27 апреля 2024, суббота, 9:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 111
+380 +
лекс, 13:38, 4.12

сокральные вы орки.... млять

Ответить
+254 +
Гражданин, 14:19, 4.12

Одним словом, ху@ло

Ответить
+37 +
Вика, 15:37, 4.12

да еще и параноик

Ответить
+6 +
Андрей, 17:19, 4.12

Ко всему прочему он еще и "мазурик питерский" - пуще "тушинского вора" Гришки Отрепьева!...

Ответить
+235 +
и , 14:19, 4.12

Россияне. Убирайте этого маньяка .он доведньвас до пропмсти какак гитлер германию...

Ответить
+114 +
sgj, 14:52, 4.12

сакральное... - какое-то некрофильное ощущение вообщем складывается

Ответить
+2 +
nikola, 17:33, 4.12

САКРАЛЬНЫЙ - это - священный или святой. Просто к сведению.

Ответить
+23 +
Валентин, 15:10, 4.12

Это была не речь - это "камлания"!

Ответить
+20 +
nik_K, 16:02, 4.12

Budut sosat' lapu....

Ответить
+6 +
sfgj, 17:33, 4.12

сакральный, некрофилический монолох

Ответить
+456 +
хутинпуй, 13:42, 4.12

у карлика истерика?

Ответить
+101 +
злые птицы, 13:51, 4.12

Как обычно.

Ответить
+218 +
будет ли выход?, 14:52, 4.12

Нет - не как обычно! Чем дальше - тем страшнее! Всё - по нарастающей... Весь мир, оказывается, грозит России! А Европа накануне рассматривала вопрос о безвизовом режиме....... Приплыли... тупик какой-то! Может, микстуру какую назначить. а то весь мир запугает...: спать ложимся, а не догадываемся, что утром ждёт..Весь мир в гипноз введёшь, сакральный ты наш, - заразительно ведь... Мания преследования, однако....

Ответить
+67 +
Беларус, 14:06, 4.12

Очень похоже на то

Ответить
+108 +
adelfa, 14:13, 4.12

Похоже, она самая. Плюс приступ белой горячки, и самое интересное впереди.

Иногда неразрешимую дилемму судьба ставит перед человеком. Понимаешь, что не надо допивать бутылку, а оставить часть спиртного утром на похмелье.
— Но с другой стороны, если не допьёшь, то похмелья не будет. Зачем тогда оставлять?

Ответить
+34 +
телезритель, 14:55, 4.12

А я не понял
Почему от с Людкой развелся?
з.ы.
Говорил про потерю чего то общего.
может они уже тогда в Крыму что то поделить не могли?

Ответить
+250 +
й, 14:16, 4.12

«Мы хорошо помним, кто тогда поддерживал сепаратизм <…> И называл убийц, у которых руки по локоть в крови, не иначе как сепаратистами», — напомнил Путин.

Он же, мелкая мразь про себя рассказал!!!
Кто поддерживает сепаратизм в Украине, Молдове и Грузии ? )(уйло!!!

«Россию в свое время хотели пустить по югославскому сценарию распада и расчленения со всеми трагическими вытекающими отсюда последствиями… Не вышло. Мы не позволили <…> Была очевидна поддержка сепаратизма из-за «бугра», — сказал Путин.

А ты собака из-за бугра, что с Украиной делаешь?!?!?!?!?!?!
Вот тебе весь мир и не позволит, и опустит тебя с головой в твоё же дерьмо!!!

Ответить
+156 +
лекарство не помогает, 14:26, 4.12

Следов благоразумия не выявлено.
Придётся олигархам мочить его.

Ответить
+34 +
олигарх, 14:49, 4.12

олигарха вызывали?

Ответить
-248 +
Свидомым, 14:48, 4.12

хутинпуй, 13:42, 4.12 - у карлика истерика?

Свидомые господа боятся признаться самим себе - что сильная Россия их нервирует, когда находят истерику там, где её нет ?

Ответить
+33 +
Ватнику, 15:02, 4.12

Кто сильный?

Ответить
+43 +
Валентин, 15:13, 4.12

Да нет уж! Сильная Россия не нервирует. Нервирует как раз слабая!

