили 110 кацапских подонков.

Ответить
+27 +
слава чри!, 11:14, 4.12

В прошлом году новогодний подарок от кавказских ополченцев прогремел дважды в Волгограде. В этом году - в "стабильном" Грозном.

Ответить
-108 +
Ага, 11:16, 4.12

Выход для России сейчас только один, натравить Чечню на Украину.

Ответить
+73 +
Бага, 11:57, 4.12

Выход для рашки только один - развалится и самоликвидироваться.

Ответить
+36 +
Bad, 11:16, 4.12

ЧТО, не всех патриотов передушили.?ВИдать придётся войска с Украины вернуть.

Ответить
-5 +
Ага, 14:06, 4.12

Придется патриотов из Чечни в Украину пересылать.

Ответить
+65 +
спец, 11:21, 4.12

Революция началась!!!
ура
скоро полыхнет Москва
а потом и Минск
долой диктатуру

Ответить
+8 +
serg, 14:07, 4.12

Долой диктатуру!

Ответить
+71 +
баба Зина, 11:21, 4.12

Это любофф к русским на Кавказе снова проснулась. "Кака така любов ? А вот така. Любов!" Это же надо так постараться со всеми обделаться, чтобы тебя ТАК (!) "любили".

Ответить
+65 +
Дед Мирона , 11:23, 4.12

Як у нас кажуць :Бог не цяля, бачыць круцеля! во сука гребаная что замутил то и получишь!

Ответить
+60 +
УРа-ура, 11:29, 4.12

Вставай Чечня!!!!!!!!!!!

Ответить
+25 +
россиястранатупик, 11:48, 4.12

lifenews ,ау где ты ?.Столько огня ,но видимо не родной,не по сценарию.

Ответить
-43 +
ира, 11:58, 4.12

Такой вопрос, беларусы: если случится силовой конфликт между Лукашенко и Путиным- за кого будете?)

Ответить
+58 +
ответ прост:, 13:00, 4.12

За себя и Беларусь. Дождаться окончания и добивать победителя.

Ответить
+20 +
^_^, 13:02, 4.12

За Беларусь.
Но т.к. ее в условии не указано( но подразумевается), то будем посмотреть :P

Ответить
-37 +
Поляк, 13:18, 4.12

За себя, пока будет конфликт буду обворовывать тех, кто сражается и трахать их жен и дочерей.

Ответить
+25 +
Ире из фсб, 13:22, 4.12

Если случится силовой конфликт между Лукашенко и Путиным, то есть два паука в банке начнут пожирать друг друга, беларусы будут наблюдать, как они сожрут друг друга.

Ответить
+1 +
Ананербе, 14:10, 4.12

Силовой конфликт? А что у Лукашенки есть армия которая может противостоять российской? Путин тупо закроет российский рынок и все заводы встанут, потом уравняет цену на газ с украинской и всего делов то

Ответить
+8 +
Общество Туле, 16:49, 4.12

Что-то пока незаметно, чтобы ваше "всего делов" сработало в Украине. Как бы и с Беларусью схемка не прогорела.

Ответить
+1 +
Ананербе, 18:32, 4.12

Сомневаюсь, что Европа и США будет помогать Лукашенке так же, как помогает сейчас Украине. Так что не сравнивай Украину и Беларусь с Лукашенкой, мы же о нем говорим и Путине, а не об Украине.

Ответить
0 +
Гром, 14:47, 4.12

Город, помеченный смертью,
Город, убитый тысячу раз.
Там, где шакалы да черти
Ищут друг друга прицелами глаз.
Голод, страх и опасность –
Это всего лишь жизнь без прикрас.
Здесь начинается утро с молитвы:
Небо, вспомни про нас!

А над землей
Гремят бесконечные грозы.
Город Грозный!

Как струны натянуты нервы,
Втоптан в грязь бесполезный устав.
Кто на курок нажмет первым,
Тот, в конце концов, и останется прав.
Искры прощальных салютов
Незаживающей раной в груди.
Жизнь, длинною в минуту.
За минуту поле не перейти,

А на минных полях
Расцветают кровавые розы…
Город Грозный!

Поздно искать виноватых!
Ты слышишь, как гудит миллион голосов?
Это предгрозовые раскаты
Заглушают бой кремлевских часов.
Снова восстань из пепла,
И попробуй выжить еще один раз.
Слышится сквозь адское пекло:
Небо… небо, вспомни про нас!

