27 апреля 2024, суббота, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+7 +
Дед, 10:16, 4.12

У нас же как, день есть а прав нет.

Ответить
+7 +
Йазэп, 10:45, 4.12

Это один из парадоксов, выстроенного всенародноизбранным, правового СОЦИАЛЬНООРИЕНТИРОВАННОГО государства!

PS Думаю, что в недалеком будущем этот "Хрустальны Сасут" все-же лопнет!

Ответить
+8 +
Степан, 10:57, 4.12

Скажите солигорским идеологам, что в отношении их можно возбуждать уголовное дело по ст. 196 УК РБ за воспрепятствие проведения пикетов, шествий, собтаний и т. п.

Ответить
+3 +
наталья, 11:03, 4.12

БХК почему вас нет в каждом городе РБ. Приглашаю в Волковыск официально. Неужели вы не понимаете, что в колониях ( я имею ввиду РБ) прав человека не бывает. Об этом даже думать нельзя, а вы замахнулись на пикет. Наивные... ну, что тут скажешь. По поводу суда поддерживаю но результат мне уже известен. Так, что жду в гости.

Ответить
0 +
Гость, 13:27, 4.12

РПОО “Белорусский Хельсинкский Комитет”* является самостоятельным, независимым, некоммерческим, правозащитным общественным объединением, созданным в целях осуществления гуманитарной деятельности на территории Республики Беларусь, которое работает на основе самоуправления и объединяет на основе общности интересов граждан Республики Беларусь. В своей деятельности независим от государственных и хозяйственных органов, политических и общественных организаций. Взаимоотношения с ними строятся на основе партнерства, диалога и сотрудничества.
Я так понимаю, что вопрос можно поставить по-разному. Что сделал Хельсинский коммитет для страны? И что ты сделал для Хельсинского коммитета?

Если орагнизация не коммерческая, то ресурсы у неё ограничены и возможно, что её деятельность ограничена пожертвованиями.

Помочь ей можно или за свой счет став волонтёром или открыть филиал за свой счёт или просто перечислив ей деньги... в том числе и на проезд в ваш город. Единственное, что нужно у них самих узнать какая помощь им может быть оказана вами, потому что можно помочь так, что лучше не помогать вовсе... Можно скомпрометировать организацию и подвести под новый тюремный срок людей. Это суровая правда жизни в этой стране.

Ответить
+5 +
WOLF, 11:07, 4.12

Какие могут быть права человека в стране бесправия?

Ответить
+8 +
ПравДа, 11:38, 4.12

власть сама доказывает что в РБ прав НЕТ! Но есть кГб гАи и сУд, которые сами НАРУШАЮТ законы!

Ответить
+5 +
!, 11:54, 4.12

Народ уже 20лет пытается ЗАКОННО договориться с властью,которая творит БЕЗЗАКОНИЕ. СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР ПУТИ В 2015г.!!!

Ответить
0 +
Палач, 13:08, 4.12

А Маскевич, это родственник Маскевича? Одна шайка или нет?

Ответить