Ответить
+96 +
Борис, 15:30, 4.12

Всех адекватных людей нервирует не сильная Россия, а страна, сошедшая с ума, впавшая в истерию вместе со своим завравшимся президентом - гебнюком. Как же низко вы россияне пали, если подлые деяния своей страны ( я имею ввиду аннексию Крыма и все ваши действия в Украине) за доблесть признаёте. Но я уверен, что придёт время и вы прозреете и будете искреннне каяться в содеянном.

Ответить
+30 +
Вика , 15:39, 4.12

такая же сильная благородная свободная гостеприимная и щедрая как и северная корея и все к ней уже так и относятся, жаль что страна большая... и засиральная ... засрет же все...

Ответить
+36 +
Тупым, 15:41, 4.12

Уточните, это сейчас ваша рашка является сильной? Анекдот.

Ответить
+55 +
Циник, 15:52, 4.12

Сильная россия? Не льсти себе, житель, бензоколонки на окраине цивилизованного мира

Ответить
+140 +
Анна, 16:21, 4.12

Сильная Россия - эта та бензоколонка, в которой 20 безграмотных мужиков из горного аула могут за пару часов разгромить город федерального значения - Грозный? Сильная Россия - эта та, где половина населения до сих пор срать на улицу ходит? Это та, где темп падения национальной валюты побил все мировые рекорды? Это та, где народ выродился из-за пьянства, наркомании и многовековой нищеты?

Ответить
+5 +
нет! Сильная Россия..., 17:31, 4.12

Это та, что олимпиаду в хоккей на своей площадке проиграла!

Ответить
+55 +
Алесь , 16:32, 4.12

C удовольствием бы узнал чем сильна Россия...
(если можно без литературных отступлений про загадочную душу)

Ответить
+12 +
Модест минский, 18:43, 4.12

Вы, товарищи русские, заврались на весь мир и живете в собственной ватной утопии. ))) Вам дали шанс стать сильными, но поскольку вы - козлы, то не захотели воспользоваться данным шансом, как это сделали азиатские народы . Вам хочется думать, что вы сильные и хочется убедить в этом хотя бы своих ближайших сосодей.)) Но война в Украине расставила все точки над "и". Вы, русские, убогие и ничтожные. Честно говоря впервые за все время мне вас жаль, как жаль дурачка пускающего сопли и подбирающего их языком.))

Ответить
+11 +
чем сильна раисия?, 21:10, 4.12

сильная расия чем - маразмам? воровством чиновников? А может дорогами? научными открытиями за последних 15 лет?
А тролль? Чем сильна твая рашка? Алкоголизмом? Бомжами? Безысходностью? Тупостью? Или ты от нефти и газа что-то имеешь?
да ты просто мясо тупоголовое, расходный материал. Вот твоя гордость.

Ответить
+39 +
Ganya, 15:07, 4.12

Да , такой же словесный понос как и у Солнцеподобного !

Ответить
+38 +
путин взбешон, 16:22, 4.12

«Россию в свое время хотели пустить по югославскому сценарию распада и расчленения со всеми трагическими вытекающими отсюда последствиями… Не вышло. Мы не позволили <…> Была очевидна поддержка сепаратизма из-за «бугра», — сказал Путин.

Что-то в стиле Лукашенко, не хватает еще знакомых фраз "нас не наклонить" и т.д. и т.п. Может речь один и тот-же человек писал?

Ответить
+204 +
свет и тьма, 13:44, 4.12

БЕЛАЯ ГОРЯЧКА! ЗНАЕМ! У НАС ЧАСТЕНЬКО СЛУЧАЕТСЯ! раисии наверно впервое

Ответить
+132 +
Владимир, 13:46, 4.12

Ничего умного не сказал, один бред

Ответить
+240 +
дмитрий, 13:46, 4.12

...нас хотят!! не позволим!!...Зачес не участвовал в написании монолога? Вова! Запейте водой!

Ответить
+49 +
доктор, 14:48, 4.12

вода не поможет
з.ы.
только клизма

Ответить
+159 +
aLex, 13:48, 4.12

Ожидаемо. Диктатура всегда идет до последнего и там гибнет, унося с собой огромные жертвы. Так было в истории и так будет. После развал империи до основания и далее как получится. Все это не ново. И историю в Кремле явно учили плохо. Одно волнует как так сделать,что бы в России хоть на сотню лет пришел здравый смысл и верховенство законов?

