27 апреля 2024, суббота, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+103 +
Карабас, 13:51, 4.12

Я даже уже знаю как они в россии это сделают - они поменяют всем паспарта и перенесут дату рождения на 20 лет позже....

Ответить
+28 +
f, 14:20, 4.12

Увеличил, за счёт беженцев и притока эмигрантов, но не тех, что удирают, образовваных, а с средней азии, где все школы в районнах закрыли. Люди писать, читать не умеют. Приказывать он конечно может, всё, замашки диктатора, то есть смешные, но слушатьего никто не будет,

Ответить
+8 +
Из России, 14:34, 4.12

Карабас, 13:51, 4.12 - Я даже уже знаю как они в россии это сделают

Карабас, моей матушке в этом году исполнилось 80 лет, а здоровье у бодрой бабушки позволяет ей перешагнуть и 100-летний Юбилей ! :)
Делать ничего особенного не надо, чтобы жить долго и счастливо - надо просто любить всех окружающих, больше двигаться и правильно питаться , а главное - иметь какую то Цель в своей Жизни , ради которой СТОИТ жить до ста лет. И тогда всё получится...

Ответить
+4 +
f, 18:53, 4.12

Из России, 14:34, 4.12 ------------ Моему другу( было 55) шёл по городу, упал и умер. Тромб оторвался. Какие цели не ставь, сколько не бегай, прыгай, сколько Создатель отмерил, ровно столько и проживёшь!

Ответить
0 +
жаль этих ватников , 20:12, 4.12

у ватников это не получится. у них все враги, все хотят их превратить в рабов. Да незавидная участь дураков: всех ненавидеть, всем завидовать, всех боятся - да 40 лет для таких эмоций много. Ixfckbdxbrb. кто доживает и переживает 60 летний рубеж. Это как война - это как Днепровский Рубеж, это как Буйническое Поле.

Ответить
+37 +
Болт, 14:49, 4.12

Не знаю, как у его получится увеличить, на сокращать он хорошо научился.
Особенно в Даунбасе...
Работает безотказно.

Ответить
+3 +
Вика, 15:42, 4.12

или дату смерти

Ответить
+57 +
лекс, 13:53, 4.12

следующий приказ будет - не умирать

Ответить
+26 +
ура, 14:17, 4.12

Умирать можно(нужно) будет только "За Родину, за Путина"

Ответить
+59 +
cel, 13:56, 4.12

Есть встречное предложение--объявить 2015 год всемирным годом борьбы с российским фашизмом,в результате чего и начнёт подниматься средняя продолжительность жизни и уменьшаться количество сердечно-сосудистых заболеваний...

Ответить
+31 +
111111, 13:57, 4.12

Ага, если присоединить к России Китай, США и Японию, где очень сильно ущемляются права коренного русскоязычного населения.....

Ответить
+39 +
диман, 14:00, 4.12

Хартия!!! Свисни когда это х7йло закончит! Хочу телик включить и не могу!

Ответить
+38 +
Без луки, 14:01, 4.12

И увеличат! ))) к гадалке не ходить! )))
Какие они все одинаковые, диктаторчики...

Ответить
+20 +
Сергiй, 14:13, 4.12

Чего только не приходится обещать дуракам ради увеличения своей продолжительности - на троне...

Ответить
+8 +
ppp, 14:17, 4.12

именем революции

Ответить
+6 +
Вика, 15:44, 4.12

и хто не согласен растрелять...

Ответить
+30 +
Вэл, 14:17, 4.12

Про удвоение ВВП, про догнать Португалию, про модернизацию и нанотехнологии уже прочно забыли.Через год забудут и про продолжительность жизни.
Каким годом был объявлен в России 2014? Годом культуры. Самое культурное в 2014 году со стороны России - это вежливые люди в камуфляже в Крыму.

Ответить
+18 +
СКОРПИОН, 14:25, 4.12

......УВЕЛИЧИТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ , ПОДНЯТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ НО ТАК , ЧТО БЫ ДО ПЕНСИИ ЛЮДИ НЕ ДОЖИВАЛИ .....ДЕНЕГ ТО НЕТ .....

Ответить
+17 +
Алексей, 14:26, 4.12

Совсем сравнялся по уму с коллегой. Старость.

Ответить
+5 +
teresa, 14:36, 4.12

После 60-ти всем будут вставлять принудительно катетеры, клизмы и капельницы, чтобы увеличить продолжительность жизни.

Ответить
-5 +
Демограф, 14:40, 4.12

В России живёт, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - более 146 миллионов человек , за счёт присоединения к России Крыма и Севастополя...
Думаю, что в 2020 году население России будет СИЛЬНО превышать количество - в 150 миллионов человек ! :)

Ответить
+3 +
дурографу, 15:37, 4.12

В 2020-ом году население России составит - человек. А вот насление Всяких там Сибирских Народных Республик - сложно сказать.

Ответить
+24 +
саша, 14:41, 4.12

а тех, кто до 74 не доживет - казнить будут =)

Ответить
+18 +
Armyman, 14:44, 4.12

"Продолжительность жизни увеличивайся! Ать! Два!"

Он там курсу деревянного никаких приказов и распоряжений еще не давал? один в один как наш сипатый - несёт бред.

Ответить
+17 +
Дед, 14:48, 4.12

Дебил.

Ответить
+7 +
arelav, 15:50, 4.12

Уж точно зае..ло обсуждать этого недоумка, ну что дурака обсуждать, Мюнхгаузен в подметки этому брехуну не годится. А об таком покойнике лучше ничего.

Ответить
+2 +
света, 18:49, 4.12

И чем отличается Путо от этого северокрейского Пуздона ?

Ответить
+2 +
Пожелание ватникам, 18:56, 4.12

Пить меньше надо.

Ответить
+1 +
Прохожий., 19:14, 4.12

Для России я не вижу в этом проблемы. И Европа поспособствует этому. Евросоюз не даст мяса. А продолжительный пост уменьшает число сердечно-сосудистых заболеваний и увеличивает продолжительность жизни.

Ответить
0 +
arelav, 19:19, 4.12

Если пуйло доживет до 74 лет, то оборвать ему их как сам заказал.

Ответить