27 апреля 2024, суббота, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+68 +
!?, 14:41, 4.12

наши "соболезнования" крымской вате ! мало не покажется...
курорт превратился в военную базу раши !

Ответить
+2 +
teresa, 22:47, 4.12

Ну теперь уже точно на крымчан туристы не нападут!!!

Ответить
+60 +
тьфу, 14:43, 4.12

Ещё один повод душить парашу экономически до конца.
Хай ест свои "искадеры".
Ну Крым, походу превратился в мишень.
Охрененный курорт!

Ответить
-7 +
ujhjlcrjq cfvfcitlibq , 14:46, 4.12

все КОНЧЕНО ... Штепсель теперь ,100% , убьет Тарапуньку .... или ... что ?:)))))

Ответить
+8 +
а и чо, 14:47, 4.12

мявкнуть не успеют как сдохнут в расее ! НАТА не дремлет !

Ответить
-20 +
александр, 14:48, 4.12

Правильно. Мышиная возня у границ должна быть под контролем. и при том не пехотных дивизий.

Ответить
+24 +
обвал российского рубля, 15:48, 4.12

Скоро по Грозному будете палить, контролёры хреновы.

Ответить
+21 +
танюшка, 14:48, 4.12

теперь точно в крым даже фсб ешники ездит ь небудут капец туризму в крыму

Ответить
+18 +
украина , 14:50, 4.12

слава украине -героям слава в крым надо наших партизан и пощекотать эти искандеры только перенаправить в сторону раши параши

Ответить
+23 +
Саша, 14:57, 4.12

Это работа для диверсантов.Одна граната и это просто металлолом.

Ответить
+19 +
Буба, 15:01, 4.12

Турции вряд-ли понравится...

Ответить
-13 +
правильно , 15:24, 4.12

собственность надо охранять. агрессор не дремлет и проводит свои международные террористические операции повсюду.

Ответить
+14 +
vir, 15:32, 4.12

Украі'на (як і ЗША...) з самага пачатку заплюшчыла вочы на "зелёные человечки", якіх трэба было гнаць тут-жа ў карак са сваей хаты!.. "Зелёные человечки заблокировали украинских военных в Крыму..." - дык трэба было пачаць біць - выбіваць іх з Крыму з мацярыковай Украі'ны... Назва ж "зелёные человечки" была прыдумлена крамлёўскімі ашуканцамі -"ФСБ-шниками" ды працягнута праз "НТВ" Парашкінай Прапагандай... А Ўкраі'нскія СМІ падхапілі тое ашуканства... Гэта, мяркую, прывяло да таго, што "зелёные человечки" не разглядаліся, як пагроза, як сапраўдна'я небязьпека!.. Насамрэч "зелёные человечки..." - тое былі расейскія вайскоўцы - здаравенныя, мардатыя, адкормленыя 40-годнія дзядзюкі, якія на момант захопу Крыма спаўзаліся (тут, у Менску) "в пункты сборов"... Без апазнавальных адзнакаў з цяжкімі "баулами" - паўзьлі па-двох, па-трох, відавочна, "в пункт сбора" на Валадарскага - ў КДБ... А зараз - "русские искандеры" ў Крыме - гэта вайна ды ахвяры з боку эўрапейцаў, якіх, ужо зараз, пытаецца перамагчы "Халіфат"... А Расея й расейцы - гэта эўраазыяты...

Ответить
+26 +
yf,k.lfntkm, 16:03, 4.12

ВАТА,ДАЖЕ С ЕБ.ННЫМИ "ИСКАНДЕРАМИ', УЖЕ НИКУДА НЕ ПРОЙДЕТ , ПОТОМУ ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ОБОСРАЛАСЬ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ :)))

Ответить
+1 +
Тем лучше, 18:52, 4.12

Ну и пускай. Останутся потом крымчанам на память. Поставят ракету вертикально и сделают надпись "#уйло" - и назовут памятником оккупации.
А в случае большой нужны можно будет и по назначению использовать - дадим украинцам в аренду кусок земли под Оршей и пусть нацелят на Маркву. И учения периодически проводить.

Ответить
+3 +
Очнитесь, если ещё не все мозги отпили., 19:52, 4.12

Только идиоты могут радоваться, что их стране придётся воевать против всего мира! Но умом Россию не понять... Мышиная возня это ваша возня в Крыму.

Ответить
+1 +
капрал, 20:15, 4.12

Пущай размещают. Искандеры, Т-90, всевозможные Су, "Чёрные акулы", С-300 и прочие "Буки". Будет что потом туристам показывать на выставке трофейной техники где-нибудь в Севастополе.

Ответить