Ответить
+95 +
Владимир, 13:50, 4.12

Да ты Путин террорист, и есть главный в России, а в Белоруссии Лукашенко твой вассал!Правду от народа не скроешь!Владимир Минск.

Ответить
+128 +
иван, 14:43, 4.12

в Б Е Л А Р У С И ! ! !, нет такой страны белоруссия

Ответить
+35 +
ёрш колючий, 15:47, 4.12

иван, 14:43, 4.12\ С ,,владимиром,, беда! Иногда создается впечатление что это андроид какой то пишет с испорченной программой! Посмотреть бы на ,,вову,,

Ответить
-17 +
J-23, 15:59, 4.12

А Дойчлянд, Суоми... есть?

Ответить
+9 +
U-213, 17:17, 4.12

Дойчлянд и Суоми - есть. в ИХ языке. А Беларусь - это так страна у нас называется в РУССКОМ языке. А если ты такой ватноголовый, что с русского на русский переводишь и правил транслитерации в русском языке в школе не выучил, то тебя вылечит только гильотина.

Ответить
+4 +
рашисткие нацисты поднимают чугунок, 21:14, 4.12

да он судя по нику - утонувшая немецкая подводная лодка, не доплывшая до берегов Аргентины. Это не ватноголовый, а ХАЙЛЬ ПУТИН - нацист рашисткий.

Ответить
+8 +
dimon, 16:45, 4.12

вова,если ты адекватен , то боле не пиши Белоруссия , а называй своим именем-Беларусь
ПОДПИСАЛСЯ: истый беларус

Ответить
+164 +
arelav, 13:53, 4.12

Мания величия, и преследования, вас никто силой не берет, на х.. кому нужны , сами потиху подохните за колючей проволокой с букетом морковки в руках.

Ответить
+115 +
Ron, 13:55, 4.12

У Вовочки ботекс выедает мозг.

Ответить
+76 +
длшщ, 13:56, 4.12

срочно врача и усмирительную рубашку

Ответить
+110 +
dust , 13:58, 4.12

идиотизм полнейший. человек заигрался так, что пора его к доктору

Ответить
+48 +
Слава Украине, 13:59, 4.12

Сепарастополь - город енной мщи ))

Ответить
+87 +
медный таз, 14:34, 4.12

Путин также сказал, что Крым для России имеет «огромное цивилизационное и сакральное значение».
________
Похоже, что про Крымнаш русский народец стал забывать.
Ну а фули ему (народцу) с того Крыма?
А вот курс деревянного и цены очень всех волнуют.

Вот путя и пытается напомнить снова о "великой победе".
Ведь всё остальное очень плохо.

Ответить
+118 +
Слесарь, 14:00, 4.12

А что ж в нём сакрального? Или просто очень хочется переименовать империалистическую войну в религиозно-сказочную? "Зеленые чувачки" заканчиваются, а срочники типа за сакральное биться беспощадней начнут?
"Отныне и навсегда"? А хде "Аминь", на? Непорядок! Так новые религии не делаются! Незачёт.
Посчитайте сколько погибло за Крым за всё время пока он был "русским", и сколько при штурме Варшавы или Берлина. Так выйдет, что Берлин раз в 5 сакральнее для "русских".
А если он такое уж важное значение имел для РФ, то почему в таком убогом виде российские военные части в Крыму. Или путе кто-то мешал там за 15 лет порядок навести, ась?
Одни руины и часовые.

Ответить
+89 +
skubi-du, 14:00, 4.12

Набор слов, общие ффразы. Факты дядя вова ФААААК ТЫ.

Ответить
+29 +
Вася, 14:50, 4.12

Руки на стол, а лучше за спину.

Ответить
+130 +
Литвин, 14:01, 4.12

Обычный гопник и демагог. Жаль только тех кто этого не понимает.Жаль, что подавляющее большинство россиян разучилось мыслить.

Ответить
+77 +
Комментатор, 14:01, 4.12

Маньяк.

Ответить
+71 +
rockdapump, 14:03, 4.12

ну что от гэбиста еще ожидать....

