27 апреля 2024, суббота, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+106 +
Барацьбiт, 11:58, 4.12

Забавно, проспект путина в центре столицы Чечни...

Ответить
+49 +
Гомельчанка, 12:27, 4.12

Во-во, у меня аж глаза на лоб полезли. Это что, правда? В Чечне есть проспект путина???

Ответить
+54 +
Глаза вас не обманывают, 12:34, 4.12

Да, правда. Рамзанчик сделал такой зачётный прогиб Пуйлу.

Ответить
+31 +
Anonymous, 12:43, 4.12

Да. А в Москве улица Кадырова. И памятник.

Ответить
+25 +
Дед, 12:49, 4.12

Проспект имени Владимира Владимировича Путина — проспект в центре города Грозного. Протяжённость проспекта — 1880 метров. Проспект назван в честь Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
Прежние названия:
с 1848 по 1920 годы — Граничная улица,
с 1920 по 1955 годы — улица 11 Августа,
с 1955 по 1993 годы — проспект Победы,
с 1993 по 1995 годы — проспект Исы Арсемикова,
с 1995 по 1996 годы — проспект Победы,
с 1996 по 2000 годы — проспект Исы Арсемикова,
с 2000 по 2008 годы — проспект Победы,
с 2008 года — проспект Владимира Путина
Примечательно, что проспект три раза назывался проспектом Победы. Победы кого и над кем не уточняется.

Ответить
+16 +
Так же, 14:30, 4.12

Это как у нас проспект стал "Пабидителей". Кого и над кем? Да так же, как и в Чечне проспект Победы - над народом и его свободой.

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:39, 4.12

АГОВ, CHARTER 97!
Не якісь бойовики, а Армія Визволення Ічкерії!
Які відстійні БТРи. В нас у Національній Гвардії таким лайном не користуються.
Треба подарувати Кугуарів та БТР-4Е Армії Ічкерії.

Ответить
0 +
Не так их у вас много, чтобы раздаривать, 18:41, 4.12

Вам и самим пока нужны. Дарить будете, когда сами отобьётесь. Но ход ваших мыслей мне нравится.

Ответить
+37 +
ржу не могу, 12:03, 4.12

Из Твиттера:

Чеченские пенсионеры блокируют технику РФ и просят: "Петро, введи войска!"

Украина поддерживает действия новочечни и готова предоставить наблюдателей на референдум по отделению от Х*йлостана.

Говорят, в Грозном слышали фразу "відійдіть за бровку".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Ожесточенный бой в Грозном: в горбольницу доставлено много трупов российских карателей, подбита бронетехника, - СМИ

НЕТ БОЛЬШЕ ЕДИНОЙ РОССИИ!!!111 ЕДИНАЯ РОССИЯ СГОРЕЛА В ДОМЕ ПЕЧАТИ!!!!111

Попереду Амір Хазамат
Попереду Амір Хазамат
Веде своє військо,
Військо муджахідське
На джихад!
Гей, долиною, гей широкою нохчийчі йдуть!

Ответить
+48 +
Харьков, 12:05, 4.12

значит сегодня начался официальный развал россии.
#SaveChechenPeopleFromRussianArmy

Ответить
+28 +
Вася, 12:50, 4.12

Официальный развал росии начался давно, просто на это торжественное мероприятие никого не приглашали.

Ответить
+85 +
дама из народа, 12:07, 4.12

Почему боевики?
Чеченские патриоты!
Слава Ичкерии!

Ответить
+91 +
.., 12:07, 4.12

а почему боевиков?
будем говорить языком кацапской пропаганды
-ополченцы,недовольные геноцидом чеченцев,борются за независимость

Ответить
+76 +
ghgg, 12:10, 4.12

Да здравствует Чеченская народная республика!

Ответить
+45 +
Слава кiеускай русi, наваросейя -сасi!, 12:11, 4.12

Грозненскае апалчэнне супраць кадыркiгай хунты

Ответить
+33 +
Алекс, 12:19, 4.12

Ополченцы за не зависимость!

Ответить
+28 +
34ук, 12:31, 4.12

Замете русаки ,выделит ваших денег,по миллиону рублей, из вашей дани.

Ответить
+65 +
идеолог, 12:35, 4.12

Я всё еще настаиваю, как и в предыдущей статье, что не понимаю, почему народное ополчение Кавказа называют в статье "боевиками", а карательную операцию кровавой кремлёвской хунты - "КТО" (контр-террористическая операция)?
Правильно писать так: Народное ополчение Ичкерии борется с карателями кровавой кремлёвской хунты. Рашистская хунта ОБЯЗАНА признать Референдум о независимости Ичкерии, прошедший в 90-ые годы там и ОБЯЗАНЫ садиться за переговоры с народными руководителями Ичкерии.

Ответить
+30 +
пенсионерка, 12:35, 4.12

Проспект путлера! Охренеть! Вот только не понятно. В Украине почему-то ополченцы и "борцы" за правое дело, а в Грузии - боевики. К чертовой матери гнать этих ушлепков путлера и дырова и будет и на грузинской земле праздник.

Ответить
+49 +
вит беларусь, 12:35, 4.12

Не нужно называть этих людей боевиками. Это повстанцы, борцы за свободу с нечетью ватной. Сил им и мужества!!! Давите ватную мразь пачками!!! Слава героям Чечни!!! Смерть кацапам!!!

Ответить
+97 +
Вася, 12:36, 4.12

Боже прости..., но впервые ловлю себя на мысли, что поддерживаю и сопереживаю этим восставшим ребятам-чеченцам....Сам не пойму почему. Неужели это результат путинской агрессивной политики последних лет?

Ответить
+38 +
Смик, 12:48, 4.12

+ и у меня такое же чувство...

Ответить
+32 +
Анатолий, 13:16, 4.12

А потом что НАМ и УКРАИНЕ они не угрожали. Даже на словах. А вот Россия постоянно ведёт себя недружественно с соседями. А выходка с Украиной и вообще ни в какие рамки не лезет.
Сейчас вы по другому ведь воспринимаете Джохара Дудаева, так? А поищите в интернете - было с ним очень интересное интервью (а это еще 90-ые годы!), где он прямо и открыто говорит. что вот Россия нападает сейчас на Ичкерию (Чечню), но потом она будет нападать и на другие страны. И перечисляет примеры. И там среди примеров и Украина. И сейчас понимаешь КАК ОН БЫЛ ПРАВ.

Ответить
+25 +
11112222, 12:54, 4.12

Через час силовики
применили тяжелую артиллерию. Сразу вспомнил БЕСЛАН.

Ответить
+19 +
+++, 13:17, 4.12

Да.. все пару часов и рашисты тут же забыли о своих воплям, что "хунта бомбит мирный Донбасс, который хочет независимости".
Двудушники типичные. Подлые и лживые.

Ответить
+26 +
Недовольный, 13:18, 4.12

Давите кадырку!!! Хороший момент, пока они в Украину полезли.....

Ответить
+23 +
Аня, 14:15, 4.12

Не боевики,а ополченцы независимой Ичкерии.Храни Аллах их от пуль и плена и пусть умрут их враги.

Ответить
+9 +
Fedja, 14:35, 4.12

Увлекательная новость для чеченских добровольцева в Донбассе.

Ответить
+6 +
DVIN, 15:07, 4.12

Что то не понял а что Ичкерия не имеет право на самоопределение?

Ответить