27 апреля 2024, суббота, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+1 +
е, 18:08, 4.12

спасибо

Ответить
+1 +
Вася, 23:02, 4.12

А разрешение на проведение акции они получили?

Ответить
0 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за участие в собрании АМ кодора, 9:18, 8.12

...Вчера 5 декабря решила бесплатно проконсультироваться у нотариуса Московского района Минска насчет платной услуги "обеспечение письменных доказательств в суде", чтобы истребовать то, что адвокаты и суды так и не истребовали...И вот что я узнала. Сначала мне один нотариус сказал, что это новая услуга, и она ничего толком сама не знает. Я настаивала на разъяснении и на том, чтобы ее оплатить по их запросу. Искали в инструкциях и в компьютере. Потом два нотариуса пригласили третьего на помощь, чтобы вдолбить в мою "тупую" голову, что я не могу воспользоваться данной платной услугой, поскольку эта услуга касается только ресурс-интернета и размещенной там информации, чтобы ее во время найти, распознать, удостоверить, зарегистрировать и заверить, если кто кого там оскорбил или оклеветал.... Вот так вот... И мне следует все-таки обращаться к адвокатам истребовать, например, заверенную копию списка-реестра акционеров собрания с моей Фамилией, чтобы доказать уважительность моего участия в нем наряду с другими участниками....На мой вопрос- почему адвокаты не могут распознавать данную информацию о клевете и оскорблении в интернете своему клиенту, сказали, что надо действовать быстро, чтобы ее легче было в срок найти. А теперь делайте вывод, чем еще занимаются нотариусы помимо заверения документов, недвижимости, дарения и прочего наряду с КГБ, ОАЦ, центром Ипатова по правовой информации, министерством информации: следят в интернете за честными неугодными и неудобными гражданами, чтобы кого засудить, оштрафовать и посадить за правду и восстановление прав человека.

Ответить