Ответить
+32 +
хииии, 14:37, 4.12

"Сокральный" гэбист

Ответить
+99 +
Вовка, 14:06, 4.12

Врача ему вызовите, а то пена изо рта идет

Ответить
+20 +
Андрей, 14:52, 4.12

Не надо вмешиваться в естественный процесс, природу не обманешь, чему быть того не миновать.

Ответить
+62 +
Гысторик, 14:14, 4.12

Крыму находится «духовный исток формирования многоликой, но монолитной русской нации и централизованного российского государства».
______________
все в Крым!
даешь сталицу рашизма в Крыму!
з.ы.
все думали что тут все сложно, а оказалось просто, куда путин посмотрит там сразу сокральные вещи для "русских".
А как же для других народ, которые живут на эти " сокральных" землях до пришествия этих русосокралов?

Ответить
+63 +
ikea66, 14:15, 4.12

ИМПЕРСКИЕ КОНВУЛЬСИИ...........

Ответить
-32 +
дима, 15:52, 4.12

ага, лет тыщу еще осталось, совсем немного, и кирдык рашке))))

Ответить
+5 +
митя, 17:19, 4.12

Еще один Емеля мечтатель. Как там твой тесячелетний рейх с названием Советский Союз? и 80 лет не продержался. Сейчас даже есть еще в мире люди, которые помнят время ДО совка. Так что ты сильно переоцениваешь свой #улостан.

Ответить
+78 +
наблюдатель, 14:16, 4.12

Плох, совсем плох. Какие-то рассуждения мужика под пивнухой.

Ответить
+117 +
Ирина, 14:17, 4.12

Не понятно, почему обращение президента РФ должно начинаться именно с внешних врагов и с Украины? Не обращение,а нервные конвульсии в перемешку с потоком агрессии.
Мы к этому более привычные,видим каждый день у себя. Ждем когда организм даст сбой.

Ответить
+109 +
москвич, 14:19, 4.12

Давай, давай! Больше ярости, больше рубящих движений руками, шире ноги в стойке!
Клоун-жалкое_подобие_Адольфа в предсмертной агонии. Чувствуешь черенок лопаты в ж*пе? А это ещё даже не он ))))

Ответить
+54 +
^_^, 14:23, 4.12

Вот честно слово, жалко что его речь не идет одновременно
с речью Сашки Сиплого.Переключая каналы можно было бы получить отличное шоу!

Ответить
+56 +
John, 14:25, 4.12

Этот карлик лишний раз повторил"расею в свое время хотели пустить по югославскому сценарию распада".Тем самым признал всю постсоветскую территорию вотчиной смердячей рашки.Одни уже доигрались в свое время собиранием земель вокруг с-ра-ной сербии.Результат на лицо.И этим не долго осталось.Отольются кошке мышкины слезки. Гаагу никто не отменял.

Ответить
+116 +
беларус, 14:25, 4.12

В России появилась третья беда , после дураков и дорог - это Путлер со своими сакральными бредовыми идеями в поисках русского мира ! Так называемый Русский Мир , очевидно , существует только в воспалённом ущербном сознании кремлёвского карлика , а наказаны за этот бред будут 140 млн. зомбированных ватников -- опущением уровня их бытия и отрешением от цивилизации из-за мировых санкций и резкого падения их доходов ! Никак Русский Мир не вмешивается ни в понижение цены барреля нефти , ни в падения росс . рубля , ни в прекращении существования Южного потока - вот и вся реальность его существования - только в воспалённых бреднях ! Реальный прогноз - развал России в ближайшее время !

Ответить
+77 +
кэйджиби, 14:28, 4.12

как же мне нравятся путлер и его прислуга. чуть что виновата америка. по всем каналам, форумам только и ляпают про это. везде высмеивают "тупость" сша и т.д. смотрю с обратной стороны. американцам вообще на рашку насрать. обсуждают свои проблемы. нигде нет упоминаний ни про росию ни про людей

Ответить
+42 +
?, 14:37, 4.12

Выросло уже не одно поколение при украинском Крыме, а Путин опять историю на ночь читал и не может понять в каком веке проснулся?

Ответить
+51 +
абрек - 2014, 14:41, 4.12

Слова,слова ничего стоящего,где-то мы это уже слыхали,а.в Беларуси такиеже шаманские заклинания. И еще , все что приписывается Украине росеяй , надо поменять местами,вот тогда будет точно в яблочко. СЛАВА УКРАИНЕ. МИР ВАМ И СПОКОЙСТВИЕ.Все зти подонки уйдут а единая целостная Украина останется.

