27 апреля 2024, суббота, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 112
+344 +
Глеб, 12:54, 4.12

Черт возьми, какие хорошие новости.

Ответить
+255 +
еп, 13:07, 4.12

Доигрался Вован в войнушку...Теперь у него дома пожар разгорелся....И это только начало думаю....

Ответить
-187 +
ггш, 13:27, 4.12

Смерь людей для тебя хорошие новости?

Ответить
+168 +
шурави, 13:56, 4.12

Слава героям Ичкерии ,Слава Украине!

Ответить
+148 +
украинец, 13:57, 4.12

чем больше положат там воинов хунты, тем меньше их будет у нас в Украине.

Ответить
+119 +
Беларус, 13:58, 4.12

Кадыровцы -- не люди

Ответить
+139 +
МАКС, 14:05, 4.12

ИВАН! ИДИ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! ЭТО КРИЧАЛИ ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ! 22Г-ПОЛЯКИ ФИНЫ РУМЫНЫ. 39Г ФИНЫ ПОЛЯКИ ПРИБАЛТЫ. 68Г-ЧЕХИ СЛОВАКИ ВЕНГРЫ. 87-90ГГ- НЕМЦЫ ПРИБАЛТЫ ЧЕХИ СЛОВАКИ ВЕНГРЫ МОЛДАВАНЕ АЗЕРБАЙЖАНЦЫ БОЛГАРЫ ХОРВАТЫ СЛОВЕНЦЫ АЛБАНЦЫ И Т Д. 2000ГГ ГРУЗИНЫ ЧЕЧЕНЦЫ МОЛДАВАНЫ , А ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ И УКРАИНЦЫ!!!

Ответить
+102 +
ВВП, 14:05, 4.12

Смерть - это слёзы ...А разве Вы не читаете на российских сайтах . как Вы - россияне - радуетесь смертям украинцев в Донбассе ? Слава ДНР - слава ЧНР !

Ответить
+57 +
Викторр, 14:12, 4.12

Хорошая новость это смерть одного существа-ВВП (он же ла-ла-ла)

Ответить
+83 +
Владимир, 14:23, 4.12

Это смерть не людей, а пособников террористического кремлевского режима, для порядочных людей это хорошая новость,

Ответить
+37 +
Justas, 17:19, 4.12

А для тебя смерть "укропов" - хорошие новости? Воти не удивляйся, что люди радуются твоим проблемам, рамик.

Ответить
+32 +
ЕЛЕНА, 22:18, 4.12

УБИЙЦЫ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЮДИ!!!УКРАИНА ЗАЩИЩАЕТСЯ,ИЧКЕРИЯ ЗАЩИЩАЕТСЯ!!ЛЮДИ ЖИЗНЬ СВОЮ ОТДАЮТ ЧТО БЫ НЕ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ!! "СЛАВА ГЕРОЯМ!!СМЕРТЬ ВОРОГАМ!"

Ответить
+36 +
Ирина, 13:29, 4.12

+ не могу с вами не согласиться!

Ответить
+133 +
вано парабиззе, 13:58, 4.12

самое время вернуть Абхазию Грузии, а Приднестровье - Молдове

Ответить
+105 +
МАКС, 14:02, 4.12

Москва не слышит Ичкерию.
Только переговоры с ополченцами из чеченского мира, проведение местного
референдума о независимости и последующем присоединении Ичкерии к ИГ, выполнение
Россией условий хасавьюртовских соглашений от 1996 года, полное прекращение
огня, отвод тяжёлой техники с линии соприкосновения сторон, гуманитарные конвои
из Турции и Иордании в Ичкерию способны прекратить эту бессмысленную бойню!

Армия в свой народ
может выстрелить лишь первый раз, следующие выстрелы армия делает уже в чужой
народ.

Долой кремлёвскую хунту. Да здравствует Новоичкерия!

Ответить
+74 +
Свободу Ичкерии!!!, 14:35, 4.12

Китай должен срочно направить гуманитарный конвой в Ичкерию не меньше 60 фур - "гречку", "сгущёнку", "маслины". А так же в Ичкерии должны появиться представители самообороны с узким разрезом глаз и новейшим китайским вооружением купленным в военторге.

