27 апреля 2024, суббота, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+40 +
Кропка!, 11:35, 4.12

У х*йла праблемы з галавой

Ответить
+42 +
GSG 9, 12:13, 4.12

Анатольевич!!! Можно вообще вот так-: У Путина явные проблемы!!! а можно и так А 4 декабря расейский народ ждет очередное шоу. Поскольку, как официально объявлено, свою речь готовит САМ, то можно ожидать, что получится густое месиво из неприкрытой демагогии, пропаганды "отечественного чучхэ" – "русского мира" и обличения "мировой империалистической закулисы" с перекладыванием на нее всех наших бед и несчастий. Не обойдется, наверняка, и без перлов сортирно-генитального юмора. В общем, сказки про белого бычка, страшилки про людоедов и упырей, про то, что у нас есть "красная кнопка", что "наши ракеты бороздят просторы Большого театра" ("Операция Ы...") и тому подобное...
К выступлению его, конечно, подкормят молодильными яблочками да грибочками, а то наш Кощей над златом совсем зачах. Все, кстати, помнят, где была спрятана смерть дедули Кощея, возомнившего себя бессменным правителем, то ли трехсрочным, то ли четырех, но оказавшимся внезапно просроченным? Не ровен час – снесет таки курочка Ряба дедушке яичко, а лучше два... И станет дедушка Кощей бабушкой Кончитой. С отрицательным рейтинг-фактором...
Вацлав Лисовский

Ответить
+14 +
проблема, 13:12, 4.12

"Нации, крепко стоящие на ногах, отличаются большой самоиронией, скепсисом" - подписываюсь двумя руками.
Теперь пусть нации и их отдельные представители попробуют примерить к себе данное определение.

Ответить
-44 +
Михаил, 13:31, 4.12

Шендерович как всегда, отжигает. Рубит свою личную правду Путину в лицо, и ничего не боится. Не опасается ни за себя, ни за своих родственников. И это правильно, потому что в путинской России можно говорить и не опасаться последствий. А вот на демократической Украине за подобное поведение его бы быстренько "люстрировали" с помощью зеленки и ближайшего мусорного ящика. А то и похлеще чего сотворили бы. Потому что там нет проблем с чувством юмора.

Ответить
0 +
Аюсь у хлеу, жывёла, 14:08, 4.12

Капытнае, пра Магнiцкага, Палiткоускую, Холадава i тысячы забiтых журналiстау i праваабаронцау успомнi. Свiнота заПукiнская, каму ты булачку на галаву крышаш?!

Ответить
+30 +
Уважаемый Виктор Анатольевич, 13:59, 4.12

Путин хамит классически и делает это не "ловко", а грубо и издевательски даже по отношеню к своему народу-населению. Вспомните, как он схамил мужчине северной национальности, когда тот жаловался, что в его регионе нет дорог. ПУТИН С МЕРЗОПАКОСТНОЙ УХМЫЛКОЙ, С НЕСКРЫВАЕМЫМ ПРЕЗРЕНИЕМ, НЕ СДЕРЖИВАЯ ХОХОТА сказал в лицо этому человеку: ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ КУПИЛИ МАШИНУ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДОРОГ??? Разве это президент, разве это руководитель страны??Это просто пахан, который на несёт ответственности ни за что. А ему бы надо было заняться улучшением жизни на севере страны, на Дальнем Востоке и.т.д А он тащит своих головорезов в Украину, уничтожая население страны... Виктор, берегите свою жизнь -- таких. как вы в стране немного....

Ответить
0 +
Fedja, 14:16, 4.12

В России, к сожалению, сильный электорат с путинским чувством юмора. Типа "Гы-гы, во дает!"