Ответить
+55 +
Где-то я это уже видел, 14:41, 4.12

Несёт ахинею. Прям как наш мозаичный. Походу это заразно. Вовочка учится управлять страной от нашего. И все последствия такие же.

Ответить
+43 +
ixs111, 14:42, 4.12

надеюсь ближайшее окружение его арестует когда падла потянется к красной кнопке

Ответить
+39 +
Віктар Кірпічэнка, 14:42, 4.12

агонія дыктатара) лукаш на чарзе)

Ответить
+163 +
foxxx, 14:55, 4.12

Просто, видимо Россия по доходам во всех отношениях идёт ко дну. Поэтому ,остаётся вместе с Путиным всем россиянам только жить ради какой-нибудь очередной непонятной глобально-ориентированной цели. А на самом деле должна быть семья, дети,красивая жена, радость нового дня, хорошо оплачиваемая работа, доступная и качественная медицина, хорошие школы. А в конце жизни достойная старость с хорошей пенсией. Вот и вся правда жизни. И при чём здесь внешние угрозы? Кто мешает всё это построить для россиян? АМЕРИКА?ЗАПАДНАЯ ЕВРОПА? Где связь причины и следствия? Как-то не прослеживается.

Ответить
+18 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 15:13, 4.12

Видимо, словесный понос Путина только на мозги портянок действует, а на курсы валют нет!

Ответить
+3 +
наблюдатель, 19:00, 4.12

А у них же виноваты все кроме них. Вот он и пытается переложить всё на Америку и Запад, мол они виноваты в том, что у них этого нет, а не Пуйло. А что бы как-то отвлечь от экономических вопросов, то придумывают всякие ахинеи про "русский мир" и сокральный Крым (по большому счёту никому из россиян, если бы они хоть немного думали, и даром не нужный).

Ответить
+17 +
hgd, 14:56, 4.12

где империя пописалала - там сакрально

Ответить
+17 +
kzor, 15:06, 4.12

Гнилое нутро рвется наружу, его никакими методами не держать.

Ответить
+15 +
ну-ну, 15:09, 4.12

«Россию в свое время хотели пустить по югославскому сценарию распада и расчленения со всеми трагическими вытекающими отсюда последствиями… Не вышло. Мы не позволили <…> Была очевидна поддержка сепаратизма из-за «бугра», — сказал Путин.
-----------------
На самом деле все этого боялись. Боялись что такие придурки начнут развязывать войны. Никому в Европе не нужны летающие ядерные боеголовки. Врёт как лукашенко.

Ответить
+22 +
Вах, 15:11, 4.12

Впечатление такое, что он живёт в иллюзорном мире составленном, как гороскоп из разрозненных сюжетов творений Ника Перумова, идей Адольфа Гитлера и господина Дугина, подогретое истерией царящей в российских СМИ. Всё может кончиться переходом в перманентное состояние тяжёлого бреда.
Второй вариант, что курят нечто весьма забористое в туалете Кремля на пару с Медведёвым. Только действие дури на них нисходит разное: один спит, как сурок, а второй, как упырь жаждет крови.

Ответить
+17 +
дядя Миша, 15:17, 4.12

А спрашивается, зачем же этот "дятел" вылез и болтал, если даже и свой рупь на сутки не удержал?!

Ответить
+18 +
sfg, 15:20, 4.12

сакрально, это как, с бубном или на лафете?

Ответить
+13 +
undos, 15:20, 4.12

Про речь Путина: "Об чём думает такой папаша? Об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде, об своих конях, и я думаю, вы сами знаете об чём ещё". (И.Бабель "Биндюжник и Король")

Ответить
+14 +
Вк, 15:22, 4.12

Явно страдает манией величия, что фенотипически выражается в бреде величия.