Ответить
+20 +
ужас, 16:26, 4.12

жаль что не в москве. Но Бабченко пишет что там тоже ночью движуха была, вертолеты летали

Ответить
+382 +
Елена, 12:59, 4.12

Может быть стоит сделать небольшое уточнение: бои между оплченцами и карателями (хунтой).

Ответить
+164 +
я, 13:19, 4.12

так и есть,ополченцы выступают против гэбэшной хунты

Ответить
+209 +
Михаил, 13:00, 4.12

Против мирных ополченцев бросили российских карателей?

Ответить
+113 +
ёрш колючий, 13:01, 4.12

МУДРО СКАЗАНО! Имама Ибн аль Джаузи: Из наставления своему сыну
Время публикации: 9 ноября 2014 г., 14:22
Выдающийся учёный Ислама имам Ибн аль-Джаузи (да помилует его Аллаh) сказал, давая наставление сыну:

«Кто посмотрит на мир этот, тот увидит, что мир этот просуществовал до его рождения очень долго и просуществует ещё немало после его кончины, и он поймёт, что его пребывание в могиле будет продолжительным.

И если он задумается о Судном дне, то осознает, что он будет длиться пятьдесят тысяч лет. А если он задумается о Рае и Аде, то осознает, что пребывание там бесконечно.

И если он снова задумается о своей земной жизни, то, даже если он проживёт, например, шестьдесят лет, это будет означать, что тридцать из них он проведёт во сне, а около пятнадцати придётся на детство. А если он посмотрит на оставшееся время, то поймёт, что почти всё оно уйдёт на удовлетворение плотских желаний, еду и приобретение мирских благ.

И он увидит, что даже из того, что осталось для мира вечного, очень много времени он потратит, совершая деяния напоказ людям и пребывая в беспечности. На что же купит он счастье в жизни вечной? Ведь цена — эти считанные часы»

Ответить
+88 +
Vasil, 13:04, 4.12

Все это слова и не более - конфликт там был всегда, и будет всегда, а годы относительного спокойствия ушли на востановление ресурсов настоящих патриотов. Так что глупо было не воспользоватся сложившейся ситуацией воины росии и УКРАИНЫ, толи ещё будет ! Все логично, и геноцид крымских татар дал толчёк - а они тоже мусульмане. Все одно за одно цепляется, если в таком духе продолжать - недалеко до партизанского движения и полной анархии !!!

Ответить
+146 +
Дзед Талаш, 13:05, 4.12

Какая хорошая новость !Спрашивается откуда оружие ? Перепродали с Донбасса братья по крови.Вот и 2-я головная боль пукину и его лизуну.

Ответить
+88 +
Справедливый, 13:55, 4.12

Оружие, форму, бронетехнику, всё-всё-всё нажито непосильным трудом...Да-а-а, просто сходили в любой магазин для охотников-рыбаков и купили...Где взял, где взял...? Подарили. Ха-ха-ха! Слава Украине и Чечне!!! Героям Слава !!!

Ответить
+181 +
Михаил, 13:05, 4.12

Не боевики, а патриоты республики Ичкерия. Боевеки, это Путлеровская армия.

Ответить
+159 +
Крым, 13:06, 4.12

Двадцать лет с начала первой войны. Начинается третья? Пи..дец путлеру. Две войны роисся не потянет.

Ответить
+140 +
мужычок, 13:07, 4.12

Второй фронт!!!

Ответить
+100 +
sgj, 13:10, 4.12

Ополченцы и каратели, надо быть последовательными в изложении событий, без двойных стандартов.

Ответить
+109 +
radical, 13:12, 4.12

1) В Чечне загорелась после обстрела ещё одна казарма федеральных войск (кадыровцев).
2) Писали, что был совершён захват школы №20 в Грозном; потом федеральные СМИ написали, что в школе никого не было; сепаратисты пишут, что никто школу и не захватывал вовсе, федеральные войска её расстреляли "со страху".

