27 апреля 2024, суббота, 11:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+27 +
NIK3, 11:59, 4.12

90-е годы - лучшие годы в моей жизни. Спасибо за них Горбачёву и Ельцину! С 1996 в РБ пошёл закат ростков демократии и возврат к опостылевшему социализму (= фашизму, по определению). Зомбированность "простых людей" просто поражает. Леность ума - глупость!

Ответить
+2 +
Сергей, 15:51, 4.12

Интересно, что к 1996, когда Лукашенко незаконно получил полную власть в свои руки, кризис начала 90х уже заканчивался и приложили к этому руку ныне не любимые ватниками демократы, тот же Богданкевич по сути ситуацию разруливал(при том что полной власти они никогда не имели). Но все лавры незаслуженно загреб Лукашенко, обвинив нормальных политиков в том кризисе. А вата, открыв рот, слушает его и верит ему. Правда в дальнейшем Плешивый неоднократно продемонстрировал свою некомпетентность, создавая кризисы в стране на ровном месте, абсолютно безпричинно.

Ответить
+3 +
простой вопрос, 12:25, 4.12

какой общественный строй в Рф?

Ответить
+27 +
рождённый в СССР, 12:27, 4.12

Всё правильно в статье. Я также подметил, что вата совершенно не понимает, что совок развалился не из-за Горбачёва, а из-за того, что к этому всё последовательно шло всю историю существования совка и Сталин, который говорил про коммунизм, а на самом деле был фактическим тираном и единоличным узурпатором власти сыграл в будущем развале совка не последнюю роль.
Нет понимания этого у дураков. Как нет и понимания, что и Путин НИЧЕГО не сделал для экономического развития России, а просто подсадил на нефтегазовую иглу. нефть росла в цене - годы были жирные. Нефть стала падать и пузырь стремительно сдувается. Путин вообще ничего не понимает в экономике и это сейчас стало видно.

Ответить
0 +
professor, 16:07, 4.12

Краткое переходное время, но вполне достаточное для вызревания очередного вождя, который покончит с проклятым лихолетьем.
----------------
... И который породит СВОЁ лихолетье.

Ответить