27 апреля 2024, суббота, 9:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+138 +
вау, 10:47, 4.12

у вованчика понос (медвежья болесть) ! в сортир помчался !!!!!!

Ответить
+221 +
ёрш колючий, 11:03, 4.12

Бешенное племя!!! Это тебе сучёнок ЭА ВСЁ! за слезы украинских матерей и отцов! За разбитый украинский Донбасс! За ЛОЖЬ ТВОЮ НЕСУСВЕТНУЮ! за Жизневского за ИЛ-76 И малазийский Боинг!!!ЗА Илловайск! Будь карлик ты проклят и имя твоё !!! Ждёмс освобождения расем от банды путиноидов!

Ответить
+18 +
645, 12:46, 4.12

Это восстание....Вовану конец....

Ответить
+14 +
1, 12:51, 4.12

>Ночное заседание в Кремле, вертолеты на СВР, депутаты в бомбоубежище… Шизофрения уже накрыла эту страну, да?

"эту страну" скоро накроет не только шизофрения :)

Ответить
+53 +
оппа, 10:49, 4.12

Теперь и с ЖАНОЙ поспать будет некогда! Бедняга.

Ответить
+128 +
макс, 10:52, 4.12

очконул ботоксный,подумав... ну вот началась... и поспешил в свой кремлёвский бункер ))

Ответить
+94 +
Вадим, 10:53, 4.12

Боевики ИГИЛа не раз заявляли, что придут "освобождать братьев по вере". Вот, кажется, "день освобождения" настал.

Ответить
+100 +
T-REX, 10:53, 4.12

Лучше бы он отправился в АД этой ночью !

Ответить
+143 +
serg, 10:54, 4.12

в этой стране уже давно ЧТО-ТО НЕ ТАК!!!!

Ответить
+10 +
Город Боевиков, 10:56, 4.12

в одном из зданий города боевиков.

Ответить
+107 +
или, 11:03, 4.12

Начинается. Схлопывается экономика. Лопаются как мыльные пузыри псевдо-достижения пуйла.

Ответить
-91 +
ffff, 11:08, 4.12

Муджахиды, которые этой ночью атаковали Грозный (Чечня), заявляют, что не несут потерь. В сети появилось их видеообращение.
----------------
трупы они уже )

Ответить
+93 +
Якс, 11:33, 4.12

всех всёравно не перебъют. .... появятся новые, а потом опять новые. Нет такой силы, которая бы заставила полюбить Россию и русских . А за счёт штыков да деньег любая "любовь" временное явление.

Ответить
+48 +
Трупы - это вы, 12:04, 4.12

Запомни кацап: вместо этих придут другие. Пулями и танками любить вас, срусских, не заставишь.

Ответить
+22 +
Семен, 12:23, 4.12

Генерал Герасімаў таксама думаў, уводзячы войскі ў Афган. А чым усё скончылася? ..

Ответить
+18 +
Люстэрка, 12:59, 4.12

Усё скончылася развалам СССР.

Ответить
+44 +
свукпавыф, 11:28, 4.12

Н-да! Что же он ещё придумает ?! .... Денег не хватит , чтобы всем платить дань. Да и не всЁ и всЕ продаются. Тяжёлые времена ждут Россию.

Ответить
+76 +
!?, 11:32, 4.12

как свалят путлера, кадырке будет секир-башка...

Ответить
+40 +
123, 12:02, 4.12

И не только кадырке. Кого то давно ждёт фонарь в центре Минска.

Ответить
+64 +
alex-2, 11:38, 4.12

Ящик Пандоры кажется открылся! Спасибо В. Путину! Гореть ему в аду!

Ответить
+31 +
Алексей, 12:00, 4.12

А кортежик то похлипче, чем у хитрозачесанного.

Ответить
+13 +
Вася, 13:05, 4.12

По росту выбирали.

Ответить
+15 +
Семен, 12:24, 4.12

Дзякуй Пуціну за развал Арды.

Ответить
+19 +
вам пакет!, 12:29, 4.12

Везут пуйло, куйло, унылое говно...
Что еще рифмуется с тем, что везут?..
А везут-то на самом деле крошку Цахеса в кремлевскую вазу... Всё как предсказывали Гофман и Шендерович - в разно время предсказывали, но результат поразительно одинаков!

Ответить
+39 +
вит беларусь, 12:33, 4.12

Не боевики, а повстанцы.

Ответить
+17 +
уточняю, 13:10, 4.12

Народные ополченцы! Местная самооборона!

Ответить
+1 +
leon, 13:04, 4.12

что-то это все на спектакль похоже. идеально все получается. выступить собирался, а тут помешали. а после скажут, что это все наемники из бывшей братской республики. гладко стелют, да жестко спать. все это уже было в истории.

Ответить
+8 +
ЯН., 13:05, 4.12

Видишь, в кремле окошко горит, это не спит товарищ сталин! Ты ночью спишь, я ночью сплю, а товарищ сталин не спит , о нас думает...!

Ответить
+4 +
Клоп, 13:14, 4.12

путин вместе с пингвинами очкует разкачивая будку (хлебный фургон) - россию.

Ответить
+4 +
Cerber, 13:43, 4.12

У него там стоит незапертый холодильник, а у него - ночной жор. Вот и поехал перекусить. Дома-то из-за обвала курса рубля - хоть шаром покати.

Ответить
+9 +
Дмитрий, 14:12, 4.12

Удачный момент выбрали!
Все дееспособные рашисские войска переброшены из чечни на Украину.
Вообщем снова Грозный, снова новый год....
Со вторым фронтом вАС, наш бывший старший товарищ!!!!
Дмитрий

Ответить
+4 +
елена, 17:43, 4.12

И Кадыров туда же помчался. Ночью, самолетом

Ответить
+8 +
Факт, 18:33, 4.12

Да, сдрейфил-то козлобородый. Сдернул в Москву в критический момент. Янукович вот так же к хозяину утекал.

Ответить