Ответить
+151 +
я, 13:19, 4.12

какие боевики?ополчение выступает против оккупантов

Ответить
+87 +
miron, 13:19, 4.12

А, не пора уже вчера практиковать "зеленых,вежливых человечиков" в Россию всему мировому сообществу, нужно агрессора как то остановить и повернуть на правильный путь.

Ответить
+165 +
Ваха Апаев, 13:21, 4.12

Наши воины снова воюют за свободу Чечни! Смерть русским оккупантам и их холуям!

Ответить
+82 +
Сергей, 13:54, 4.12

Так точно. Удачи вам от всего украинского народа.

Ответить
+115 +
Гость, 13:22, 4.12

Очень хорошие новости. Как говорится что посееш то и собереш, это касательно Кадырова и пукина

Ответить
+182 +
Злой, 13:23, 4.12

Почему сразу боевики? Это мирные ополченцы выступают за референдум о независимости Чечни. А российские каратели их уничтожают.

Ответить
+171 +
Юлия, 13:23, 4.12

Вставайте свободные Чеченцы. Освободитесь от рабовладельцев ваших. Пусть на улицах вашей страны звучить ваша родная речь и развеваются ваши флаги. А предателя Кадырова который предал своего отца и свой народ за джип...на кол посадить.

Ответить
+56 +
Юрий, 13:49, 4.12

Юля, пять баллов!!!!!!!!

Ответить
+112 +
Док, 13:24, 4.12

Кадыров довылизывался, и сильно наклонился. А про своё очко как-то не подумал. И видимо, это только начало....

Ответить
+82 +
Шурик, 13:24, 4.12

Вот она уже и создаётся -
Исламская Народная республика Масковия.

Ответить
+65 +
зух, 13:24, 4.12

ну что у рашкостана уже 2 фронта

Ответить
+124 +
Yaroslav, 13:25, 4.12

Безсовестные московские каратели убивают мирных чеченских ополченцев!!!

Ответить
+95 +
ИНшалла, 13:26, 4.12

надо вести переговорьі! єто ополченцьі. слава ЧНР!

Ответить
+131 +
ополченец, 13:27, 4.12

Московская хунта должна немедленно прекратить боевые действия и начать диалог с чеченскими активистами!!!

Ответить
-65 +
Иван , 13:28, 4.12

Ужас... Опять война, опять стрельба, опять гибнут простые люди. ЗАЧЕМ ЭТО?

Ответить
+56 +
виктор, 14:12, 4.12

Не зачем, а ради чего: РАДИ СВЕРЖЕНИЯ ОККУПАНТОВ !!!

Ответить
+23 +
Ярослав, 14:14, 4.12

Война для России- это нормальное состояние и обязательное условие своего функционирования. По-этому предполагаю, что России, для обеспечения своего нормального состояния, войны с Украиной недостаточно, но организовывать войну с ещё каким-либо государством сил не хватает, следовательно организована маленькая локальная войнушечка со всеми положительными ура-патриотическими чувствами. Люди? смертны, а тем более простые, а их считают? да их бабы нарожают.
Ваня написано это не с целью обидеть тебя, может кто-то имеет другую точку зрения.

Ответить
+12 +
Э.,, 19:00, 4.12

Иван ! Ну ты , как всегда в России-ДУРАК.

Ответить
+95 +
Сан, 13:29, 4.12

Та шо вы говорите! Какие там исламисты, это Правый сектор вылазку сделал. Говорят, и визитку свою там потеряли.

Ответить
+56 +
m14man, 13:29, 4.12

Кисель, это китайци напали на Чечьню)))))Или фасшисто-бандеровци чеченские))))

Ответить
+66 +
Alex, 13:30, 4.12

Не там, не там, Братья нужно подниматься. В центре Москвы нужно поднимать народ. Иначе этот "мальчиш-плохиш", недомерок всю Россию за пару лет по "Миру " пустит. Сам то он уже давно себе "бункер" где то построил. Обидно только за Чеченский Народ, что так быстро продался Путину. Зря потерянное время, да и только.