Ответить
+44 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 15:26, 4.12

Послушала тут немного Путлера. Какой же унылый доклад на невесёлом партхозактиве. А впрочем, не обижайтесь на меня за это, но и ваш Лукашенко тоже, хоть он гораздо и колоритнее его будет, а как мне кажется, тоже этим же самым порой грешит. И все-таки как же много наивных людей среди россиян, ждущих услышать от своего вожака хоть что-нибудь человеческое, теплое, просто потребное для их повседневной жизни. Ну и конечно же это их извечное ожидание чуда! Да посмотрите хотя бы на их сказки там либо волшебная щука помогающая Иванушке дурачку действует либо скатерть самобранка, либо что-то ещё подобное этому. Да и вся русня – это нация застывшая в ожидании чуда! Ну Чуда-то, к сожалению, не будет, ведь до Нового года с его дедушкой морозом пока далековато! Да и не бывает экономического чуда у бездельников и невежд - пора бы уж и осознать это! Ну а судя по первым минутам его выступления, а дальше-то я и слушать не стала, этот их Путлер параноик, хотелкин и обещалкин в одном флаконе. Враньё же, буквально в каждой его фразе! И единственное, с чем я все-таки согласна: "Поиск врагов - признак слабости государства". Но, почему-то он относит это только к другим, но не к себе самому? Но народ полностью достоин своего правителя! И я же больше того скажу: если б не было этого урода, так появился бы Иванов-Петров-Сидоров-Семенов, но все было бы точно так же. Потому что у русских наряду с волшебными, и ещё две основных сказочки имеются: а) мы самые великие из величайших б) мы хотим и достойны мирового господства. Ну, а как я считаю, за подобные сказочки и своего фюрера Путлера этот подленький народец и поляжет. И все дело тут, на мой взгляд, в явной переоценке своих возможностей. Да всякий раз, когда Россия только оказывается на обочине цивилизации, она начинает верить в то, что она и есть ее центр! Быть же на обочине цивилизаций – это еще не означает этим цивилизациям угрожать. Но вот от крысы, загнанной в угол, сидящей на ядерном чемоданчике, можно ожидать всего чего угодно, и в том числе дьявольского кошмара, который внезапно может возникнуть на пустом месте их прогнившего государства. Увы, но это так!

Ответить
+4 +
Лукашенко: Я абсолютно поддерживаю позицию России по Украине, 17:51, 4.12

А впрочем, не обижайтесь на меня за это, но и ваш Лукашенко тоже, хоть он гораздо и колоритнее его будет, а как мне кажется, тоже этим же самым порой грешит.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Танюшка-огонек мама двух деток, надеюсь вы обращаетесь не к простым беларусам, а главным редакторам госСМИ и рукоподнимателямс-палаточникам?

Ответить
+3 +
nikola, 17:55, 4.12

Мне очень жаль жаль тех людей у которых нет итернета. Смотрят ОНТ и НТВ и счиают , что это всё правда. Одна бабуся мне как-то сказала лукашенко один вопитывает сына. Я у неё спросил - так он что, вдовец? Она говорит - вдовец. Я охренел!

