27 апреля 2024, суббота, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Спецназ РФ потерял на Донбассе около 500 бойцов. Битые «тамбовские волки» 16-й бригады уходят домой

20

После критических потерь в аэропорту Донецка и других районах Донбасса, командование российских оккупационных войск приняло решение о выводе ряда армейских подразделений в Россию на переформирование.

Комментарии 20
+89 +
ігор, 13:06, 4.12

побільше до нас ідьте може всіх нахер завалимо і не буде кому воювати

Ответить
+53 +
макс, 15:00, 4.12

Я так понимаю, что российская армия - первая армия в мире, где солдаты будут косить от отпуска.

Ответить
+79 +
Хохол, 13:08, 4.12

И это не последние 500 рашистских трупов, то ли еще будет.)))

Ответить
+68 +
Виталий , 13:11, 4.12

Пускай под ноль всех сука офицеров Раши,Это не их война, но все собаки сдезь сдохнут

Ответить
+91 +
Запорожец, 13:13, 4.12

Давно замечено - русские и бандиты просят перемирие после разгрома их подразделений. Вот и выходит, что только активные военные действия украинских ВС могут положить конец войне . Нужно добить русских оккупантов и лугандонских бандитов! Только трупы отгружаемые из Украины прочистят мозги населению России и русскозатычному населению Украины.

Ответить
+74 +
вораг , 13:13, 4.12

Слава Украине! Смерть татаромоскальским дебилоидам! Смерть злобному вонючему карлику адольфу путину!

Ответить
+25 +
МАКС, 14:19, 4.12

БЕДНЫЕ БЕДНЫЕ ЛЮДИ ДОНБАССА! ИЗ-ЗА ПУСКАЙ ДАЖЭ НЕСКОЛЬКО ТЫС. АКТИВНЫХ ПРИДУРКОВ И АФЕРИСТОВ = СТРАДАЮТ МИЛЛИОНЫ!!!!!!!!!! ПУТИНОИД ПШОЛ ВОН!!

Ответить
+56 +
Виктор, 13:16, 4.12

пятьсот двухсотых это хорошая новость, так держать.

Ответить
+48 +
Aleks, 13:24, 4.12

ха ха ха шакалы хвост поджали

Ответить
+60 +
Док, 13:30, 4.12

А не проще пристрелить одну бешеную собаку, и делу конец?

Ответить
+29 +
юг Украина, 13:36, 4.12

Жалко пацанов...,но ведь их никто не звал к нам!!!
дебилы политики не могут разделить пирог...
я русскоязычный Украинец,готов идти туда где лучше,но это ни как не рассея-пусть у себя сначала разберутся(ну,пьянка.,дороги,пАлицаи ну и коррупция в первую очередь-а,то все помазаны!!!!!!)

Ответить
+34 +
я, 13:54, 4.12

да ,плохие учителя раз на ученьях столько гибнет

Ответить
+20 +
ттт, 15:14, 4.12

похоже на своих учениях они учатся умирать

Ответить
+38 +
Киевлянка, 14:08, 4.12

Згинуть наши вороженьки, як роса на сонци, запануем и мы, браття, у своий сторонци! Смерть рашистским оккупантам! Слава Украине!

Ответить
+37 +
Им пора посмотреться в зеркало., 14:15, 4.12

Русские всегда называли потриотов в союзных республиках националистами. В этом их беда. Путин и 87% ватников уже не могут понять, что украинцы воюют за Родину (если это звучит высокопарно, то за свой дом, землю, семью), русские за бабло и за фальшивую идею Дугина-Проханова-Путина. А фашисты всегда начинают и проигрывают. За это весь мир их ненавидит!

Ответить
+30 +
Возмездие, 14:15, 4.12

А еще сколько потеряшек здохнет пока до кацапья дойдет, что Украина неделима, независима, что мы, украинцы, будем стоять до ПОБЕДЫ за свою свободу. Слава украинскому народу!!!

Ответить
+3 +
тхн, 14:22, 4.12

Для полноты картины разгрома не хватает данных об уничтоженной технике.

Ответить
+3 +
Лика, 18:13, 4.12

По информации украинских СМИ большая часть отпускников погибла от пуль, то есть в ближнем бою. Танковых сражений не было. "Крутых пацанов" просто расстреляли, как стадо баранов.

Ответить
+30 +
айтишнег, 15:03, 4.12

"Хотят ли русские войны" следует читать как "хотят ли русские жить", т.к. иногда кажется, что нет. У них всегда(!) война, они всегда идут умирать, периодически проявляя доблесть и отвагу.. а за что?? Но вопросов они не задают, ответов не ищут. Мозги пропиты, промыты и высушены. И совершенно бесполезно их приводить в чувства, что-то им объяснять, доказывать. Это зомби, причем в нескольких поколениях. Сила это единственное, что их может остановить. Никакие переговоры и перемирия. С кем?? Только сила!

Ответить
+3 +
F[-f[, 18:07, 4.12

АХ, как мало, ах как мало!!!!!! Цифра 500 слишком мизерна для этих скотов!!!

Ответить