Ответить
+55 +
С Харькова, 13:32, 4.12

Ну и где мудрость величайшего Пу и его сообщников? Где же предусмотрительность вездесущего ФСБ? Где же отлично вышколенные силовики? Теперь Кадыров будет петь про помощь боевикам извне, он же не скажет , что просто зажрался в "царском" величии, отвлекся на Украину и т. д. И самое главное, опять пострадает мирное население, неважно, каких политических взглядов! предотвращать такие события в мирное время - вот мудрость правителей и подконтрольных им служб!, но это ж не языком чесать и не "остроумием" блистать! Великому Пу это не под силу! Что дальше? Месть и взрывы в самой России? Не дай Бог это пережить людям! Потому как на людей всем "мудрым" наплевать, им перестрелки не угрожают.

Ответить
+45 +
Пётр, 14:02, 4.12

Ну если народ россии оправдывает войну в Украине,развязанную путлером, почему бы и им не похлебать тех же щей???

Ответить
+6 +
С Харькова, 16:47, 5.12

Петр, позвольте с Вами не согласиться! Взрывы мирных людей ничему не научат, не сделают мудрее, не заставят переизбрать власть или скинуть. Пример - наш Донбасс, на укр территориях в основном рады относительному спокойствию и стабильности, на тер. ДНР , ЛНР: там где порядок более-менее, например в Краснодоне, - сидят и молчат, приспосабливаются, В Горловке, например, ненавидят всех - Путина, Порошенка, еще кого-нибудь, но тоже сидят и молчат, ждут подачек от Фирташа (Стирол) и еще от кого-то, заставь их завтра голосовать - выберут все ту же шушару. Бомбежки людей ничему не научили, только разозлили. Вы когда-нибудь видели взбешенную собаку - кусает всех подряд! Так и в России - их теракт ничему не научат! Они выберут кого-то еще похлеще Кабаева! Этот народ так жил тысячелетиями!

Ответить
+95 +
ДЕД, 13:33, 4.12

Это Чеченский Правый Сектор!

Ответить
+37 +
Боб, 13:57, 4.12

Та ні... це бендерівці з західної України (((

Ответить
+73 +
Вася, Украина, 13:34, 4.12

Что, кремлевские упыри, довоевались? Захотели захватить Украину, навалили в ДОнбасс оружия немеренно целыми ешелонами.......Теперь эти ваши крупнокалибеоные пулеметы, подствольные гранатометы, мухи и другое ваше гомно очень быстро начнет всплывать у вас же! Чего хотели, то вы и получите, орда немытая!

Ответить
+58 +
VVV, 13:34, 4.12

Вот пришла очередь и российской власти-ведите переговоры с ополченцами.Ведь так Вы советовали украинской власти!!! А где там Медведчук и Шуфрич??? Их опыт нужно взять на вооружение!!!

Ответить
+39 +
Валерий, 13:34, 4.12

Ой, как приятно звучит - 200-я бригада! Все вы, суки, будете грузом 200! Слава Украине!
(в той теме коммент ВООБЩЕ не проходит)

Ответить
+39 +
Александр, 13:34, 4.12

Только не боевики, а верные сыны своего народа-ополченцы! Наверное , ополченцы воюют с бесжалостными фашистскими карателями...

Ответить
+45 +
Крым, 13:35, 4.12

Свободу народу Ичкерии от кремлевской хунты!

Ответить
+41 +
>hbq, 13:35, 4.12

Ура!!!! Второй фронт открылся.....

Ответить
+40 +
киевский, 13:35, 4.12

Это все Правый сектор виноват. Бендеровцы уже в Грозном. Украина победит.

Ответить
+29 +
Павел с Украины, 13:36, 4.12

Нужно срочно вводить российские войска для защиты русскоязычных! Срочно!

Ответить
+59 +
RU-ПНХ, 13:38, 4.12

Кремль должен срочно сесть за стол переговоров с представителями народного ополчения республики Ичкерия и немедленно прекратить карательную операцию во избежание жертв среди мирного населения.