Ответить
+1 +
!, 19:10, 4.12

Русские - тот народ, который не пожалеет живота своего для собственной защиты, они могут гибнуть и за царя, и за Родину и за облака в небе, если вторглись на их территорию. Россияне ленивы, но у них в фольклоре совершенно нет агресси по отношению к другим народам, они, как и все народы, над кем-то подсмеиваются, кого-то считают чудаковатыми, они просто сидят на печи, просто ждут у моря погоды, чтобы им повезло, чего можно ждать как коммунизма, но они не заставляют никого для них что-то доставать с неба, они ждут фолшебника на голубом вертолете.Вся пропаганда бандитского фашизма противоречит той мечте, которая формировалась в русском народе, к корой он стермится. Россияне не стремятся к насилию, им пропагандисты внушили, что золотая рыбка - это Запад, это другие страны и народы, которые просто обязаны дать то, о чем россияне мечтают, сидя на печи, а те не дают, поэтому россияне на них в обиде и нападают, чтобы потребовать то, что им обязаны дать, как в сказках написано. Россиянам не нужны на самом деле заморские богатства и ценности, они могут репу есть и лясы точить, лузгая семечки, для них это вполне успешная жизнь, которая удалась, если их не будут при этом притеснять и что-то от них требовать. Есть 15% россиян, которым этого мало? Тогда нужно убеждать в этом собственных граждан, чтобы они работали, чтобы они стремились к тому, что видят в тех же американских фильмах, а не говорить им что так жить не нужно, что честная конкуренция не нужна, что соблюдение законодательства не для них, а нужно всем вместе просто требовать от Запада исполнения своих желаний, сидя на печи и живя по своим представлениям, в результате которых ничего не создается и не строится, наверху не конкурентоспособные, а царь, который говорит во что одеваться, что думать и что повторять за интеллигенцией и пропагандой, чем после работы заниматься и какие книжки читать. Запад - не золотая рыбка, другие народы и страны ничего россиянам не должны и могут дать им только то, что сочтут сами нужным дать, если россияне будут жить хуже, чем в Африке. Почему кто-то должен быть обеспокоен благополучием россиян, которые и образование имеют, и полезные ископаемые, и огромную территорию, и население 140 миллионов, которое и должно решать между собой что им нужно, что нужно для этого самим делать и как кто у них будет жить, может создадут какие-то резервации, где будут жить те, кто ничего делать не хочет, а будет жить за счет натурального хозяйства, где-то будут районы, в которых люди что-то создают и строят, за что получают деньги. Россия - огромная страна и должна сама решать свои проблемы, не надеясь ни на чью помощь, потому что в мире могно людей, которые живут хуже россиян и нуждаются в помощи, потому что у них нет образования, у них нет каких-то знаний, у них нет каких-то технологий, которые помогли бы им выжить, потому что они умирают физически от голода и болезней, а россиянам нужно жить так, как зарабатывают и не надеяться ни на какого волшебника в голубом верталете в виде других народов и стран, так как россияне не самые нищие и не самые обездоленные, чтобы им кто-то помогал, да еще после того, как россияне обнаглели и начали со всеми воевать, за что с ними будут прерывать все контакты, потому что они стали опасны для окружающих и ведут захватнческие войны, угрожая всему миру, потому что золотую рыбку не поймали, а ждать уж больше нету сил.

Ответить
+23 +
Йопт, 15:30, 4.12

он так ничего и не понял. Прошёл год. Он что, тупой?

Ответить
+20 +
Alexander, 15:31, 4.12

Необходимо Евросоюзу и США сделать громкое заявление, что раша никому не нужна, обосновать это, сопоставить уровень жизни, почему люди стремятся уехать из раши навсегда, и предупредить о последствиях, если та посмеет сунуться хоть в одну из стран НАТО

Ответить
+15 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 15:38, 4.12

На бирже-то у них всё растёт, а вот в штанах у российских мужичков что-то понижается... Может это от «палёнки»?! Поверьте мне, как специалистке, ведь знаю, о чем говорю!

Ответить
+12 +
киев, 15:39, 4.12

ай-ай бедный несчастный может пожалеть его

Ответить
+35 +
Сварожич, 15:41, 4.12

Кто научил тупого му...ка философским терминам? Нах...я сдался "сакральный рюSSкий мир" тем же бурятам? А они в составе 36 и 37 ОМСБр в Украине только за 1 и 2 декабря потеряли 38 человек убитыми. И полсотни ранеными, из которых половина останется инвалидами и несколько умрет.
Выступал нелюдь, уверенно ведущий Россию к полнейшей катастрофе. Богатейшая страна живет в полной нищете, без дорог, сельского хозяйства, медицины и образования. На что потрачены сотни миллиардов халявных денег, когда цены на нефть были запредельными? Они банально разворованы. Менее 20% рашиковского населения как-то приобщены к благам современной цивилизации. И всего пара процентов живет в роскоши — чиновники, олигархи, высокопоставленное ворье...

Ответить
+20 +
шут, 15:43, 4.12

Ну и х с тобой... Сам увидишь, когда русские сообразят, что рубль деревянный и никогда назад не отыграет... Какие будут цены, что стало с их сбережениями и чего стоят их зарплаты. Сам делаешь из России Югославию.

Ответить
+9 +
Кинокритик, 15:44, 4.12

Горбатая гора его исправит!

Ответить
+15 +
Юрий, 15:46, 4.12

Он что там курит или нюхает? Может мне отсыпет. Сравнение Храмовой горы с историей более 2500 лет и Крыма с историей его принадлежности ракше 150 лет он что совсем обдолбаный или пипел схавает ведь истории не знает. Железный занавес а-ля 50-е и культ личности просто прямая параллель СССР-2 вариант " возрождения".

