27 апреля 2024, суббота, 13:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+57 +
S., 9:55, 4.12

Скорее всего он знает, что мост не понадобится.

Ответить
+24 +
1, 12:45, 4.12

>Скорее всего он знает, что мост не понадобится.

Скорее всего он думает, что мост понадобится Украине, так как соединит две украинские территории - Крым и Кубань.

Ответить
+72 +
а кто-то сомневался?, 10:17, 4.12

Мост - это такой пиз..ж от русских. Я еще в само начале говорил, что никакой мост крымчанам они строить не будут. А уж при нынешней цене нефти и курсе деревянного на это и нет никаких денег - в валюте-то мост остался стоить столько же, а в деревяшках цена растёт каждый день. Да и строить-то его уже некому в Раше - там очень сложное место для строительства. Скорее всего нужных спецов в стране уже нет. Надо или западные или китайские. С западными очевидный облом - ни одна западная компания не будет участвовать в таком проекте, а на китайских спецов денег опять же нет (да и пилить сложно будет).

Вобщем, это очевидно, мне кажется, уже любому сообразительному человеку - мост строить не будут (как и опреснительные заводы) и уже даже не планируют на самом деле, а просто балаболят в телек.

Ответить
+53 +
Гудмэн, 10:52, 4.12

Проще говоря Крым в жопе. Крымчане радуйтесь!

Ответить
+24 +
да, 11:32, 4.12

Предали свою страну Украину! Так и надо предателям!!!!

Ответить
+25 +
а кто-то сомневался?, 12:00, 4.12

Не все предали. В интернете легко найти людей пишущих из Крыма (живущих там) выступающих за Украину. Настоящих патриотов.
Вы же не думаете, что результаты "оккупендума" действительно настоящие?

Ответить
+9 +
Крым, 13:56, 4.12

Мы знаем всех предателей ПОИМЁННО и то, что результаты "референдума" взяты с потолка. Ничто и никто забыт не будет.

Ответить
+16 +
D, 11:12, 4.12

Построят большой пребольшой паром))

Ответить
+11 +
Паромы мистраль, 12:02, 4.12

Два мистраля приспособят пусть приспособят под паромы. Хотя впрочем чего это я? Разве Путин откажется от двух вертолётоносце вместо которых можно было бы закупить партию так нужных Крыму паромов и построить парочку так нужных терминалов? Да никогда. Вертолётоносцы нужнее. Ну а крымчанам надо еще "немного" подождать. Лет 70.

Ответить
+14 +
Харьковчанка, 12:39, 4.12

Катапульту, дешевле и от штормов не зависит.

Ответить
+5 +
Минчанин, 13:07, 4.12

Можно приспособить знаменитые российские батуты.

Ответить
+23 +
гвоздь вам в зад, 11:41, 4.12

на гробы денег уже не осталось,а они мост задумали строить.

Ответить
+3 +
Егорка, 13:15, 4.12

Пусть роют тоннель, если что пойдет не так груз 200 там можно закапывать.

Ответить
+15 +
дд, 11:42, 4.12

нее, там ща никто мост не осилит,- кишка тонка... вот вчера по датскому мосту ехал из копенгагена на материк, так вот это да!.. 30 евро проезд через него для легковой кстати, а для фуры 170 евро!..
планы строить легко... а на выходе - пузырь как всегда...

Ответить
+5 +
Ирина, 12:09, 4.12

За отказ то строительства Тимченко на нары.

Ответить
+4 +
Игорь, 13:08, 4.12

Кто же его посадит - одно из ближайших друзей Путлера? Хахаха, Путин снова русню переиграл - сам весь такой борец с олигархами, а при этом сделали олигархами всех ближайших друзей.

Ответить
+15 +
Сирко, 12:23, 4.12

Немцы уже строили мост через Керченский пролив в 1941, простоял до первого ледохода весны 1942. И от моста осталось только воспоминание.

Ответить
+3 +
Факт, 13:09, 4.12

Ну те фашики хоть что-то построили. Эти-то новые фашики только на словах "строительством" ограничатся, да денег попилят.

Ответить
+3 +
Киевлянка, 14:12, 4.12

Южный поток (трубу газовую в обход Украины) укакался строить,теперь мост,а денег нет да и технологий западных никто не даст,Раша капут,вот и крымнаш стал крышвам!

Ответить
+13 +
Киев, 14:18, 4.12

Крымчане ,особенно молодежь,как вы допустили,что старперы-пенсионеры захотели умереть в СССР,потому что там родились? Им еще обещали Сталина оживить! У вас нет будущего,вы теперь остров невезения в Черном море.Будете проситься назад,мы посмотрим,нужен ли такой хомут,России вы не нужны,а Гоблины-Аксеновы ограбят, другого они не умеют.Слава Украине!

Ответить
+1 +
лехтарат, 19:42, 4.12

Я знаю кто подставит плечо, если че!

Ответить