Ответить
+30 +
333, 13:39, 4.12

Ну що - це тільки початок!

Ответить
+30 +
степан, 13:39, 4.12

Это пришли боевики из Донбасса к Кадырову за зарплатой или Дима Ярош со своими орлами Вот несколько версий Раша TV

Ответить
+32 +
Альиса, 13:40, 4.12

кадыра на кол

Ответить
+58 +
Справедливый, 13:40, 4.12

Блин, реально классная новость. Журналюга в своей статье не верно классифицирует стороны, принимающие участие в боях за освобождение Незалежной Чечни, Кстати очень хорошей, гордой, независимой кавказской республики. А журналюге излагать необходимо так: " Гордый и Независимый Народ Ичкерии восстал против пропутиновского чурбана Кадырова Рамзана, взял в руки оружие и освобождает свою страну от кацапских и пропутинских захватчиков. И в этой борьбе чеченского народа уже погибло около 10 террористов (это чурбанские полицейские) и еще какое-то количество таких же террористов ранено (что очень жаль)". вот и всё. Слава Украине и Свободной Чечне!!! Я точно знаю, что к освобождению независимой Ичкерии приложили руки и Правый Сектор (молодцы с депутатом Ярошем) и "бЭндеровцы" с Незалежной Украины!!! Ура! Ура! Ура! Слава Украине и Чечне!!! Героям Слава!!!

Ответить
+40 +
Украинци, 13:41, 4.12

Молодци Чечени ! Открили второй фронт против империи зла Просим Вас братья Беларуси откривайте третий фроннт в борьбе за Свободу Независимость от роклятой рашистской империи

Ответить
+19 +
Иван, 13:42, 4.12

Рассея в огне???? Очень хорошо, хотя простых россиян жаль, есть и нормальне люди.

Ответить
+43 +
Сергей, 13:44, 4.12

Ополченци воюют против карателей. а каратели вешают чеченских мальчиков и заводят себе рабов и кусок земли пытаются отобрать у местных. А местные ополченцы сопротивляются. Удачи вам ополченцы в борьбе с кремлевской хунтой. Народ Украины и большая часть цивилизованного мира с вами.

Ответить
+13 +
Рио, 13:44, 4.12

А может, это путинская подстава? Ну, чтоб стадо забыло, что жрать нечего, и начало бояться ещё и чеченцев? А то бандеровцами их уже непроймешь? Уже не знаешь, где правда, а где... :(

Ответить
+29 +
чигивара, 13:45, 4.12

да здравствуют ополченцы ичкерии!!! долой московскую хунту!!!

Ответить
+39 +
Львовянин, 13:45, 4.12

Господин Путлер стрелять в "ополченцев" нельзя ведь они за чеченоязычный народ. Кто-то где-то заблудился с оружием и подствольниками а вы ху...ло их контртеррористической операцией мочите - нельзя так. Сам себе ган...дон противоречит. А в рашке скоро гражданская война начнётся. Слава Украине!!!!

Ответить
+26 +
Іван, 13:46, 4.12

Дураків потрібно вчити їхніми методами.Слава Україні.Слава Чечні.

Ответить
+34 +
Дмитрий, 13:47, 4.12

Ура! Второй фронт.Кто там ещё хотел федерализации Сибирь - подключайтесь? К этому шло еще с марта месяца, писал Медведю в Facebook. Вот Вам и поговорка "кто к нам с мечом".

Ответить
+31 +
Серж, 13:47, 4.12

И,наконец,доблестные ополченцы Чечни восстали против геноцида карателей Кадырова и ХУНТЫ Москвы.Карательные войска Москвы пытаются силой поставить на колени и стереть с лица земли национально-освободительный дух народа Ичкерии. Слава освободителям Ичкерии !

Ответить
+28 +
Бандеровец, 13:50, 4.12

Слава настоящим ЧЕЧЕНЦАМ!!!!Громи рашистскую гадость!!!