Ответить
+2 +
Оса Турелль, 20:46, 4.12

Что-то мне это напоминает Скорину Питерского - из той же оперы)))

Ответить
+23 +
Феодосия, 15:48, 4.12

«Для России Крым, древняя Корсунь, Херсонес, Севастополь имеют огромное цивилизационное и сакральное значение так же, как Храмовая гора в Иерусалиме для тех, кто исповедует ислам и иудаизм. И именно так мы и будем к этому относиться отныне и навсегда», — заявил Путин.
----------------------------------------------------------------------------
Сказочный ботоксный х@еплёт. Электричество дай людям и тепло, раз взял под крыло, а не говори про какоето значение.

Ответить
+37 +
Родя, 16:02, 4.12

Когда не справился и завел страну в тупик, нужны внешние враги, чтобы списать все на них. Если до сегодняшнего дня еще как-то пытался понять, может быть даже в чем-то оправдать его действия, как добропорядочный россиянин, то это послание, а по сути истерика, меня только убедили в моих подозрениях, что все очень и очень плохо. Плохо и с его психическим здоровьем, и с экономикой, и в целом со страной. И дальше будет только хуже.....Пошел собирать чемоданы - и в Украину, Друзья давно зовут. Несмотря на гадости нашего психопата, которые он там творит, это единственное место на постсоветском пространстве, где еще есть адекватные, достойные и просто хорошие люди.

Ответить
+17 +
Учись словоблудству у саши, 16:06, 4.12

"Россию в свое время хотели пустить по югославскому сценарию распада и расчленения со всеми трагическими вытекающими отсюда последствиями… Не вышло. Мы не позволили" Ну-Ну-Сегодня в Чечне новая первая ласточка пропела. Огонь ты уже подпалил в Донецке и Грузии. И без бугра обойдется.

Ответить
+21 +
Аяз, 16:07, 4.12

Мне все же жаль добрый и терпеливый русский народ отравленный "великорусской и великодержавной" химерой. Я желаю ему быстрее избавиться от этого недоумка-недомерка, вернуться к своим богом данным истокам, обустроить там свое истинно Русское гнездышко и начать мирно жить трудами, а на .не разбоем. Отпустите "добровольно " вошедший Кавказ (это же ментально другой мир), Поволжье, Сибирь. Уйдите из Украины - не убивайте там детей своих. . Правильно сказал В.Познер, что в новейшей истории раздел о Путине будет заканчиваться фразой: ..." умер в тюрьме"..

Ответить
+26 +
Все в землянки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 16:08, 4.12

Быстренько включил РТР. Испытал ощущение дежавю. В студии царит единодушие: - "как првильно сказал дорогой Леонид Ильич". Правда, вместо Ильича сегодня - Путин. Брошены крупные идеологические силы для того, чтобы разжевать электорату простую истину: "К нам идёт в госте зверёк по имени Песец. Но нам надо быть: а) спокойными (Доренко), б) весёлыми (Кургинян). в) осторожными, ведь, когда все россияне станут богатыми, к ним под крыло бросится вся Украина (Жирик). Небходимо вернуть все скоммунизженные бабки на родину, (будет амнистия капитала). Жириновский сказал, что надо быстро вернуться в Россию самим, потому, что, когда начнётся заваруха - россиян начнут арестовывать. Истерика, короче.

Ответить
+19 +
Чел, 16:18, 4.12

Ёжики плакали, но лезли на кактус... Бу-га-га.

Ответить
+29 +
den, 16:29, 4.12

Ну кто еще сомневался,что * уйло и лука -- близнецы-братья,что карлик проводил в Беларуси эксперимент по ограничению прав и свобод людей,чтобы внедрить все это сейчас в россии.Как все похоже-- кругом ураги,импортозамещение и т.д.Два дебила и шизофреника .

Ответить
+14 +
dimon, 16:35, 4.12

сцуко путиноид-что можно сказать самое культурное в характеристике этой особы

Ответить
+3 +
Следопыт, 16:44, 4.12

>>>> В своей речи Путин вновь заявил, что в Украине произошел государственный переворот

дался ему этот государственный переворот. в Грузии три переворота было, в Азербайджане три, в Киргизии - два, в Тайланде - пять. Так что теперь? Дружит же? с переворотчиками?

Ответить