Кто бы смог сосчитать твои слезы,
Город грозный…

группа "Западный Фронт"

Ответить
+34 +
россиянин, 12:06, 4.12

Российские каратели уничтожают чеченских ополченцев... До чего довела людей Московская хунта!

Ответить
+40 +
абрек-2014, 12:07, 4.12

Страшная страна рассея, это германия 1939г.,даже хуже.

Ответить
+31 +
111111, 12:14, 4.12

Лед тронулся .... скоро хлынет поток

Ответить
+28 +
Белорус, 12:24, 4.12

Слава братьям чеченцам! Примем вас в Беларуси с хлебом солью!

Ответить
+39 +
xxx, 12:43, 4.12

Даже если это очередная "операция" ФСБ всё равно хорошо, потому что это значит Путлер обосрался в Украине.

Ответить
+33 +
баба маня, 13:09, 4.12

Господи, прости. Я радуюсь событиям в Грозном.

Ответить
-8 +
ыва, 13:49, 4.12

как в той притче сделай так что когда русский что то сделает у меня это было в два раза больше и сильнее
тогда русский выколол себе глаз
идиоты вещь страшная

Ответить
+45 +
дж, 13:28, 4.12

Я обращаюсь к С.Лаврову. Немедленно прекратите карательную операцию ! Это просто недопустимо и выходит за рамки понимания - как можно убивать соотечественников, граждан своей страны??? Настоящие мужчины заступились за права женщин, предоставленные последним Конституцией РФ - разве за это нужно убивать собственных граждан? Необходим конструктивный диалог, стороны должны сесть за стол переговоров и услышать друг друга. Мирные ополченцы, как граждане своей страны, имеют право быть услышанными.

Ответить
+20 +
е, 13:43, 4.12

может кремляди и отвлекают этим конфликты в Украине
но это им не дома в россии взрывать
короче влипли ватники по самые яйца

Ответить
-33 +
Михаил, сын Davida., 13:56, 4.12

Говорю за себя.
Сегодня в Иерусалиме была праздничная Литургия, посвящённая входу в Храм Божий нашей Владычицы. Израиль с пониманием относится к таким животворящим и праведным отношением к 10 Заповедям Моисея, хотя, соответственно, имеет собственное мнение.
Теперь, дорогие Дамы и совершенно БЕСценные господа, Вы чему возрадовались ?! Кровопролитию ?
Таки мозгов не надо, поддерживая таких тупорылых басурман ((((((((

Ответить
+14 +
Анна, 14:21, 4.12

Ну извините, убийц-рашистов поддерживать не будет больше никто и никогда (ну разве что какой сумасшедший маньяк Ын). Тем более, что рашисты убили гораздо больше людей, чем "тупорылые басурмане" и вреда и горя от них в сто крат больше.

Тем более, а как же "карательная операция хунты против собственного народа", а? Это ж доведенные хунтой до отчаяния "ополченцы", которые воюют за свою свободу, забыли?

Ответить
-6 +
Михаил, сын Davida., 16:09, 4.12

Анна, 14:21.
Милейшая, возникло устойчивое мнение, шо думать - это не ваш конёк - горбунок (( Вы, собственно говоря, шо предлагаете ? Продолжать резать людей ?
Ну, что ж, от слов своих оправдается человек и от слов своих осудится. Это, Анна, не только за вас ((((((((

Ответить
-3 +
ДАЙмонд, 17:53, 4.12

Михаил Давидович, наши мысли по этому поводу весьма совпадают. Удачи и здоровья Вам, и Вашим близким... Наш город то ждет Вас....

Ответить
+8 +
Комментатор, 14:12, 4.12

Здаецца мне што гэта толькі самы пачатак, далей будзе горай. А х..ло тым часам распавядае пра моцную расею з "сакральным" Крымам. Прыдурак, татары крымскія яшчэ слова не бралі.

Ответить
-17 +
Пенсионер, 14:16, 4.12

Прочитал комментарии. Пришел к выводу что это идиотизм. Люди или шутят в комментариях или пишут это под наркотическим опьянением. Нормальный человек не может радоваться убийствам и насилию, это делают садисты.

Ответить
+14 +
белорус, 15:58, 4.12

прочитал бы ты пенсионер, как русские ватники и лукалоиды радовались, когда ил-76 с украинскими ребятами был подло подбит террористами при посадке.

чего ж тогда ты (вы) руссо-садистов не упрекал, лицемер!