Ответить
+34 +
Киевлянин, 13:51, 4.12

Хорошая новость! Ватники должны вспомнить (видать, успели подзабыть!), что такое терроризм. Может быть, тогда и своих лугандонских друзей тоже назовут террористами.

Ответить
+30 +
пенсионер, 13:52, 4.12

Мужики,а почему молчат китайцы?Их так не хватает на востоке-и Раше полный пипец.

Ответить
+33 +
Вовик, 13:53, 4.12

А че сразу терористы????
Это же ополченцы, нужно садится и договариватся? Где же справедливость?

Ответить
+15 +
Гарик, 13:53, 4.12

Енто Правасеки в гости к Кадырову прилунились:)

Ответить
+21 +
Ігор, 13:53, 4.12

Ось чому птн при зверненні до федерастів постійно кашляв. Після повідомлення про повстанців у Грозному хло в самій піжамі біг до свого кортежу,щоб потрапити в кремль, адже гру - не кадиров, вони йому правду сказали.

Ответить
+31 +
rockdapump, 13:55, 4.12

рашка, ты думала, что кавказ уже твой?
да никогда этого не будет

Ответить
+40 +
крот, 13:55, 4.12

НЕМЕДЛЕННО ПРОВОДИТЬ ПЕРЕГОВОРЫ С ОПОЛЧЕНЦАМИ И ПАТРИОТАМИ ЧЕЧНИ...ОНИ ВОССТАЛИ ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОЙ ХУНТЫ...СЛАВА ГЕРОЯМ ЧЕЧНИ...МЫ С ВАМИ

Ответить
+28 +
бандерівець, 13:56, 4.12

Аллах їм в допомогу!

Ответить
+42 +
Сидр, 13:57, 4.12

Какие боевики??? Хунта кремлёвская, стреляет по мирным жителям Грозного!!! Фашисты!!!!!!!!! Воздастся вам!!!!!!

Ответить
+18 +
Lion Goat, 14:01, 4.12

Вставай, Кавказ, нескоренный!
Вставай на смерный бой!
С хуйловским злом заботаксным,
С кремлёвскою ордой!...

ЧЕЧНЯ!!! БЕЙТЕ СВОЛОЧЕЙ, НЕ ЖАЛЕЯ!!!
ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЮ ЗЕМЛЮ!!!
УКРАИНА С ВАМИ!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!
СЛАВА ГОРДОЙ ЧЕЧНЕ!!!

Ответить
+27 +
Поручикъ, 14:01, 4.12

Ну наконец-то и в России начали работать военторги!

Ответить
+3 +
333, 14:02, 4.12

Жаль, що в таких ситуаціях ніхто не думає за мирне населення

Ответить
+19 +
шурави, 14:03, 4.12

Московская кацапская хунта убивает мирное насиление и ополченцев Грозного,смерть окупантам Путлера !

Ответить
+9 +
дом, 14:06, 4.12

Бежать пупкину то некуда.....

Ответить
+6 +
ооо, 14:07, 4.12

Изве пришли в Чечню..., идиот забыл сказать что это хохлы с майдана!

Ответить
+35 +
Киевлянин, 14:07, 4.12

Явно переоценил себя карликовый стратег. Рот раскрыл на ЧУЖИЕ земли, не имея понятия как навести лад в своем доме. Хотя Чечню к его дому отнести никак нельзя, она уже больше 300 лет борется с агрессором - России, в которой только лидеры меняются, а алчность и жажда к чужому остается. Кадыров - шакал продажный, пожинает плоды своего, купленного за 30 серебренников, холуйского царствования. Потихоньку выходит Россия из летаргического сна, навеянного баснями о величии, неповторимости, исключительности случайного выкидыша по прозвищу путлер. Слава Чечне.