Ответить
+5 +
минчанка, 14:24, 4.12

"Как самым влиятельным в вагоне метро будет пьяный бандит с ножом – гораздо влиятельнее ученого, экономиста, юриста. Потому что он с ножом, и ему терять нечего. Поэтому и маньяк с ядерным оружием в руках, который может уничтожить человечество, естественно, является влиятельным..." - какая точная и острая аналогия!! лучше и не скажешь!!! Главное, во время осознать, что вежливо объяснять бандиту, что он не правильно себя ведет, не просто бесполезно, но и опасно для окружающих!!! меры воздействия должны быть адекватными!

Ответить
+3 +
qwerty, 14:28, 4.12

Каждое слово путина -1000 000 000$ из бюджета России (яндекс убил, митчел угробил, мтс кастрировал). Вот не знаю чего он сегодня брякнул, а доллар с 52 до 54 скаканул. Ну чего еще может создать человек, который привык только "мочить" вернее убивать. Он прекрасно понимает, что Крым обуза для России, что на Донбассе беспредел его бандиты устроили и талдычит о том, что русским на миру и смерть красна. Он решил погубить Россию и весь мир. Пропаганда его спасает, но прекрасно знает, что за народ под его пятой (очищенный от интеллигентского бреда за 70 лет) и если в 1917 году в том народе были умные люди, которые потом были убиты или сбежали, то сейчас это беспринципная, злая масса, которая сметет его 2017 за пару дней.

Ответить
+4 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 14:39, 4.12

Браво Виктор Анатольевич! Послушала тут немного вашего Путлера. Какой же унылый доклад на невесёлом партхозактиве. А впрочем, не обижайтесь на меня за это, но и белорусский Лукашенко тоже, хоть он гораздо и колоритнее его будет, а как мне кажется, тоже этим же самым порой грешит. И все-таки как же много наивных людей среди россиян, ждущих услышать от своего вожака хоть что-нибудь человеческое, теплое, просто потребное для их повседневной жизни. Ну и конечно же это их извечное ожидание чуда! Да посмотрите хотя бы на их сказки там либо волшебная щука помогающая Иванушке дурачку действует либо скатерть самобранка, либо что-то ещё подобное этому. Да и вся русня – это нация застывшая в ожидании чуда! Ну Чуда-то, к сожалению, не будет, ведь до Нового года с его дедушкой морозом пока далековато! Да и не бывает экономического чуда у бездельников и невежд - пора бы уж и осознать это! Ну а судя по первым минутам его выступления, а дальше-то я и слушать не стала, этот их Путлер параноик, хотелкин и обещалкин в одном флаконе. Враньё же, буквально в каждой его фразе! И единственное, с чем я все-таки согласна: "Поиск врагов - признак слабости государства". Но, почему-то он относит это только к другим, но не к себе самому? Но народ полностью достоин своего правителя! И я же больше того скажу: если б не было этого урода, так появился бы Иванов-Петров-Сидоров-Семенов, но все было бы точно так же. Потому что у русских наряду с волшебными, и ещё две основных сказочки имеются: а) мы самые великие из величайших б) мы хотим и достойны мирового господства. Ну, а как я считаю, за подобные сказочки и своего фюрера Путлера этот подленький народец и поляжет. И все дело тут, на мой взгляд, в явной переоценке своих возможностей. Да всякий раз, когда Россия только оказывается на обочине цивилизации, она начинает верить в то, что она и есть ее центр! Быть же на обочине цивилизаций – это еще не означает этим цивилизациям угрожать. Но вот от крысы, загнанной в угол, сидящей на ядерном чемоданчике, можно ожидать всего чего угодно, и в том числе дьявольского кошмара, который внезапно может возникнуть на пустом месте их прогнившего государства. Увы, но это так!

Ответить
+4 +
varravan, 20:45, 4.12

Хороший знак. Как только гегемония начинает охотиться на критиков себя любимой, она очень быстро оказывается на помойке. Порадуемся, господа. Пусть запрещают. Из-за этих запретов стали популярны Солженицын, Шаламов, Пастернак, Войнович.... Так что запрещайте запрещайте, олухи)))) Дозапрещаетесь.

Ответить