27 апреля 2024, суббота, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+15 +
Йопт, 9:24, 4.12

манюпас все равно будет нахваливать "таво, кто чуть выше Бога".

Ответить
+15 +
лунь, 9:58, 4.12

а что нам скажет мастер пиратраха? :-)

Ответить
+7 +
й, 9:42, 4.12

Ну значит в нашей колбасе ЕСТЬ мясо

Ответить
+24 +
кооп, 9:42, 4.12

роснадзор врот. литовский надзор врот. только белорусский минпрод не врот. кушайте вкусную ковбасу. хватит кормить маскву.

Ответить
+32 +
Фомич, 9:45, 4.12

КАРАУЛ!!! Литва сговорилась с Россией!!! Какое АЧС??? Да вы что! Не может быть!!! БАЦЬКА ж сказал:" В Беларускай калбасе АЧС НЕТ!!!" Значит НЕТ! И вообще- по уровню качества мы впереди России лет так на 50!!! ВОПРОС : А ПО УРОВНЮ В Р А Н Ь Я МЫ НА СКОЛЬКО ЛЕТ ВПЕРЕДИ И РОССИИ И ЕВРОПЫ ВСЕЙ ???

Ответить
+9 +
Летописец, 10:47, 4.12

На несколько веков!

Ответить
0 +
sergiusz, 10:58, 4.12

Есть там вирус или нет не мне судить.но что среди наших аборигенов большой процент ватников .это доказывает .в ес колбаса так лбимая совком /.а у многих ватников сей продукт есть мерилом достатка./ стоит в. Разы дешевле .папуасы земли беларускай эканомте свои теньге

Ответить
+39 +
СКОРПИОН, 11:07, 4.12

Интересная штука выходит . Когда только начиналась АЧС , многие страны кричали на весь Мир....Беларусь молчала.....Вернее , её официальные органы...И , между делом , втихаря менты окружали деревни , производили уничтожение поголовья свиней , не давая даже оставить кусок сала или мяса в холодильнике . Мало того , изымалось даже из холодильников .....Народ возмущался , но на кухнях . Наконец слухи якобы докатились до лучезарного . Собрания , совещания , повышенный тон на подчинённых . И указ - " СРОЧНО ВОССТАНОВИТЬ ПОГОЛОВЬЕ СВИНЕЙ , ПОСТРОИТЬ СВИНОВОДЧЕСКИЕ КОМПЛЕКСЫ !!! " Люди в Молодечно борятся , собирают подписи против строительства свиноводческого комплекса олигарха , приближённого к луке чижа. Но , скорей всего , всё эти собрания так , для " галочки " . Власть давно " положила " на народ . А сейчас вопрос - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ , КАК ТОЛЬКО ОБНАРУЖИЛИ ЧУМУ , ПРИНЯТЬ ВСЕ МЕРЫ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО НЕРАСПРОСТРАНЕНИЯ ЕЁ ?!!! ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ДРУГИМИ СТРАНАМИ , ВЕДЬ СООБЩА БОРОТЬСЯ ЛЕГЧЕ.... Глядишь - и результат мог бы быть положительным ...Ан нет , БАТЬКА приказал....Идиоты....А теперь пожинайте плоды - в рашке запрет , в Литве тоже. Сговор исключён , особенно после вторжения в Украину . Как лука вчера сказанул , что за границу всё самое лучшее....( с геномами чумы ) ... А тогда что получается - что в свои магазины ВСЁ ОСТАВШЕЕСЯ ДЕРЬМО ПОСТАВЛЯЮТ ?!!! СЛЫШЬ , лука , ОДИН ВОПРОС - СКОЛЬКО У ТЕБЯ В ШТАТЕ ДЕГУСТАТОРОВ И ОТКУДА тебе , ПАДЛА , ПОСТАВЛЯЮТ ПРОДУКТЫ ?!!! ЧТОБ ТЫ , СССУКА , УДАВИЛСЯ СО ВСЕЙ СВОЕЙ СВОРОЙ И ВЫВОДКОМ !!!! И ЧЕМ БЫСТРЕЙ , ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ НАРОДА !!!!!!!!!

Ответить
+4 +
Палач, 13:14, 4.12

Жаль, что плюсовать можно только один раз.

Ответить
+3 +
опанас, 13:44, 4.12

палач. нашёл ты себе занятие.плюсовать. может лучше пойди поработай.

Ответить
-8 +
О как)), 11:21, 4.12

На Вильнюсском вокзале ежедневно конфискуют продукты животного происхождения, которые пытаются ввезти пассажиры из Беларуси.
А хдеж дзишовая литовская кивбаса,о которой тутошные едоки все уши прожжжужали?:))

Ответить
+5 +
капрал, 12:37, 4.12

Где,где? В любой "Максиме" или "Норфе". Мало того что вкуснее, так ещё и дешевле. Недавно была возможность сравнить. Литовцы в свои изделия мяса явно больше кладут. Причём именно мяса, а обрезков сала и шкуры. Есть возможность сгонять в Вильнюс - на Рождество в самый раз. Будут скидки. Вот и нормальной колбаски попробуешь.

Ответить
+4 +
вояж, 13:20, 4.12

Если у них дишовая и хорошая зачем белорусы свою плохую и дорогую туда везут ? Да и ехать в Вильнюс попробовать ковбасы... Я лучше сам сделаю. это не сложно. А реально хорошая колбаса и в Литве и в Польше не дишовая.

Ответить
+2 +
Бабуля, 21:15, 4.12

К родственникам и знакомым едут, вот и везут на гостинцы палочку хваленой белорусской колбасы, бутылку водки, белорусские конфеты. Не все ж на закупы ездят, в гости тоже.

Ответить
+6 +
Антон, 11:50, 4.12

Как то даже радует ...ПУсть сам жрет ....шакал...

Ответить
+3 +
никс, 20:21, 4.12

везти в Литву белорусскую колбасу может только ненормальный. Литовское мясо и колбаса в два раза дешевле нашего: в акрополисе шея около 60 тысяч на наши деньги, чистое мясо задняя часть 50 тысяч, сало 50 тысяч соленое. Колбасы выбор и вкус не сравнить с нашим, жаль ввозить в Беларусь нельзя.

Ответить
0 +
Валерий, 7:14, 6.12

В евросоюз ведь нельзя везти мясо.

Ответить