Ответить
+9 +
Роман, 14:08, 4.12

Нужно было сначала кадырова вльнуть

Ответить
+14 +
женька ларин, 14:09, 4.12

да манголы не доделанные, эт тока начало и пламя охватит всю арду, и падёт арда, и уйдёт в лепту кремляляляпутинская шваль,и канут в небытиё манголы. возродится новая монгольская орда с Улан-Батор, и возродятся новые сибирские республики, и ента полный писец масквабату. абасравшийся ваван - а ты де? да тута я, тута, в глубокой шопе...

Ответить
+23 +
Владимир, 14:11, 4.12

Уважаемий! Народ Чечни не продался,а продались кадировци. Слава,свободной,ЧЕЧНЕ! Слава,УКРАИНЕ!

Ответить
+9 +
Комиссар Миклован, 14:12, 4.12

Интересно они найдут на месте боя визитку "Правого сектора"?

Ответить
+16 +
бандерівець, 14:16, 4.12

Слава богу що ще не вмерли патріоті Ічкерії,хай будуть їхні імена жити віках за визволення своєї неньки землі, і хай повиздихають ті кляті москалі що прийшли на їхню БАТЬКІВЩИНУ,та це сраколиз кадиров, Слава героям ІЧКЕРІЇ,слава їм віках,хай допомагає їм господь.

Ответить
+17 +
Степан, 14:17, 4.12

Пора всім, незалежно від нації, мови і віри, об'єднуватися проти зграї злодіїв бандитів і їх шакалів, щоб не обкрадали, не грабували і не губили простого люду. СЛАВА ВСІМ БОРЦЯМ ЗА СВОБОДУ !!!.

Ответить
+6 +
Віктор , 14:23, 4.12

його салом по його шкурі .

Ответить
+27 +
Владимир, 14:42, 4.12

Видишь кадыров как опасно для тебя санкции объявлять Обаме, к чему это привело. Думаю что скоро тебя Европа ждет в гости, в Гааге будешь жить, возможно до конца жизни.

Ответить
+6 +
имя изменено, 14:49, 4.12

Визитка Яроша

Ответить
+24 +
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!, 15:07, 4.12

СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!

Ответить
+10 +
sapega, 16:02, 4.12

Чеченам второй фронт открывать надо не в Грозном а в Москве..их там поболе будет..

Ответить
+8 +
серж 17:15. 4.12., 17:23, 4.12

обратите внимание как кадыровские парни на украине ,,чудят по бесу так- повстанцы,а как восставший чеченский народ против режимных бойцов - террористы,сембиоз госпожа россия , сембиоз...

Ответить
-13 +
Павел, 18:05, 4.12

не такая уж и новость хорошая, ведь это радикальные исламисты. Они бы и в Минске стали так стрелять

Ответить
+8 +
Mihas Baranik, 23:34, 4.12

Даражэнькі, лацьваверны Павлуша. Мозаг дадзены чалавеку дзеля таго, каб ня толькі думаць, але й аналізаваць. У цябе на гэты конт праблемы. Навіна - ВЫДАТНАЯ ! - але, але...

Ответить
+8 +
Александр, 14:22, 5.12

Нехрен было в каждом сельмаге оружие продавать. Имарату Ичкерия Слава! Ху@лу капут!

Ответить
+5 +
восток дело тонкое, 8:47, 6.12

Кадырова ожидает участь его отца.

Ответить
+2 +
Alex_Kiev, 20:41, 8.12

Это только предупреждение Путину и его клике. По ходу ему начинают ставить жесткие ультиматумы по Украине. если он не пойдёт на попятную - скоро оденет пижаму в полосочку в Гааге, а то и не дай боже летальный сердечный приступ его хватит.

Ответить
+4 +
игудиил, 23:19, 8.12

В Украине боевики это представители агрессора Путина , а чеченские ополченцы это представители народа свободной ичкерии и вести переговоры властям Украины с российской армией невозможно, а Россия обязана вести переговоры с ополченцами свободной ичкерии представляющей народ ичкерии сражающийся с марионеточным режимом кадырова! О чем Украине вести переговоры с российской армией захватившей Крым и Донбасс? Словом Иван иди домой, всем станет лучше и ты живой останешься, а Путин от этого сдохнет!!!

Ответить