Ответить
+12 +
Анна, 16:04, 4.12

Расскажи это упитой вате, которые рвут на себе рубашки от радости, когда украинцев убивают, и едут на Украине убивать "укров" как на сафари, и призывают посыпать пиндостан с гейропой ядерным пеплом. Это что, все нормальные люди делают, не чокнувшиеся садисты?

Ответить
-3 +
Пенсионер, 18:40, 4.12

Анна и белорус, я не знаю, как радовались россияне когда сбили Ил-76, и как они едут на сафари в Украину, поэтому ваши обвинения в лицемерии не обоснованы. Я говорю о том, что вижу здесь и сейчас, я говорю о вас. А вы как дети малые стараетесь снять с себя ответственность, сославшись, что другие поступают также плохо как и вы, и почему я их не ругаю. Вы прежде всего отвечайте за себя. Вы садисты или все таки люди?

Ответить
-7 +
Ае, 14:18, 4.12

Сейчас выясниться, что террористов спонсировали сауды и получат булавой по хребту. И цены стабилизируются на нефть)))

Ответить
+3 +
Ватники, начинайте РАБОТАТЬ, а не фантазировать!, 16:50, 4.12

Емеля снова мечтает. Ну-ну.

Ответить
+4 +
Віктар Кірпічэнка, 14:36, 4.12

разплата размазану за баевікоў на Украіне. хутка і да нас прыйдзе!

Ответить
+3 +
автор: Т.Муцураев, 14:37, 4.12

Пришла война, и сеют смерть
Снаряды вражьи среди нас,
Но отступать назад, не сметь!
Упорно шепчет сердца глас.

Святые воины Чечни,
Кто смеет ставить Вам в укор?
Что все, круша в своем пути,
Враги дошли к вершинам гор.

Ведь так мала моя Чечня,
А враг бесчислен и жесток
Россия с нами не ровня,
Как острый меч и волосок

Но был тяжелым вражий путь
Усеян трупами везде -
Буденовск, Грозный и Бамут...
Победа не сдана нигде!

Тебе навеки, Грозный мой,
Клянемся в преданной любви!
Тому свидетель есть немой -
Потоки вражеской крови!

Тому еще свидетель есть:
Армады выжженной брони
Все круги Ада перенесть
Сумели рыцари твои!

И, молча, жертвуя собой,
В бессмертие ушли они
Чечня, обретшая покой,
Пред ними голову склони!

Ответить
+12 +
Паша Р, 14:43, 4.12

Жерар подошел к окну в своей пятикомнатной и о*уел)))

Ответить
-4 +
прабабушка, 15:00, 4.12

СТОП! Не позорьтесь. Прежде, чем поддерживать кого, вы сначала разберитесь, узнайте кто эти люди,чтобы потом не было стыдно кого вы поддерживаете. А если это представители исламского мира? Когда придут насиловать ваших сестер, матерей, дочерей, а вам отрезать головы и .йца вы тоже будете восхвалять и встречать как освободителей? Не сомневаюсь. Не валите всё до одной кучи. Весь нормальный мир против агрессии России против Украины. Но надо мозги иметь и думать и отделять одно от другого. Или среди вас есть те, кто точно знает нападающих людей, кто они, какие планы?

Ответить
+11 +
Анна, 16:08, 4.12

Вы еще скажите, что Москвабад грудью защищает весь мир против исламской угрозы, ага. Кто десятилетиями по всеми миру террористов вооружал, не Россия? Кто диктаторов и людоедов на троны сажал и подкармливал их всю дорогу? Вы же сами этим муслимам автоматы в руки и дали. Думали, они с вашим оружием проклятых пиндосов мочить пойдут, а они против вас же самих поперли? Ай-я-яй, печалька. Не ройте другому яму, вы сами себе злобные буратины.

Ответить
+1 +
хз, 14:48, 5.12

Очень интересное совпадение... Пару дней назад появилась инфа о гибели элитного спецназа РФ в донецком аэропорту... А тут бац! В Чечне как не странно ночью, чтоб без гражданских жертв, да и Кадыров ночью был в Москве и на кануне там какой-то кипешь, и вот результат: пастановка спецоперации - 15-20 трупов спецназа можно списать.

Ответить
0 +
Александр, 1:09, 7.12

За то что устроили на Украине,вот цепная реакция пошла в ответ!Действий без последствий не бывает!А если еще вся Россия опомнится и воостанет? То Путлеру лучше как Гитлеру закончить,чтоб его не линчевали на Кремлевской площади мучительно!

Ответить